托克逊县人力资源和社会保障网 共找到6条“托克逊县人力资源和社会保障网”的信息
托克逊县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 关于KTV/卡拉OK音箱的网上超市合同公告 | 托克逊县 | 2025-04-08 |
| 一、采购人名称:托克逊县人力资源和社会保障局二、供应商名称:托克逊县海鸿电脑销售店三、采购项目名称:托克逊县人力资源和社会保障局网上超市项目四、采购项目编号:2131101000020417771五、合同编号:11N0106057832025802六、合同内容:序号标项名称规格型号单位数量单价(元)总价(元)1.. | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县人力资源和社会保障局关于名片盒/本/夹/册的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-12-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=B271NJl2KOIB5IeLxOJ3yA== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县人力资源和社会保障局关于档案盒的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-12-03 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=VGmBSJ8MQTVXVpWX0vzwiQ== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县人力资源和社会保障局关于奖杯的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-10-18 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=1LPlYRd1aSRpZkISYxVd9Q== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-10-17 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=aRlCHEzYleTO7i4L/SWDhg== | |||
| 【中标结果】 | 托克逊县人力资源和社会保障局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告 | 托克逊县 | 2024-10-11 |
| 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn/site/detail?parentId=3661&articleId=+wvsHgBFbdNwwvYmbRRZcw== | |||