汉中市人力资源和社会保障网 共找到124条“汉中市人力资源和社会保障网”的信息
汉中市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 汉中职业技术学院及附属医院2026年公开招聘高层次及急需紧缺专业人才公告 | 汉中市 | 2026-04-08 |
| 汉中职业技术学院及附属医院2026年公开招聘高层次及急需紧缺专业人才公告汉中职业技术学院及附属医院2026年公开招聘高层次及急需紧缺专业人才公告根据《事业单位人事管理条例》及相关规定,为进一步加强人才队伍建设,汉中职业技术学院决定面向社会公开招聘高层次及急需紧缺专业人才.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县2026年残疾人托养和照护服务采购项目竞争性磋商公告 | 汉中市 | 2026-03-29 |
| 略阳县2026年残疾人托养和照护服务采购项目竞争性磋商公告略阳县2026年残疾人托养和照护服务采购项目竞争性磋商公告项目概况略阳县2026年残疾人托养和照护服务采购项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 汉中市南郑区人力资源和社会保障局办公大楼物业服务采购项目竞争性磋商公告 | 汉中市 | 2026-03-05 |
| 汉中市南郑区人力资源和社会保障局办公大楼物业服务采购项目竞争性磋商公告汉中市南郑区人力资源和社会保障局办公大楼物业服务采购项目竞争性磋商公告项目概况南郑区人力资源和社会保障局办公大楼物业服务采购项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统.. | |||
| 【变更公告】 | 略阳县自然资源局2025年度国土变更调查服务(三次)竞争性磋商公告 | 汉中市 | 2026-01-06 |
| 略阳县自然资源局2025年度国土变更调查服务(三次)竞争性磋商公告项目概况自然资源局2025年度国土变更调查服务(三次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年01月19日09时30分(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 汉江源头流域(宁强县汉源街道、高寨子街道)水污染治理项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 汉中市 | 2025-12-30 |
| 汉江源头流域(宁强县汉源街道、高寨子街道)水污染治理项目汉江源头流域(宁强县汉源街道、高寨子街道)水污染治理项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-30】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目汉江源头流域(宁强县汉源街道、高寨子街道)水污.. | |||
| 【招标采购】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 汉中市 | 2025-12-22 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目1.招标条件 本招标项目汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目已由汉中市汉台区发展和改革局以汉区发改农经[2025]36号批准建设, 招标人(项目业主)为汉中市生态环境局汉台分局,建设资金来自自筹和财政,.. | |||
| 【变更公告】 | 略阳县自然资源局2025年度国土变更调查服务(二次)竞争性磋商公告 | 汉中市 | 2025-12-21 |
| 略阳县自然资源局2025年度国土变更调查服务(二次)竞争性磋商公告项目概况自然资源局2025年度国土变更调查服务(二次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2026年01月04日09时30分(北京时间)前提交响应.. | |||
| 【招标采购】 | 汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程(人力资源和社会保障网在正文中) | 汉中市 | 2025-12-19 |
| 汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-12-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程招标公告1.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县自然资源局2025年农村乱占耕地建房补充摸排举证资料完善服务项目竞争性磋商公告 | 汉中市 | 2025-12-14 |
| 略阳县自然资源局2025年农村乱占耕地建房补充摸排举证资料完善服务项目竞争性磋商公告项目概况2025年农村乱占耕地建房补充摸排举证资料完善服务项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年12月25.. | |||
| 【招标采购】 | 洋县城区瓶装液化气改造及燃气管道加装项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 汉中市 | 2025-12-06 |
