信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 黄岩等片区外业核查协作服务合同公告 德清县 2026-04-01
- 中标公示 德清绿色智造产业基地项目[A3305210680120372006001] 德清县 2026-04-01
- 中标公示 湖州莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期[A3305210680120388012001] 德清县 2026-04-01
- 中标公示 昊岸项目管理咨询(浙江)有限公司关于2026年污水厂污水处理药剂(硫酸)采购项目的成交结果公告 德清县 2026-04-01
- 中标公示 德清天勤会计师事务所有限责任公司关于德清县公安局交通管理大队2026年道路施救清障服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-01
- 中标公示 德清县公安局的2026年全局内部安保服务外包项目合同 德清县 2026-04-01
- 中标公示 德清县公安局的2026年全局内部安保服务外包项目合同公告 德清县 2026-04-01
- 中标公示 德清县政府采购中心关于德清县应急管理局的宣传教育培训(2026年度复评)采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-01
- 中标公示 德清县雷甸镇2019-007号地块项目设计开标记录[A3305210680120412001001] 德清县 2026-04-01
- 中标公示 浙江省湖州市南太湖国土绿化示范项目(德清县)(森林质量提升)合同 德清县 2026-04-01
- 中标公示 浙江省湖州市南太湖国土绿化示范项目(德清县)(森林质量提升)合同公告 德清县 2026-04-01
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道德清地理信息小镇D区8幢801-804室-17三年租赁权 德清县 2026-04-01
- 中标公示 浙江鑫润工程管理有限公司关于2026年湖州莫干山高新技术产业开发区管理委员会职工疗休养服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-03-31
- 中标公示 德清县农田氮磷流失原位省控点监测项目合同 德清县 2026-03-31
- 中标公示 德清县农田氮磷流失原位省控点监测项目合同公告 德清县 2026-03-31
- 中标公示 莫干湖筏头区块综合环境整治及基础设施提升项目开标记录[A3305210680120419001001] 德清县 2026-03-31
- 中标公示 关于德清县公安局交通管理大队2026年道路施救清障服务采购项目中标(成交)结果公告[德清天勤会计师事务所有限责任公司] 德清县 2026-03-31
- 中标公示 德清县公安局“雪亮工程”视频监控设备及通信线路租赁服务合同公告 德清县 2026-03-31
- 中标公示 城北高新园砂村同欣共富标准厂房建设项目(一期)提升改造工程中标结果公告[A3305210680120121005001] 德清县 2026-03-31
- 中标公示 关于德清县应急管理局的宣传教育培训(2026年度复评)采购项目中标(成交)结果公告[德清县政府采购中心] 德清县 2026-03-31
- 中标公示 湖州莫干山国有资本控股集团有限公司及下属各级子公司桩基检测及基坑监测(限额以下)服务定点单位预发包入围项目中标公示 德清县 2026-03-31
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道德清地理信息小镇D区8幢2101-2104室三年租赁权 德清县 2026-03-31
- 中标公示 莫干山景区基础设施提升项目[A3305210680120343002001] 德清县 2026-03-30
- 中标公示 2025年德清县农村公路提升改造工程监理开标记录[A3305210680120417002001] 德清县 2026-03-30
- 中标公示 浙江德清经济开发区产业园区基础设施项目[A3305210680120414001001] 德清县 2026-03-30
- 中标公示 浙江新诚信工程咨询有限公司关于德清县水利局2026年度食堂托管服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-03-30
- 中标公示 关于德清县水利局2026年度食堂托管服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司] 德清县 2026-03-30
- 中标公示 莫干山厨余垃圾中转站建设工程合同 德清县 2026-03-30
- 中标公示 雷甸镇雷甸村示范性居家养老服务中心项目中标公示 德清县 2026-03-30
- 中标公示 关于德清县国土空间总体规划动态维护方案(2026年度)中标(成交)结果公告[浙江德稻工程咨询有限公司] 德清县 2026-03-30