信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 舟山市定海区解放西路228号一楼南侧东起第二间五年租赁权 定海区 2026-04-23
- 中标公示 安吉县质量技术监督检测中心民生计量强制检定设备租赁项目合同公告 定海区 2026-04-22
- 中标公示 关于2026年舟山市(本级)海洋水生生物增殖放流中标(成交)结果公告 定海区 2026-04-22
- 中标公示 2026年浙江省海洋生态环境监测省控点位委托监测项目合同 定海区 2026-04-22
- 中标公示 关于舟山市定海区中心医院病理科合作项目中标(成交)结果公告[浙江自贸区中昊工程管理有限公司] 定海区 2026-04-22
- 中标公示 房屋租赁权拍卖成交结果公示 定海区 2026-04-22
- 中标公示 舟山市定海区千岛街道茶亭路20号商铺三年租赁权 定海区 2026-04-22
- 中标公示 舟山市定海区临城街道临长路20号舟山市新闻传媒中心西楼B座二楼216室办公用房一年租赁权 定海区 2026-04-22
- 中标公示 浙江宇康工程管理咨询有限公司关于2026浙商银行浙江省城市足球联赛舟山赛区赛事氛围布置及广告物料项目中标(成交)结果公告 定海区 2026-04-21
- 中标公示 舟山国家远洋渔业基地污水管网改造工程 定海区 2026-04-21
- 中标公示 舟山国家远洋渔业基地污水管网改造工程中标结果公告[A3309021010004092001001] 定海区 2026-04-21
- 中标公示 浙江国际海运职业技术学院海洋智造科教融汇中心大楼建设项目[A3309011000004343002001] 定海区 2026-04-21
- 中标公示 舟山市定海区白虎山路121号101室房产所有权转让公示 定海区 2026-04-21
- 中标公示 嵊泗文旅小红书号内容策划服务的废标公告 定海区 2026-04-20
- 中标公示 舟山建银工程造价审查中心有限公司关于2026年浙江省城市足球联赛舟山赛区(第二场-第五场)安保服务项目中标(成交)结果公告 定海区 2026-04-20
- 中标公示 新城区域公共租赁住房装修工程(一期)[A3309011000004346001001] 定海区 2026-04-20
- 中标公示 十六公司-金塘项目3标段建安工程项目-管道工程4标段分包招标成交公告 定海区 2026-04-20
- 中标公示 十六公司-金塘项目3标段建安工程项目-管道工程5标段分包招标成交候选人公示 定海区 2026-04-20
- 中标公示 舟山市自然资源和规划局定海分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330902260420... 定海区 2026-04-20
- 中标公示 舟山市定海区干览镇商会路1号商务大楼6层615、617室办公房一年租赁权 定海区 2026-04-20
- 中标公示 舟山市定海区环城西路148号-3-4-5南面半间商业用房五年租赁权 定海区 2026-04-20
- 中标公示 舟山市定海区环城西路148号-3-4-5北面半间商业用房五年租赁权 定海区 2026-04-20
- 中标公示 舟山市定海区干览镇银兰公寓7幢2单元603室住宅房一年租赁权 定海区 2026-04-20
- 中标公示 舟山市自然资源和规划局定海分局国有土地划拨用地批前公示(定自然资规公示〔2026〕12号) 定海区 2026-04-17
- 中标公示 六横镇政府、文化中心及城管大楼物业管理服务合同公告 定海区 2026-04-17
- 中标公示 定海区国土空间总体规划动态维护项目合同公告 定海区 2026-04-17
- 中标公示 定海区国土空间总体规划动态维护项目合同 定海区 2026-04-17
- 中标公示 舟山市自然资源和规划局定海分局国有土地划拨用地批前公示(定自然资规公示〔2026〕... 定海区 2026-04-17
- 中标公示 定海区盐仓街道兴舟新村12幢航标北路10号;人民北路32号3... 定海区 2026-04-17
- 中标公示 舟山市定海区人民法院2026年度物业管理服务项目合同公告 定海区 2026-04-16