| 洋县城区瓶装液化气改造及燃气管道加装项目洋县城区瓶装液化气改造及燃气管道加装项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-06】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目洋县城区瓶装液化气改造及燃气管道加装项目已由洋县发展和改革局以洋发改.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县湿地确权调查项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 汉中市 | 2025-12-05 |
| 略阳县湿地确权调查项目竞争性磋商公告项目概况略阳县湿地确权调查项目的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年12月18日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZYTT2025-HZ035.. | |||
| 【变更公告】 | 略阳县自然资源局2025年度国土变更调查服务竞争性磋商公告 | 汉中市 | 2025-12-03 |
| 略阳县自然资源局2025年度国土变更调查服务竞争性磋商公告项目概况自然资源局2025年度国土变更调查服务的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2025年12月16日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县自然资源局镇区范围确定服务项目竞争性磋商公告 | 汉中市 | 2025-11-30 |
| 略阳县自然资源局镇区范围确定服务项目竞争性磋商公告项目概况自然资源局镇区范围确定服务项目采购项目的潜在供应商应在陕西省汉中市汉台区天汉大道钟楼商业办公联建楼六楼606号获取采购文件,并于2025年12月15日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HC202.. | |||
| 【招标采购】 | 河口和留坝厅老街创业孵化基地申请孵化补贴的公示 | 汉中市 | 2025-11-24 |
| 河口和留坝厅老街创业孵化基地申请孵化补贴的公示根据留坝县财政局、留坝县人力资源和社会保障局关于印发《留坝县创业孵化基地(返乡创业园区)认定管理办法》的通知(留人社发[2020]63号)的相关要求,留坝县就业创业服务中心对河口和留坝老街厅创业孵化基地入孵一年以上的实体进行了实.. | |||
| 【建设快讯】 | 河口和留坝厅老街创业孵化基地申请孵化补贴的公示 | 汉中市 | 2025-11-24 |
| 河口和留坝厅老街创业孵化基地申请孵化补贴的公示根据留坝县财政局、留坝县人力资源和社会保障局关于印发《留坝县创业孵化基地(返乡创业园区)认定管理办法》的通知(留人社发[2020]63号)的相关要求,留坝县就业创业服务中心对河口和留坝老街厅创业孵化基地入孵一年以上的实体进行了实.. | |||
| 【招标采购】 | 西乡县人力资源和社会保障局西乡县“家门口”就业服务中心驿站政府购买服务项目(二次)竞争性磋商公告 | 汉中市 | 2025-11-23 |
| 西乡县人力资源和社会保障局西乡县“家门口”就业服务中心驿站政府购买服务项目(二次)竞争性磋商公告项目概况西乡县“家门口”就业服务中心驿站政府购买服务项目(二次)的潜在供应商应在陕西省政府采购综合管理平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 汉台中学新建科技实验楼建设项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 汉中市 | 2025-10-11 |
| 汉台中学新建科技实验楼建设项目汉台中学新建科技实验楼建设项目【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目汉台中学新建科技实验楼建设项目已由汉中市汉台区发展和改革局以汉区发改社会【2023】59号、汉区.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年勉县同沟寺镇汉惠渠灌区续建配套与节水改造项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 汉中市 | 2025-09-25 |
| 2025年勉县同沟寺镇汉惠渠灌区续建配套与节水改造项目招标公告2025年勉县同沟寺镇汉惠渠灌区续建配套与节水改造项目招标公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-09-25】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、招标条件本招标项目2025年勉县同沟寺镇汉惠渠灌区续建.. | |||
| 【中标结果】 | “就业在汉中”精准就业服务平台及“秦云就业”汉中分台人才综合管理信息系统中标(成交)结果公告 | 汉中市 | 2025-08-26 |
| “就业在汉中”精准就业服务平台及“秦云就业”汉中分台人才综合管理信息系统中标(成交)结果公告一、项目编号:SXHCYJ-2025ZB-011二、项目名称:“就业在汉中”精准就业服务平台及“秦云就业”汉中分台人才综合管理信息系统三、采购结果合同包1(就业在汉中”精准就业服务平台及“秦云就业”汉中.. | |||
| 【招标采购】 | 略阳县天麻交易中心及冷库建设项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 汉中市 | 2025-08-19 |
| 略阳县天麻交易中心及冷库建设项目1.招标条件 本招标项目略阳县天麻交易中心及冷库建设项目已由略阳县发展和改革局以略发改工贸【2025】3号文件批准建设, 招标人(项目业主)为略阳县工业园区投资开发有限责任公司,建设资金来自自筹和财政,项目出资比例为国有资金100.00%。 项目.. | |||