延安市人力资源和社会保障网 共找到62条“延安市人力资源和社会保障网”的信息
延安市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 甘泉县公共实训基地建设培训能力提升项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 延安市 | 2026-03-27 |
| 甘泉县公共实训基地建设培训能力提升项目招标公告甘泉县公共实训基地建设培训能力提升项目招标公告项目概况甘泉县公共实训基地建设培训能力提升项目招标项目的潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)》获取招标文件,并于2026年04月21日14时30分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【中标结果】 | 延安市人力资源和社会保障局延安市公共就业数字化综合服务平台建设项目(二次)中标(成交)结果公告 | 延安市 | 2026-03-26 |
| 延安市人力资源和社会保障局延安市公共就业数字化综合服务平台建设项目(二次)中标(成交)结果公告延安市人力资源和社会保障局延安市公共就业数字化综合服务平台建设项目(二次)中标(成交)结果公告一、项目编号:CY2025-021.3B1二、项目名称:延安市公共就业数字化综合服务平台建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市人力资源和社会保障局延安市公共就业数字化综合服务平台建设项目(二次)招标公告 | 延安市 | 2026-03-03 |
| 延安市人力资源和社会保障局延安市公共就业数字化综合服务平台建设项目(二次)招标公告延安市人力资源和社会保障局延安市公共就业数字化综合服务平台建设项目(二次)招标公告项目概况延安市公共就业数字化综合服务平台建设项目(二次)招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市人力资源和社会保障局延安市公共就业数字化综合服务平台建设项目招标公告 | 延安市 | 2026-01-23 |
| 延安市人力资源和社会保障局延安市公共就业数字化综合服务平台建设项目招标公告项目概况延安市公共就业数字化综合服务平台建设项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)获取招标文件,并于2026年02月26日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 黄龙县人力资源和社会保障局黄龙县零工市场和城东社区“家门口”就业服务驿站运营服务竞争性磋商公告 | 延安市 | 2026-01-22 |
| 黄龙县人力资源和社会保障局黄龙县零工市场和城东社区“家门口”就业服务驿站运营服务竞争性磋商公告项目概况编制《延长工业园区(西区)化工园区安全风险等级评估》及综合服务采购项目的潜在供应商应在延长县政府采购中心获取采购文件,并于2022年06月17日14时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]延安高新技术产业开发区综合服务大厅税务服务外包项目采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 延安市 | 2025-12-15 |
| [交易公告]延安高新技术产业开发区综合服务大厅税务服务外包项目采购公告[交易公告]延安高新技术产业开发区综合服务大厅税务服务外包项目采购公告项目概况延安高新技术产业开发区综合服务大厅税务服务外包项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)获取.. | |||
| 【招标采购】 | 延安高新技术产业开发区综合服务大厅税务服务外包项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 延安市 | 2025-12-14 |
| 延安高新技术产业开发区综合服务大厅税务服务外包项目竞争性磋商公告项目概况延安高新技术产业开发区综合服务大厅税务服务外包项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)获取采购文件,并于2026年01月04日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]延安市人民医院高质量发展示范项目人力资源系统集成服务项目采购公告 | 延安市 | 2025-12-01 |
| [交易公告]延安市人民医院高质量发展示范项目人力资源系统集成服务项目采购公告[交易公告]延安市人民医院高质量发展示范项目人力资源系统集成服务项目采购公告项目概况高质量发展示范项目人力资源系统集成服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市).. | |||
| 【招标采购】 | 延安市人民医院高质量发展示范项目人力资源系统集成服务项目竞争性磋商公告 | 延安市 | 2025-11-28 |
| 延安市人民医院高质量发展示范项目人力资源系统集成服务项目竞争性磋商公告项目概况高质量发展示范项目人力资源系统集成服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)下载获取采购文件,并于2025年12月12日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]2026年金保工程系统运行维护服务项目采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 延安市 | 2025-11-28 |
| [交易公告]2026年金保工程系统运行维护服务项目采购公告[交易公告]2026年金保工程系统运行维护服务项目采购公告项目概况2026年金保工程系统运行维护服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)获取采购文件,并于2025年12月08日15时30分(北京时间)前提.. | |||
