办理会员咨询热线:4000-156-001
贺兰县工程交易中心搜索结果
【招标采购】 石嘴山市第二人民医院设备更新项目(第一批)(七、八标段)项目招标公告(工程交易中心在正文中) 贺兰县 2026-04-27
石嘴山市第二人民医院设备更新项目(第一批)(七、八标段)项目招标公告石嘴山市第二人民医院设备更新项目(第一批)(七、八标段)项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(SZS)000518项目编号:NXXH-2026-030项目名称:石嘴山市第二人民..
【中标结果】 [银川市交易中心]洪广镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目洪广镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施一标段合同信息公示 贺兰县 2026-04-21
[银川市交易中心]洪广镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目洪广镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施工一标段合同信息公示[银川市交易中心]洪广镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目洪广镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施工一标段合同信息公示合同项..
【招标采购】 银川市红胜街(大连路-沙海路)雨污分流海绵化改造工程项目 贺兰县 2026-04-20
银川市红胜街(大连路-沙海路)雨污分流海绵化改造工程项目银川市红胜街(大连路-沙海路)雨污分流海绵化改造工程项目银川市红胜街(大连路-沙海路)雨污分流海绵化改造工程项目招标公告1.招标条件本招标项目银川市红胜街(大连路-沙海路)雨污分流海绵化改造工程项目已由贺兰县发展和改..
【中标结果】 [银川市交易中心]贺兰县立岗镇 2026 年(第一批)农村公益事业财政奖补项目贺兰县立岗镇 2026 年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施六标段合同信息公示 贺兰县 2026-04-20
[银川市交易中心]贺兰县立岗镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目贺兰县立岗镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施工六标段合同信息公示[银川市交易中心]贺兰县立岗镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目贺兰县立岗镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施工..
【中标结果】 [银川市交易中心]贺兰县立岗镇 2026 年(第一批)农村公益事业财政奖补项目贺兰县立岗镇 2026 年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施四标段合同信息公示 贺兰县 2026-04-15
[银川市交易中心]贺兰县立岗镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目贺兰县立岗镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施工四标段合同信息公示[银川市交易中心]贺兰县立岗镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目贺兰县立岗镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施工..
【招标采购】 宁夏平罗业园区污水处理厂设备更新改造项目(一期)EPC工程总承包澄清公告 贺兰县 2026-04-15
宁夏平罗工业园区污水处理厂设备更新改造项目(一期)EPC工程总承包澄清公告宁夏平罗工业园区污水处理厂设备更新改造项目(一期)EPC工程总承包澄清公告宁夏平罗工业园区污水处理厂设备更新改造项目(一期)EPC工程总承包澄清说明一、澄清内容:1、原招标文件开标时间(投标截止时间)2026..
【中标结果】 [银川市交易中心]贺兰县立岗镇 2026 年(第一批)农村公益事业财政奖补项目贺兰县立岗镇 2026 年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施五标段合同信息公示 贺兰县 2026-04-15
[银川市交易中心]贺兰县立岗镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目贺兰县立岗镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施工五标段合同信息公示[银川市交易中心]贺兰县立岗镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目贺兰县立岗镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施工..
【中标结果】 [银川市交易中心]洪广镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目洪广镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施二标段合同信息公示 贺兰县 2026-04-15
[银川市交易中心]洪广镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目洪广镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施工二标段合同信息公示[银川市交易中心]洪广镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目洪广镇2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目施工二标段合同信息公示合同项..
【招标采购】 吴忠市滨河体育运动公园羽毛球场、排球场场地维修改造项目竞争性磋商采购公告(工程交易中心在正文中) 贺兰县 2026-04-13
吴忠市滨河体育运动公园羽毛球场、排球场场地维修改造项目竞争性磋商采购公告吴忠市滨河体育运动公园羽毛球场、排球场场地维修改造项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000..
【中标结果】 [银川市交易中心]贺兰县德胜实验小学扩建项目贺兰县德胜实验小学扩建项目施标段合同信息公示 贺兰县 2026-04-10
[银川市交易中心]贺兰县德胜实验小学扩建项目贺兰县德胜实验小学扩建项目施工标段合同信息公示[银川市交易中心]贺兰县德胜实验小学扩建项目贺兰县德胜实验小学扩建项目施工标段合同信息公示合同项目信息项目名称贺兰县德胜实验小学扩建项目项目编号A6401000141100451标段名称贺..
