武陵区人力资源和社会保障网 共找到23条“武陵区人力资源和社会保障网”的信息
武陵区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | “智汇潇湘 才聚湖南”2026年湖南省促进高校毕业生就业创业专场招聘活动(重庆站)-竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 武陵区 | 2026-04-08 |
| “智汇潇湘才聚湖南”2026年湖南省促进高校毕业生就业创业专场招聘活动(重庆站)-竞争性磋商公告“智汇潇湘才聚湖南”2026年湖南省促进高校毕业生就业创业专场招聘活动(重庆站)-竞争性磋商公告“智汇潇湘才聚湖南”2026年湖南省促进高校毕业生就业创业专场招聘活动(重庆站)-竞争性磋商.. | |||
| 【招标采购】 | “智汇潇湘 才聚湖南”2026年湖南省促进高校毕业生就业创业专场招聘活动(重庆站)-竞争性磋商公告 电子投标(人力资源和社会保障网在正文中) | 武陵区 | 2026-04-08 |
| “智汇潇湘才聚湖南”2026年湖南省促进高校毕业生就业创业专场招聘活动(重庆站)-竞争性磋商公告电子投标“智汇潇湘才聚湖南”2026年湖南省促进高校毕业生就业创业专场招聘活动(重庆站)-竞争性磋商公告电子投标“智汇潇湘才聚湖南”2026年湖南省促进高校毕业生就业创业专场招聘活动(重.. | |||
| 【招标采购】 | 湘雅常德医院残疾人派遣服务项目招标公告 | 武陵区 | 2026-03-06 |
| 湘雅常德医院残疾人派遣服务项目招标公告湘雅常德医院残疾人派遣服务项目招标人为湘雅常德医院,现欢迎符合资格条件并对此感兴趣的单位前来参与本项目的投标。一、项目概况:1、项目名称:湘雅常德医院残疾人派遣服务项目2、资金来源:自筹3、预算金额:591800.00元4、服务期限:叁年二、投标.. | |||
| 【招标采购】 | 安乡县人社局人力资源市场运营服务外包采购项目-竞争性磋商公告 | 武陵区 | 2025-12-03 |
| 安乡县人社局人力资源市场运营服务外包采购项目-竞争性磋商公告安乡县人社局人力资源市场运营服务外包采购项目-竞争性磋商公告公告日期:2025-12-03????安乡县人力资源和社会保障局的安乡县人社局人力资源市场运营服务外包采购项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀.. | |||
| 【招标采购】 | 关于做好农村订单定向免费培养医学生就业安置和履约管理工作的通知 | 武陵区 | 2025-07-24 |
| 关于做好农村订单定向免费培养医学生就业安置和履约管理工作的通知各市州卫生健康委、编办、发展改革委、教育(体)局、财政局、 人力资源社会保障局、中医药管理局:为深入贯彻落实国务院办公厅《关于改革完善全科医生培养与使用激励机制的意见》(国办发〔2018〕3号)、国家卫生健康 &.. | |||
| 【招标采购】 | "常就业"智聘平台数据共享服务-竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 武陵区 | 2025-06-25 |
| "常就业"智聘平台数据共享服务-竞争性磋商公告公告日期:2025-06-25????常德市人力资源开发交流服务中心的"常就业"智聘平台数据共享服务项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目信息.. | |||
| 【招标采购】 | 常德市人力资源和社会保障局2025年度物业管理服务采购-竞争性磋商公告 | 武陵区 | 2025-02-25 |
| 常德市人力资源和社会保障局2025年度物业管理服务采购-竞争性磋商公告公告日期:2025-02-25????常德市人力资源和社会保障局的常德市人力资源和社会保障局2025年度物业管理服务采购项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,.. | |||
| 【招标采购】 | 集团办公楼食堂服务人员劳务外包服务项目(2025年度) 招标公告 | 武陵区 | 2025-01-20 |
| 集团办公楼食堂服务人员劳务外包服务项目(2025年度)招标人为常德市经万和物业服务有限公司,现欢迎符合资格条件并对此感兴趣的单位前来参与本项目的投标。一、项目概况:1、项目名称:集团办公楼食堂服务人员劳务外包服务项目(2025年度)2、资金来源:自筹3、服务期限:1年4、采购预算:43553.. | |||
| 【招标采购】 | 穿紫河特色商业街保安保洁劳务外包服务项目(2025年度) 招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 武陵区 | 2025-01-20 |
| 穿紫河特色商业街保安保洁劳务外包服务项目(2025年度)招标人为常德市经万和物业服务有限公司,现欢迎符合资格条件并对此感兴趣的单位前来参与本项目的投标。一、项目概况:1、项目名称:穿紫河特色商业街保安保洁劳务外包服务项目(2025年度)2、资金来源:自筹3、服务期限:2个月4、采购预算.. | |||
| 【招标采购】 | 鼎城区人社局2025年户外现场招聘会承办项目采购-竞争性磋商公告 | 武陵区 | 2025-01-15 |
