信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 莫干湖筏头区块综合环境整治及基础设施提升项目[A3305210680120419001001] 德清县 2026-04-23
- 中标公示 德清县市场监督管理局2026年工业产品质量监督抽检服务项目合同公告 德清县 2026-04-23
- 中标公示 新市镇孟溪村社区服务综合楼工程[A3305210680120411001001] 德清县 2026-04-23
- 中标公示 德清天勤会计师事务所有限责任公司关于德清县市场监督管理局2026年工业产品质量监督抽检服务项目(第二次)中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-22
- 中标公示 康乾街道(2023)003号地块项目专变工程中标结果公告[A3305210680120225006001] 德清县 2026-04-22
- 中标公示 德清县“源文化”项目二期(二标段)(酒店区块)装修工程设计中标结果公告[A3305210680120175005001] 德清县 2026-04-22
- 中标公示 浙江鑫润工程管理有限公司关于2026-2027年武康街道疗休养采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-22
- 中标公示 湖州市德清县屠宰及精加工一体化项目十年经营权 德清县 2026-04-22
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道德清地理信息小镇D区8幢801-804室-10、11、14三年租赁权 德清县 2026-04-22
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道德清地理信息小镇D区7幢1601-1604室-13、14一年租赁权 德清县 2026-04-22
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道云岫南路650号信息科技大厦北楼1302室三年租赁权 德清县 2026-04-22
- 中标公示 浙江中正工程项目管理有限公司关于报福镇区域内2026年度测绘中介服务政府采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-21
- 中标公示 浙江新诚信工程咨询有限公司关于德清县武康街道2026-2027年度残疾人之家运营服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-21
- 中标公示 浙江新诚信工程咨询有限公司关于德清县光明桥排口水质净化设备系统采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-04-21
- 中标公示 关于德清县光明桥排口水质净化设备系统采购项目中标(成交)结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司] 德清县 2026-04-21
- 中标公示 关于德清县市场监督管理局2026年工业产品质量监督抽检服务项目(第二次)中标(成交)结果公告[德清天勤会计师事务所有限责任公司] 德清县 2026-04-21
- 中标公示 雷甸镇塘北村综合服务楼项目设计中标公示 德清县 2026-04-21
- 中标公示 德清县钟管镇新联村龙蚕圩建设用地复垦项目中标公示 德清县 2026-04-21
- 中标公示 关于2026-2027年武康街道疗休养采购项目中标(成交)结果公告[浙江鑫润工程管理有限公司] 德清县 2026-04-21
- 中标公示 湖州市医疗机构医疗废物委托处置项目合同 德清县 2026-04-21
- 中标公示 下渚湖街道(八字桥农贸市场)房屋拆除工程中标公示 德清县 2026-04-21
- 中标公示 德清县科技创业园(一区、二区、三区)屋面、外立面、围墙等维修工程中标公示 德清县 2026-04-21
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道盛安名苑12幢1单元1702室、618号车位及1702号储藏室整体转让 德清县 2026-04-21
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道鸿庭喻府2幢1单元301、62号车位及301号储藏室整体转让 德清县 2026-04-21
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道鸿庭喻府1幢1单元302室、69号车位及302号储藏室整体转让 德清县 2026-04-21
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道鸿庭喻府7幢1单元1802室、101号车位及1802号储藏室整体转让 德清县 2026-04-21
- 中标公示 湖州市德清县9300辆自行车车篮两侧广告标牌一年租赁权 德清县 2026-04-21
- 中标公示 湖州市德清县德清县舞阳街道云岫南路905号1、2幢105(石溪街49号),云岫南路905号1、2幢103(石溪街51号)五年租赁权 德清县 2026-04-21
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道盛安名苑2幢1单元1801室、14号车位及1801号储藏室整体转让 德清县 2026-04-21
- 中标公示 关于报福镇区域内2026年度测绘中介服务政府采购项目中标(成交)结果公告[浙江中正工程项目管理有限公司] 德清县 2026-04-20