信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 关于2026岱山县文明城市创建综合提升专项测评中标(成交)结果公告 定海区 2026-03-25
- 中标公示 浙江天隆工程管理有限公司关于舟山市定海区人民法院2026年度安保服务中标(成交)结果公告 定海区 2026-03-25
- 中标公示 关于舟山市定海区人民法院2026年度安保服务中标(成交)结果公告[浙江天隆工程管理有限公司] 定海区 2026-03-25
- 中标公示 关于浙江省文物考古研究所(浙江省世界文化遗产监测中心)2026年考古中国-舟山定海、普陀两区考古调查与勘探项目中标(成交)结果公告[浙江致信招标代理有限公司] 定海区 2026-03-25
- 中标公示 舟山市公共资源交易中心定海区分中心关于舟山市定海区人民法院物业管理服务项目中标(成交)结果公告 定海区 2026-03-25
- 中标公示 关于舟山市定海区人民法院物业管理服务项目中标(成交)结果公告[舟山市公共资源交易中心定海区分中心] 定海区 2026-03-25
- 中标公示 2026年临城街道松材线虫病除治项目合同 定海区 2026-03-25
- 中标公示 舟山定海越情越剧团入围2025-2027年度浙江省公益性演出“文化点单”菜单库开放式框架协议项目的结果公告 定海区 2026-03-25
- 中标公示 新诺佳海洋生物产业园建设项目监理开标记录[A3309021010004087001002] 定海区 2026-03-25
- 中标公示 舟山市自然资源和规划局定海分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330902260325... 定海区 2026-03-25
- 中标公示 舟山市定海区昌国路127号商铺三年租赁权 定海区 2026-03-25
- 中标公示 舟山市定海区昌国路232号-2商业用房三年租赁权 定海区 2026-03-25
- 中标公示 舟山市定海区昌国路232号中楼202室、203室办公用房三年租赁权 定海区 2026-03-25
- 中标公示 舟山市定海区昌国路140号商业用房三年租赁权 定海区 2026-03-25
- 中标公示 舟山市定海区长升路30号舟山市新闻传媒中心东楼裙楼一楼西003号商业用房五年租赁权 定海区 2026-03-25
- 中标公示 舟山市定海区昌国路232号-3商业用房三年租赁权 定海区 2026-03-25
- 中标公示 舟山市定海区长升路30号舟山市新闻传媒中心东楼第14层办公用房三年租赁权 定海区 2026-03-25
- 中标公示 舟山市普陀区再生资源回收利用中心项目中标结果公告[A3309031020004097001001] 定海区 2026-03-24
- 中标公示 舟山海关综合技术服务中心2026年度职工食堂主、副食品配送定点服务项目中标公告 定海区 2026-03-24
- 中标公示 舟山建银工程造价审查中心有限公司关于小干岛区块南岸沿海公园交通协管服务中标(成交)结果公告 定海区 2026-03-24
- 中标公示 DH-38-02-17C地块国有土地使用权招拍挂出让成交公示[DH-38-02-17C] 定海区 2026-03-24
- 中标公示 舟山市自然资源和规划局定海分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330902260324B008) 定海区 2026-03-24
- 中标公示 DH-03-02-28地块交易结果公示[DH-03-02-28] 定海区 2026-03-24
- 中标公示 千岛派出所配套道路工程[A3309011000004323001001] 定海区 2026-03-24
- 中标公示 南环快速路北向延伸段(东河路快速化改造一期工程)机电中标结果公告[A3309011000004181002001] 定海区 2026-03-24
- 中标公示 舟山市自然资源和规划局定海分局国有土地使用权招拍挂出让成交公示(GS330902260324... 定海区 2026-03-24
- 中标公示 舟山市定海区解放西路361-5号(原361-6)房屋三年租赁权 定海区 2026-03-24
- 中标公示 定海区岑港街道(定海工业园区) 定海区 2026-03-24
- 中标公示 定海区盐仓街道 定海区 2026-03-24
- 中标公示 舟山市定海区千岛街道海景道526号(即:欢乐海湾B地块)7号楼-1房屋五年租赁权 定海区 2026-03-24