安康市人力资源和社会保障网 共找到122条“安康市人力资源和社会保障网”的信息
安康市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 安康市2025年普通干线公路重大水毁修复工程施工监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2026-04-17 |
| 安康市2025年普通干线公路重大水毁修复工程施工监理招标公告安康市2025年普通干线公路重大水毁修复工程施工监理招标公告1.招标条件本招标项目安康市2025年普通干线公路重大水毁修复工程施工监理已由安康市交通运输局以陕公路函〔2025〕255号批准建设,初步设计已由安康市交通运输局.. | |||
| 【招标采购】 | 恒口示范区通村公路提升改造(白改黑)工程二标段施工监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2026-04-14 |
| 恒口示范区通村公路提升改造(白改黑)工程二标段施工监理招标公告恒口示范区通村公路提升改造(白改黑)工程二标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目恒口示范区通村公路提升改造(白改黑)工程二标段施工监理已由安康市恒口示范区交通运输局以安恒交发〔2025〕36号批准建设,初步设.. | |||
| 【招标采购】 | 恒口示范区通村公路提升改造(白改黑)工程二标段项目施工监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2026-04-10 |
| 恒口示范区通村公路提升改造(白改黑)工程二标段项目施工监理招标公告恒口示范区通村公路提升改造(白改黑)工程二标段项目施工监理招标公告1.招标条件本招标项目恒口示范区通村公路提升改造(白改黑)工程二标段施工监理已由安康市恒口示范区(试验区)住房和城乡建设局以安恒交发〔202.. | |||
| 【招标采购】 | 江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目(三次)竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2026-03-25 |
| 江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目(三次)竞争性磋商公告江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目(三次)竞争性磋商公告项目概况江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目(三次)采购项目的潜在供应商应在陕西省安康市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年04.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市市镇村三级乡村振兴(就业社保)信息员服务外包项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2026-03-16 |
| 旬阳市市镇村三级乡村振兴(就业社保)信息员服务外包项目竞争性磋商公告旬阳市市镇村三级乡村振兴(就业社保)信息员服务外包项目竞争性磋商公告项目概况旬阳市市镇村三级乡村振兴(就业社保)信息员服务外包项目采购项目的潜在供应商应在陕西方得项目咨询有限公司(旬阳市城关镇党家.. | |||
| 【中标结果】 | 紫阳县采茶工招聘服务项目成交结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2026-03-16 |
| 紫阳县采茶工招聘服务项目成交结果公告紫阳县采茶工招聘服务项目成交结果公告一、项目编号:ZC-HXCT2026-010二、项目名称:紫阳县采茶工招聘服务项目三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分安康群创人力资源有限公司陕西省安康市紫阳县城关镇237,000.00元.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目(二次)采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2026-03-12 |
| [交易公告]江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目(二次)采购公告[交易公告]江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目(二次)采购公告项目概况江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目(二次)采购项目的潜在供应商应在陕西省安康市公共资源交易平台获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目(二次)竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2026-03-12 |
| 江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目(二次)竞争性磋商公告江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目(二次)竞争性磋商公告项目概况江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目(二次)采购项目的潜在供应商应在陕西省安康市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年03.. | |||
| 【招标采购】 | 紫阳县采茶工招聘服务项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2026-03-02 |
| 紫阳县采茶工招聘服务项目竞争性磋商公告紫阳县采茶工招聘服务项目竞争性磋商公告项目概况紫阳县采茶工招聘服务项目采购项目的潜在供应商应在安康市城市风景小区1号楼北侧天地共享超市六楼获取采购文件,并于2026年03月13日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2026-02-27 |
