旬阳县人力资源和社会保障网 共找到5条“旬阳县人力资源和社会保障网”的信息
旬阳县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 旬阳市市镇村三级乡村振兴(就业社保)信息员服务外包项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 旬阳县 | 2026-03-16 |
| 旬阳市市镇村三级乡村振兴(就业社保)信息员服务外包项目竞争性磋商公告旬阳市市镇村三级乡村振兴(就业社保)信息员服务外包项目竞争性磋商公告项目概况旬阳市市镇村三级乡村振兴(就业社保)信息员服务外包项目采购项目的潜在供应商应在陕西方得项目咨询有限公司(旬阳市城关镇党家.. | |||
| 【招标采购】 | 旬阳市审计局人事代理服务采购竞争性磋商公告 | 旬阳县 | 2025-06-20 |
| 项目概况人事代理服务采购采购项目的潜在供应商应在旬阳市城关镇鲁家台社区瑞莲小区2-2-302室获取采购文件,并于2025年07月01日10时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:QBZX-CG-20250619项目名称:人事代理服务采购采购方式:竞争性磋商预算金额:215,000.00元采.. | |||
| 【招标采购】 | 安康市第六届新社区工厂技能大赛年度总决赛服务项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 旬阳县 | 2025-06-16 |
| 项目概况安康市第六届新社区工厂技能大赛年度总决赛服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省.安康市)获取采购文件,并于2025年07月02日10时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SXFD20250613001项目名称:安康市第六届新社区工厂技能大赛.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]安康市第六届新社区工厂技能大赛年度总决赛服务项目采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 旬阳县 | 2025-06-16 |
| 项目概况安康市第六届新社区工厂技能大赛年度总决赛服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)获取采购文件,并于2025年7月2日10时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:SXFD20250613001项目名称:安康市第六届新社区工厂技能大赛年.. | |||
| 【招标采购】 | 【旬阳市】旬阳市公共实训基地建设项目招标计划(人力资源和社会保障网在正文中) | 旬阳县 | 2024-10-18 |
| 招标单位:旬阳市人力资源和社会保障局项目名称旬阳市公共实训基地建设项目发布日期2024年10月18日联系人熊治友联系电话13689153536招标内容:新建六层实训楼,建筑面积8000平方米;配套建设辅助设施,购置实训设施设备等。投资概算3800万元资金来源中央预算内投资预计招标时间2024年1.. | |||