信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 德清县市场监督管理局2026年食品安全抽检监测服务项目合同公告 德清县 2026-04-20
- 中标公示 浙江新诚信工程咨询有限公司关于德清县武康街道2026-2027年度残疾人之家运营服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-20
- 中标公示 关于德清县武康街道2026-2027年度残疾人之家运营服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司] 德清县 2026-04-20
- 中标公示 昊岸项目管理咨询(浙江)有限公司关于浙江省湖州市南太湖国土绿化示范项目(德清县)(小型水利设施建设)中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-20
- 中标公示 关于浙江省湖州市南太湖国土绿化示范项目(德清县)(小型水利设施建设)中标(成交)结果公告[昊岸项目管理咨询(浙江)有限公司] 德清县 2026-04-20
- 中标公示 关于第十届中国莫干山全球高层次人才创新创业大赛服务采购项目中标(成交)结果公告[德清佳平工程管理有限公司] 德清县 2026-04-20
- 中标公示 关于德清县投资促进中心基本账户开设项目(非政府采购)的中标公告 德清县 2026-04-20
- 中标公示 德清佳平工程管理有限公司关于第十届中国·莫干山全球高层次人才创新创业大赛服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-20
- 中标公示 关于第十届中国·莫干山全球高层次人才创新创业大赛服务采购项目中标(成交)结果公告[德清佳平工程管理有限公司] 德清县 2026-04-20
- 中标公示 2025年德清县农村公路提升改造工程中标结果公告[A3305210680120417001001] 德清县 2026-04-17
- 中标公示 关于德清县人民医院水处理系统项目的中标结果公告[浙江省国际技术设备招标有限公司] 德清县 2026-04-17
- 中标公示 钟管镇2025-023成交公示[钟管镇2025-023] 德清县 2026-04-17
- 中标公示 阜溪街道2025-042成交公示[阜溪街道2025-042] 德清县 2026-04-17
- 中标公示 关于德清县园林绿化管理处2026年苗木及草花采购项目中标(成交)结果公告[德清县得力财税咨询有限公司] 德清县 2026-04-17
- 中标公示 康乾街道(2023)003号地块项目专变工程开标记录[A3305210680120225006001] 德清县 2026-04-16
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道德清地理信息小镇D区8幢701-704室-02三年租赁权 德清县 2026-04-16
- 中标公示 湖州市德清县云岫南路650号信息科技大厦北楼405室三年租赁权 德清县 2026-04-16
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道德清地理信息小镇D区8幢701-704室-11三年租赁权 德清县 2026-04-16
- 中标公示 关于德清县新市镇人民政府2026年度政府救助及扶贫保险服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司] 德清县 2026-04-15
- 中标公示 浙江新诚信工程咨询有限公司关于德清县新市镇人民政府2026年度政府救助及扶贫保险服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-15
- 中标公示 德清县国土空间总体规划动态维护方案(2026年度)合同 德清县 2026-04-15
- 中标公示 德清县国土空间总体规划动态维护方案(2026年度)合同公告 德清县 2026-04-15
- 中标公示 德清县乾元镇清溪小学食堂新建项目设计中标公示 德清县 2026-04-14
- 中标公示 关于德清县人民法院的电信链路采购项目中标(成交)结果公告[德清县政府采购中心] 德清县 2026-04-14
- 中标公示 2026年阜溪街道三桥村马家山道路连接工程项目中标公示 德清县 2026-04-14
- 中标公示 德清县禹越镇杨家坝村和美乡村基础设施建设工程(重新发包)中标公示 德清县 2026-04-14
- 中标公示 德清县雷甸镇2019-007号地块项目勘察及物探中标公示 德清县 2026-04-14
- 中标公示 中汇会计师事务所(特殊普通合伙)入围2025-2026年度德清县行政事业单位、团体组织预算绩效评价咨询服务采购项目的结果公告 德清县 2026-04-13
- 中标公示 浙江中健会计师事务所(普通合伙)入围2025-2026年度德清县行政事业单位、团体组织预算绩效评价咨询服务采购项目的结果公告 德清县 2026-04-13
- 中标公示 浙江恒惠会计师事务所有限公司入围2025-2026年度德清县行政事业单位、团体组织预算绩效评价咨询服务采购项目的结果公告 德清县 2026-04-13