办理会员咨询热线:4000-156-001
贺兰县人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 彭阳县融媒体中心全媒体生产能力升级采购项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 贺兰县 2026-04-22
彭阳县融媒体中心全媒体生产能力升级采购项目招标公告彭阳县融媒体中心全媒体生产能力升级采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(GY)000440项目编号:NXZN-ZC-2026020项目名称:彭阳县融媒体中心全媒体生产能力升级采购项目..
【招标采购】 中宁县教育体育局中宁县2026年营养改善计划学校临聘炊工员实施第三方服务管理项目(二次)项目招标公告 贺兰县 2026-02-28
中宁县教育体育局中宁县2026年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目(二次)项目招标公告中宁县教育体育局中宁县2026年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目(二次)项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:..
【招标采购】 中宁县教育体育局中宁县2026年营养改善计划学校临聘炊工员实施第三方服务管理项目招标公告 贺兰县 2026-02-04
中宁县教育体育局中宁县2026年营养改善计划学校临聘炊工人员实施第三方服务管理项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(ZW)0000098项目编号:宁金招字【2026】009号项目名称:中宁县教育体育局中宁县2026年营养改善计划学校临聘炊..
【招标采购】 石嘴山市审批服务管理局政务大厅帮办导办咨询及12345政务服务热线呼叫服务外包项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 贺兰县 2025-06-09
招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(SZS)000642项目编号:NXXH-2025-029项目名称:石嘴山市审批服务管理局政务大厅帮办导办咨询及12345政务服务热线呼叫服务外包项目预算金额(元):3000000.00最高限价(如有):3000000.00元采购需求:采购标..
【招标采购】 中宁县2024年营养改善计划学校临聘炊工员采用政府购买服务实施第三方管理项目项目招标公告 贺兰县 2024-02-07
中宁县2024年营养改善计划学校临聘炊工人员采用政府购买服务实施第三方管理项目项目招标公告发布时间:2024-02-0718:20信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2024NCZ(ZW)0000098项目编号:NXBY-ZNZB(..
【招标采购】 中宁县2024年营养改善计划学校临聘炊工员采用政府购买服务实施第三方管理项目项目招标公告 贺兰县 2024-02-01
中宁县2024年营养改善计划学校临聘炊工人员采用政府购买服务实施第三方管理项目项目招标公告发布时间:2024-02-0110:36信息来源:宁夏公共资源交易服务平台原文链接地址招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2024NCZ(ZW)0000059项目编号:NXBY-ZNZB(..
【建设快讯】 贺兰县社局“三聚焦三坚持” 推动主题教育走深走实 贺兰县 2024-01-09
第二批主题教育启动以来,在县委组织部的指导下,贺兰县人社局将主题教育作为推进人社事业高质量发展的“领航工程、动力工程、民生工程”来抓,以“三聚焦三坚持”扎实推动主题教育不断走深走实。聚焦思想引领,坚持“从高从快”谋划部署。人社局紧扣“学思想、强党性、重实践、建新功”的总要求,高..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z