【招标采购】 贺兰县市场监督管理局2026年食品安全监督抽检项目招标公告(工程交易中心在正文中) 贺兰县 2026-04-08
贺兰县市场监督管理局2026年食品安全监督抽检项目招标公告贺兰县市场监督管理局2026年食品安全监督抽检项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(YC)001198项目编号:华夏采字2026-18号项目名称:贺兰县市场监督管理局2026年食品安..
【中标结果】 [银川市交易中心]贺兰县再生水厂及配套管网工程EPC工程总承包.贺兰县再生水厂及配套管网工程EPC工程总承包合同信息公示 贺兰县 2026-04-01
[银川市交易中心]贺兰县再生水厂及配套管网工程EPC工程总承包.贺兰县再生水厂及配套管网工程EPC工程总承包合同信息公示[银川市交易中心]贺兰县再生水厂及配套管网工程EPC工程总承包.贺兰县再生水厂及配套管网工程EPC工程总承包合同信息公示合同项目信息项目名称贺兰县再生水厂及..
【中标结果】 [银川市交易中心]贺兰县再生水厂及配套管网工程全过工程咨询服务贺兰县再生水厂及配套管网工程全过工程咨询服务合同信息公示 贺兰县 2026-04-01
[银川市交易中心]贺兰县再生水厂及配套管网工程全过程工程咨询服务贺兰县再生水厂及配套管网工程全过程工程咨询服务合同信息公示[银川市交易中心]贺兰县再生水厂及配套管网工程全过程工程咨询服务贺兰县再生水厂及配套管网工程全过程工程咨询服务合同信息公示合同项目信息项目名..
【中标结果】 [银川市交易中心]贺兰县再生水厂及配套管网工程监理贺兰县再生水厂及配套管网工程监理合同信息公示 贺兰县 2026-04-01
[银川市交易中心]贺兰县再生水厂及配套管网工程监理贺兰县再生水厂及配套管网工程监理合同信息公示[银川市交易中心]贺兰县再生水厂及配套管网工程监理贺兰县再生水厂及配套管网工程监理合同信息公示合同项目信息项目名称贺兰县再生水厂及配套管网工程监理项目编号A6401000141100..
【中标结果】 [自治区交易中心]宁夏公路管理中心银川分中心G307线K1357+350应急避险车道改造工程和G244线K100+388青土沟涵洞改桥项目宁夏公路管理中心银川分中心G307线K1357+350应急避险车道改造工程 贺兰县 2026-03-30
[自治区交易中心]宁夏公路管理中心银川分中心G307线K1357+350应急避险车道改造工程和G244线K100+388青土沟涵洞改桥项目宁夏公路管理中心银川分中心G307线K1357+350应急避险车道改造工程和G244线K100+388青土沟涵洞改桥项目合同信息公示[自治区交易中心]宁夏公路管理中心银川分中..
【招标采购】 平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程招标公告 贺兰县 2026-03-30
平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程招标公告平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程招标公告平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程招标公告1.招标条件平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目..
【中标结果】 [银川市交易中心]常信乡2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目常信乡2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目一标段合同信息公示 贺兰县 2026-03-26
[银川市交易中心]常信乡2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目常信乡2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目一标段合同信息公示[银川市交易中心]常信乡2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目常信乡2026年(第一批)农村公益事业财政奖补项目一标段合同信息公示合同项目信息项..
【中标结果】 [自治区交易中心]宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目--六标段至十标段宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目十标段合同信息公示 贺兰县 2026-03-25
[自治区交易中心]宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目--六标段至十标段宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目十标段合同信息公示[自治区交易中心]宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目--六标段至十标段宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目十标段合同信息公示合同项目信息项目名称宁夏贺兰山..
【中标结果】 [自治区交易中心]宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目--六标段至十标段宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目九标段合同信息公示 贺兰县 2026-03-25
[自治区交易中心]宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目--六标段至十标段宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目九标段合同信息公示[自治区交易中心]宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目--六标段至十标段宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目九标段合同信息公示合同项目信息项目名称宁夏贺兰山..
【中标结果】 [自治区交易中心]宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目--六标段至十标段宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目八标段合同信息公示 贺兰县 2026-03-25
[自治区交易中心]宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目--六标段至十标段宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目八标段合同信息公示[自治区交易中心]宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目--六标段至十标段宁夏贺兰山草原火险区综合治理项目八标段合同信息公示合同项目信息项目名称宁夏贺兰山..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z