| 鼎城区人社局2025年户外现场招聘会承办项目采购-竞争性磋商公告公告日期:2025-01-15????常德市鼎城区人力资源和社会保障局的鼎城区人社局2025年户外现场招聘会承办项目采购项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与.. | |||
| 【招标采购】 | 常德市人社局湘西北人力资源市场运营服务采购-竞争性磋商公告 | 武陵区 | 2025-01-09 |
| 常德市人社局湘西北人力资源市场运营服务采购-竞争性磋商公告公告日期:2025-01-09????常德市人力资源开发交流服务中心的常德市人社局湘西北人力资源市场运营服务采购项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 安乡县人社局人力资源市场运营服务外包采购项目-竞争性磋商公告 | 武陵区 | 2024-11-20 |
| 安乡县人社局人力资源市场运营服务外包采购项目-竞争性磋商公告公告日期:2024-11-20????安乡县人力资源和社会保障局的安乡县人社局人力资源市场运营服务外包采购项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 常德市人社局人社数据回流及共享服务项目-竞争性磋商公告 | 武陵区 | 2024-11-04 |
| 常德市人社局人社数据回流及共享服务项目-竞争性磋商公告公告日期:2024-11-04????常德市人力资源和社会保障局的常德市人社局人社数据回流及共享服务项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。.. | |||
| 【招标采购】 | 桃源高新区企业用工服务项目-竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 武陵区 | 2024-09-23 |
| 桃源高新区企业用工服务项目-竞争性磋商公告公告日期:2024-09-23????桃源高新技术产业开发区管理委员会的桃源高新区企业用工服务项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目信息项.. | |||
| 【招标采购】 | 鼎城区人力资源市场暨零工市场管理运营服务项目-竞争性磋商公告 | 武陵区 | 2024-09-09 |
| 鼎城区人力资源市场暨零工市场管理运营服务项目-竞争性磋商公告公告日期:2024-09-09????常德市鼎城区人力资源和社会保障局的鼎城区人力资源市场暨零工市场管理运营服务项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与.. | |||
| 【变更公告】 | 桃源县公安局公共视频监控系统网络及运维服务-更正公告 | 武陵区 | 2024-07-24 |
| 桃源县公安局公共视频监控系统网络及运维服务-更正公告发布日期:2024-07-24首次公告日期:2024-07-15原计划开标时间:2024-07-2609:30现更正开标时间:2024-07-3009:30原计划地址:桃源县公安局2楼会议室现更正地址:桃源县公安局2楼会议室?更正事项:采购文件?更正内容:新增变更前事.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度高校毕业生人事档案数字化加工服务项目--竞争性磋商公告 | 武陵区 | 2024-05-24 |
| 2024年度高校毕业生人事档案数字化加工服务项目--竞争性磋商公告发布时间:2024-05-2409:01信息来源:湖南原文链接地址常德市人力资源开发交流服务中心的2024年度高校毕业生人事档案数字化加工服务项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度高校毕业生人事档案数字化加工服务项目-竞争性磋商公告 | 武陵区 | 2024-05-23 |
| 2024年度高校毕业生人事档案数字化加工服务项目-竞争性磋商公告公告日期:2024-05-23????常德市人力资源开发交流服务中心的2024年度高校毕业生人事档案数字化加工服务项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县人力资源市场运营管理服务项目-竞争性磋商公告 | 武陵区 | 2024-03-22 |
| 石门县人力资源市场运营管理服务项目-竞争性磋商公告公告日期:2024-03-22????石门县人力资源和社会保障局的石门县人力资源市场运营管理服务项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 常德柳园锦江酒店劳务外包项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 武陵区 | 2024-03-01 |
| 常德柳园锦江酒店劳务外包项目业主为常德市柳园酒店管理有限公司,现欢迎对此感兴趣的投标人前来参与本项目的投标。现将招标事项公告如下:一、工程概况:1、项目名称:常德柳园锦江酒店劳务外包项目2、资金来源:企业自筹3、工作时间:按合同约定。4、项目预算:2024年预算:297万元、2025年预.. | |||