| 【招标采购】 | [招标公告]关于延安市人力资源市场劳动力调查与数据库建设、岗位资源开发与管理、信息发布与就业活动组织等服务项目招标公告 | 延安市 | 2025-11-28 |
| [招标公告]关于延安市人力资源市场劳动力调查与数据库建设、岗位资源开发与管理、信息发布与就业活动组织等服务项目招标公告[招标公告]关于延安市人力资源市场劳动力调查与数据库建设、岗位资源开发与管理、信息发布与就业活动组织等服务项目招标公告【信息来源:公共资源交易平台】【信.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市人力资源与社会保障信息中心2026年金保工程系统运行维护服务项目竞争性磋商公告 | 延安市 | 2025-11-27 |
| 延安市人力资源与社会保障信息中心2026年金保工程系统运行维护服务项目竞争性磋商公告项目概况2026年金保工程系统运行维护服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)获取采购文件,并于2025年12月08日15时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]吴起县公共实训基地建设项目设计服务采购采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 延安市 | 2025-11-19 |
| [交易公告]吴起县公共实训基地建设项目设计服务采购采购公告[交易公告]吴起县公共实训基地建设项目设计服务采购采购公告项目概况吴起县公共实训基地建设项目设计服务采购采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·延安市)获取采购文件,并于2025年12月01日10时00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 黄陵县人力资源和社会保障局延安市公共就业服务能力提升示范项目(三次)招标公告 | 延安市 | 2025-11-16 |
| 黄陵县人力资源和社会保障局延安市公共就业服务能力提升示范项目(三次)招标公告项目概况编制《延长工业园区(西区)化工园区安全风险等级评估》及综合服务采购项目的潜在供应商应在延长县政府采购中心获取采购文件,并于2022年06月17日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]延安市人力资源和社会保障局公共就业服务能力提升示范项目实施全过程验收审计采购公告 | 延安市 | 2025-11-14 |
| [交易公告]延安市人力资源和社会保障局公共就业服务能力提升示范项目实施全过程验收审计采购公告[交易公告]延安市人力资源和社会保障局公共就业服务能力提升示范项目实施全过程验收审计采购公告项目概况公共就业服务能力提升示范项目实施全过程验收审计采购项目的潜在供应商应在.. | |||
| 【招标采购】 | 延安市人力资源和社会保障局公共就业服务能力提升示范项目实施全过程验收审计竞争性磋商公告 | 延安市 | 2025-11-13 |
| 延安市人力资源和社会保障局公共就业服务能力提升示范项目实施全过程验收审计竞争性磋商公告项目概况编制《延长工业园区(西区)化工园区安全风险等级评估》及综合服务采购项目的潜在供应商应在延长县政府采购中心获取采购文件,并于2022年06月17日14时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 关于公开招聘“一岗双助”就业帮扶人员的公告">关于公开招聘“一岗双助”就业帮扶人员的公告 | 延安市 | 2025-11-03 |
| 关于公开招聘“一岗双助”就业帮扶人员的公告"关于公开招聘“一岗双助”就业帮扶人员的公告正文根据延安市公共就业服务能力提升建设项目有关要求,为实现公共服务和民生保障效益的最大化,按照“党委领导、政府主导、部门联动、群众参与”的工作思路,从就业困难人员中选聘服务人员,对丹州街.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]子长市公共就业服务能力提升示范项目采购公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 延安市 | 2025-10-24 |
| [交易公告]子长市公共就业服务能力提升示范项目采购公告[交易公告]子长市公共就业服务能力提升示范项目采购公告项目概况子长市公共就业服务能力提升示范项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省·延安市)获取招标文件,并于2025年11月14日14时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 子长市公共就业服务能力提升示范项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 延安市 | 2025-10-23 |
| 子长市公共就业服务能力提升示范项目招标公告项目概况子长市公共就业服务能力提升示范项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易中心平台(陕西省·延安市)获取招标文件,并于2025年11月14日14时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:HCCGYA2025-037项目名称:.. | |||
| 【招标采购】 | 志丹县人力资源和社会保障局公共就业服务能力提升家门口就业、园区驿站购买服务(二次)采购项目竞争性磋商公告 | 延安市 | 2025-10-20 |
| 志丹县人力资源和社会保障局公共就业服务能力提升家门口就业、园区驿站购买服务(二次)采购项目竞争性磋商公告项目概况公共就业服务能力提升家门口就业、园区驿站购买服务(二次)采购项目的潜在供应商应在志丹县财政局五楼509室获取采购文件,并于2025年10月31日14时30分(北京时间)前.. | |||