信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 高端装备制造产业园项目开标记录[A3305210680120416003001] 德清县 2026-04-28
- 中标公示 高端装备制造产业园项目监理开标记录[A3305210680120416002001] 德清县 2026-04-28
- 中标公示 德清县人民政府康乾街道办事处2026年食堂承包服务项目合同公告 德清县 2026-04-28
- 中标公示 浙江新诚信工程咨询有限公司关于德清县人民政府下渚湖街道办事处2026年度疗休养采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-28
- 中标公示 关于德清县人民政府下渚湖街道办事处2026年度疗休养采购项目中标(成交)结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司] 德清县 2026-04-28
- 中标公示 德清县中医院强脉冲光治疗仪合同公告 德清县 2026-04-28
- 中标公示 德清县人民医院彩色多普勒超声系统项目合同 德清县 2026-04-28
- 中标公示 德清县人民医院彩色多普勒超声系统项目合同公告 德清县 2026-04-28
- 中标公示 湖州市德清县乾元镇乌牛山路360号德清多功能港区6#楼101出租 德清县 2026-04-28
- 中标公示 关于德清县第四轮初始排污权核定及有偿使用服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江鑫润工程管理有限公司] 德清县 2026-04-27
- 中标公示 浙江省湖州市南太湖国土绿化示范项目(德清县)(下渚湖街道绿美乡村建设)合同 德清县 2026-04-27
- 中标公示 浙江省湖州市南太湖国土绿化示范项目(德清县)(下渚湖街道绿美乡村建设)合同公告 德清县 2026-04-27
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道德清地理信息小镇D区7幢1301-1304室-01一年租赁权 德清县 2026-04-27
- 中标公示 湖州市德清县新市镇东欣家园1幢115、117号五年租赁权整体招租 德清县 2026-04-27
- 中标公示 绍兴市嘉华项目管理有限公司关于2026年绍兴博物馆线上360全景制作项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-25
- 中标公示 浙江鑫润工程管理有限公司关于德清县乾元镇人民政府2026年度疗休养采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-25
- 中标公示 德清天勤会计师事务所有限责任公司关于德清县人民政府武康街道办事处食堂承包经营服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-25
- 中标公示 浙江德清经济开发区产业园区基础设施项目[A3305210680120415002001] 德清县 2026-04-24
- 中标公示 关于德清县人民政府武康街道办事处食堂承包经营服务采购项目中标(成交)结果公告[德清天勤会计师事务所有限责任公司] 德清县 2026-04-24
- 中标公示 关于德清县交通运输行政执法队非现场执法点运维项目中标(成交)结果公告[欧邦工程管理集团有限公司] 德清县 2026-04-24
- 中标公示 欧邦工程管理集团有限公司关于德清县交通运输行政执法队非现场执法点运维项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-24
- 中标公示 浙江新诚信工程咨询有限公司关于第二届“浙川东西部协作杯”篮球赛事服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-24
- 中标公示 关于德清县乾元镇人民政府2026年度疗休养采购项目中标(成交)结果公告[浙江鑫润工程管理有限公司] 德清县 2026-04-24
- 中标公示 关于新市镇交安设施养护服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江龙宁工程管理有限公司] 德清县 2026-04-24
- 中标公示 浙江龙宁工程管理有限公司关于新市镇交安设施养护服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-24
- 中标公示 湖州市德清县武康街道兴隆街56-5号五年租赁权 德清县 2026-04-24
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道云岫南路650号信息科技大厦北楼401室三年租赁权 德清县 2026-04-24
- 中标公示 湖州市德清县乾元镇乌牛山路360号德清多功能港区1#楼419出租 德清县 2026-04-24
- 中标公示 钟管镇东舍墩村(泥孔圩、姚家湾)标准化鱼塘改造项目[A3305210680120418001001] 德清县 2026-04-23
- 中标公示 莫干山全域旅游项目[A3305210680120400003001] 德清县 2026-04-23