信息类型
标题
地区
更新日期
- 中标公示 浙江德稻工程咨询有限公司关于德清县国土空间总体规划动态维护方案(2026年度)中标(成交)结果公告 德清县 2026-03-30
- 中标公示 湖州市德清县武康街道新龙苑4幢2单元503室等8处住宅十年租赁权整体招租 德清县 2026-03-30
- 中标公示 湖州市德清县秋南街508号双创园2幢101商铺(长虹东街1145号)三年租赁权 德清县 2026-03-30
- 中标公示 浙江鑫润工程管理有限公司关于德清县新安镇人民政府2026年疗休养采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-03-28
- 中标公示 德清天勤会计师事务所有限责任公司关于2026年度德清县交通运输局的食堂承包服务项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-03-28
- 中标公示 浙江新诚信工程咨询有限公司关于德清县生活垃圾焚烧厂、餐厨垃圾处置中心第三方监管服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-03-27
- 中标公示 关于德清县生活垃圾焚烧厂、餐厨垃圾处置中心第三方监管服务采购项目中标(成交)结果公告[浙江新诚信工程咨询有限公司] 德清县 2026-03-27
- 中标公示 关于德清县新安镇人民政府2026年疗休养采购项目中标(成交)结果公告[浙江鑫润工程管理有限公司] 德清县 2026-03-27
- 中标公示 浙江至诚工程咨询有限责任公司关于莲都区农用地起底调查和农业产业调查项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-03-27
- 中标公示 关于2026年度德清县交通运输局的食堂承包服务项目中标(成交)结果公告[德清天勤会计师事务所有限责任公司] 德清县 2026-03-27
- 中标公示 德清县武康健康保健集团检验外送服务项目合同公告 德清县 2026-03-27
- 中标公示 德清天勤会计师事务所有限责任公司关于德清县公安局交通管理大队2026年道路交安设施维护服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-03-26
- 中标公示 德清县舞阳街道上柏村鸿丰欣苑(五期)室外基础设施配套工程[A3305210680120410001001] 德清县 2026-03-26
- 中标公示 禹越镇天皇殿村安置区块配套基础设施项目[A3305210680120386003001] 德清县 2026-03-26
- 中标公示 德清绿色智造产业基地项目[A3305210680120372004001] 德清县 2026-03-26
- 中标公示 康乾街道(2023)003号地块项目[A3305210680120225005001] 德清县 2026-03-26
- 中标公示 高端装备制造产业园项目[A3305210680120416001001] 德清县 2026-03-26
- 中标公示 湖州莫干山高新区地信智慧城产业园基础设施一期[A3305210680120388013001] 德清县 2026-03-26
- 中标公示 湖州市德清县乾元镇东郊路52号(飞云华庭10-B103)五年租赁权 德清县 2026-03-26
- 中标公示 德清天勤会计师事务所有限责任公司关于德清县人民法院食堂承包服务项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-03-25
- 中标公示 关于德清县公安局交通管理大队2026年道路交安设施维护服务采购项目中标(成交)结果公告[德清天勤会计师事务所有限责任公司] 德清县 2026-03-25
- 中标公示 关于德清县妇幼保健计划生育服务中心框架眼镜采购(2026年)中标(成交)结果公告[湖州精海项目管理服务有限公司] 德清县 2026-03-25
- 中标公示 德清县阜溪民族艺术团入围2025-2027年度浙江省公益性演出“文化点单”菜单库开放式框架协议项目的结果公告 德清县 2026-03-25
- 中标公示 湖州市德清县舞阳街道德清地理信息小镇D区8幢901-904室-08三年租赁权 德清县 2026-03-25
- 中标公示 城北高新园砂村同欣共富标准厂房建设项目(一期)提升改造工程开标记录[A3305210680120121005001] 德清县 2026-03-24
- 中标公示 关于德清县下渚湖街道淡水池塘标准化改造项目中标(成交)结果公告[东南建设管理有限公司] 德清县 2026-03-24
- 中标公示 耀华建设管理有限公司关于局机关及下属自然资源所和林场保安服务采购项目中标(成交)结果公告 德清县 2026-03-24
- 中标公示 关于德清县人民法院食堂承包服务项目中标(成交)结果公告[德清天勤会计师事务所有限责任公司] 德清县 2026-03-24
- 中标公示 2026年度工程监理(限额以下)服务定点单位预发包项目中标公示 德清县 2026-03-24
- 中标公示 招标代理(限额以下)服务定点单位预发包中标公示 德清县 2026-03-24