| [交易公告]江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目采购公告[交易公告]江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目采购公告项目概况江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目采购项目的潜在供应商应在陕西省安康市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年03月10日09时0.. | |||
| 【招标采购】 | 江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2026-02-27 |
| 江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目竞争性磋商公告江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目竞争性磋商公告项目概况江口烈士陵园改造提升(江口三烈士事迹馆)项目采购项目的潜在供应商应在陕西省安康市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年03月10日09时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县人力资源和社会保障局创业就业服务补助2026年直播带岗位服务项目竞争性磋商公告 | 安康市 | 2026-01-30 |
| 岚皋县人力资源和社会保障局创业就业服务补助2026年直播带岗位服务项目竞争性磋商公告项目概况创业就业服务补助2026年直播带岗位服务项目采购项目的潜在供应商应在安康市汉滨区兴科明珠小区28号楼2902室获取采购文件,并于2026年02月12日11时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 岚皋县人力资源和社会保障局创业就业服务补助2026年春风行动启动仪式暨就业援助月服务项目竞争性磋商公告 | 安康市 | 2026-01-30 |
| 岚皋县人力资源和社会保障局创业就业服务补助2026年春风行动启动仪式暨就业援助月服务项目竞争性磋商公告项目概况创业就业服务补助2026年春风行动启动仪式暨就业援助月服务项目采购项目的潜在供应商应在安康市汉滨区兴科明珠小区28号楼2902室获取采购文件,并于2026年02月12日09.. | |||
| 【招标采购】 | 安康市财政局政府购买服务项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2026-01-29 |
| 安康市财政局政府购买服务项目竞争性磋商公告项目概况政府购买服务项目采购项目的潜在供应商应在安康市汉滨区御公馆小区三期3幢601室获取采购文件,并于2026年02月10日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SXLB-2026-03.项目名称:政府购买服务项目采购方式.. | |||
| 【谈判采购】 | 汉滨区人力资源和社会保障局承办汉滨区2026年双招双引暨归雁经济发展大会竞争性谈判公告 | 安康市 | 2026-01-26 |
| 汉滨区人力资源和社会保障局承办汉滨区2026年双招双引暨归雁经济发展大会竞争性谈判公告项目概况承办汉滨区2026年双招双引暨归雁经济发展大会采购项目的潜在供应商应在锐驰项目管理有限公司(安康市育才西路御公馆6号楼1单元101室)获取采购文件,并于2026年01月30日14时00分(北京.. | |||
| 【谈判采购】 | 汉滨区人力资源和社会保障局承办2026年陕西省春风行动启动仪式竞争性谈判公告 | 安康市 | 2026-01-25 |
| 汉滨区人力资源和社会保障局承办2026年陕西省春风行动启动仪式竞争性谈判公告项目概况承办2026年陕西省春风行动启动仪式采购项目的潜在供应商应在锐驰项目管理有限公司(安康市育才西路御公馆6号楼1单元101室)获取采购文件,并于2026年01月29日14时00分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年汉阴县人力资源市场运营服务项目竞争性磋商公告 | 安康市 | 2026-01-13 |
| 2026年汉阴县人力资源市场运营服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年汉阴县人力资源市场运营服务项目采购项目的潜在供应商应在陕西华茂建设监理咨询有限公司(电子邮箱)获取采购文件,并于2026年01月26日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SHMCGAK(2026).. | |||
| 【招标采购】 | 2026年汉阴县零工市场运营服务项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2025-12-24 |
| 2026年汉阴县零工市场运营服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年汉阴县零工市场运营服务项目采购项目的潜在供应商应在陕西华茂建设监理咨询有限公司(电子邮箱)获取采购文件,并于2026年01月04日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SHMCGAK(2025)第63号项.. | |||
| 【中标结果】 | 安康市人力资源和社会保障局安康市人力资源和社会保障局便携式计算机直接订购采购合同政府采购合同公告 | 安康市 | 2025-12-22 |
| 安康市人力资源和社会保障局安康市人力资源和社会保障局便携式计算机直接订购采购合同政府采购合同公告安康市人力资源和社会保障局安康市人力资源和社会保障局便携式计算机直接订购采购合同政府采购合同公告一、合同编号:SCHT-安康市-2025-431661二、合同名称:安康市人力资源和社.. | |||
| 【询价采购】 | 宁陕县城乡居民基本养老保险新业务系统上线配套设备采购项目询价公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 安康市 | 2025-12-18 |
| 宁陕县城乡居民基本养老保险新业务系统上线配套设备采购项目询价公告按照上级主管部门要求,拟就宁陕县城乡居民基本养老保险新业务系统上线配套设备采购项目进行询价采购,欢迎符合资质条件的、有能力的供应商参加招标活动,现将有关事项公告如下:一、采购项目名称:宁陕县城乡居民基.. | |||