办理会员咨询热线:4000-156-001
武陵区招标办搜索结果
【招标采购】 常德市第一中医医院导丝、微导管等耗材项目招标公告 武陵区 2026-04-16
常德市第一中医医院导丝、微导管等耗材项目招标公告常德市第一中医医院导丝、微导管等耗材项目招标公告一、项目名称及简要概述二、投标人资格要求:1、按照附表资质要求顺序制作(装订)完整的投标文件递交招标办审核,资质齐全方可现场填写《价格确认表》报名。2、投标资料封面需标注投标项..
【中标结果】 石门县基本医疗保险意外伤害查勘服务委托第三方经采购-中标公告 武陵区 2026-02-06
石门县基本医疗保险意外伤害查勘服务委托第三方经办采购-中标公告石门县基本医疗保险意外伤害查勘服务委托第三方经办采购-中标公告发布人:湖南丛飞项目管理有限公司发布日期:2026-02-06????受石门县医疗保障局委托,湖南丛飞项目管理有限公司对其所需石门县基本医疗保险意外伤害..
【中标结果】 电梯维护保养服务采购项目(第二次)比选结果公告(招标办在正文中) 武陵区 2026-01-06
电梯维护保养服务采购项目(第二次)比选结果公告湖南文理学院电梯维护保养服务采购项目(第二次)公开比选于2026年01月06日结束,现将比选结果公告如下:一、采购项目名称、编号比选项目名称:湖南文理学院电梯维护保养服务采购项目(第二次)比选编号:ZYXZ【2025】-G038预算金额:4500.00元/..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目(第二次)公开询比公告(招标办在正文中) 武陵区 2025-12-30
中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目(第二次)公开询比采购公告湖南韦德项目管理有限公司受中国邮..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司网点监控系统维保服务项目(第二次)公开询比公告(招标办在正文中) 武陵区 2025-12-30
中国邮政集团有限公司常德市分公司网点监控系统维保服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司网点监控系统维保服务项目(第二次)公开询比公告中国邮政集团有限公司常德市分公司网点监控系统维保服务项目(第二次)公开询比采购公告湖南韦德项目管理有限公司受..
【中标结果】 澧县国土成交〔2025〕9号(招标办在正文中) 武陵区 2025-12-29
澧县国土成交〔2025〕9号澧县国土成交〔2025〕9号发布时间:2025-12-2915:58信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告澧县国土成交〔2025〕9号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让暂行条例》..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目公开询比采购公告(招标办在正文中) 武陵区 2025-12-24
中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目公开询比采购公告中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目公开询比采购公告中国邮政集团有限公司湖南省安乡县分公司物业外包服务项目公开询比采购公告湖南韦德项目管理有限公司受中国邮政集团有限公司常..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目(第二次)(招标办在正文中) 武陵区 2025-11-26
中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目(第二次)中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目(第二次)中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目(第二次)公开竞争性磋商公告 中国邮政集团有限公司常德市分公司城区..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目(第二次)公开竞争性磋商公告(招标办在正文中) 武陵区 2025-11-26
中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目(第二次)公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目(第二次)公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目(第二次)..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目公开竞争性磋商公告(招标办在正文中) 武陵区 2025-11-21
中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司常德市分公司城区金融网点双面海报屏项目公开竞争性磋商公告 中国邮政集团有限公司常德..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目公开竞争性磋商公告(招标办在正文中) 武陵区 2025-11-21
中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目公开竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司常德市分公司金融网点音视频联网报警系统维保项目公开竞争性磋商公告 ..
【中标结果】 石门县消防救援大队无线感烟火灾探测报警器采购项目成交公告(招标办在正文中) 武陵区 2025-07-28
石门县消防救援大队无线感烟火灾探测报警器采购项目成交公告一、项目编号:石财采计[2025]000209(招标文件编号:石财采计[2025]000209)二、项目名称:石门县消防救援大队无线感烟火灾探测报警器采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国移动通信集团湖南有限公司常德分公司供应商地..
【招标采购】 石门县消防救援大队无线感烟火灾探测报警器采购项目资格预审公告(招标办在正文中) 武陵区 2025-07-14
项目概况石门县消防救援大队无线感烟火灾探测报警器采购项目招标项目的潜在资格预审申请人应在常德市政府采购网(www.changd.ccgp-hunan.gov.cn)领取资格预审文件,并于2025年07月22日09点30分(北京时间)前提交申请文件。一、项目基本情况项目编号:石财采计[2025]000209项目名称:石..
【招标采购】 广州铁路公安局怀化公安处年度油料采购(第二次)公开招标公告 武陵区 2025-06-30
项目概况广州铁路公安局怀化公安处年度油料采购(第二次)招标项目的潜在投标人应在湖南省怀化市鹤城区迎丰东路五溪财富中心1栋721室获取招标文件,并于2025年07月11日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:坤顺招字(采)2025-031号项目名称:广州铁路公安局怀..
【中标结果】 常德市武陵区人民法院2025-2028年物业管理服务公开招标中标公告 武陵区 2025-06-27
2025-2028年物业管理服务中标(成交)公告公告日期:2025年6月25日常德市武陵区人民法院的常德市武陵区人民法院2025-2028年物业管理服务项目公开招标采购项目于2025年06月23日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:常德市武陵区人民法院2025-2028年物..
【招标采购】 广州铁路公安局怀化公安处年度油料采购公开招标公告 武陵区 2025-06-18
项目概况广州铁路公安局怀化公安处年度油料采购招标项目的潜在投标人应在湖南省怀化市鹤城区迎丰东路五溪财富中心1栋721室获取招标文件,并于2025年07月11日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:坤顺招字(采)2025-031号项目名称:广州铁路公安局怀化公安处..
【中标结果】 常德市科学技术馆探索发现展厅声光展区-中标公告(招标办在正文中) 武陵区 2025-04-23
常德市科学技术馆探索发现展厅声光展区-中标公告发布人:湖南得应项目管理有限公司发布日期:2025-04-23????受常德市科学技术馆委托,湖南得应项目管理有限公司对其所需常德市科学技术馆探索发现展厅声光展区采购项目进行公开招标采购,经开标、评标,现将中标结果信息公告如下:一、项..
【招标采购】 桃源县延溪小流域综合治理项目总体规划设计服务采购-竞争性磋商公告(招标办在正文中) 武陵区 2025-03-20
桃源县延溪小流域综合治理项目总体规划设计服务采购-竞争性磋商公告公告日期:2025-03-20????桃源县住房和城乡建设局的桃源县延溪小流域综合治理项目总体规划设计服务采购项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞..
【中标结果】 湖南文理学院2025年教职工(含离退休教职工)生日蛋糕采购中标(成交)公告(招标办在正文中) 武陵区 2024-12-19
湖南文理学院的2025年教职工(含离退休教职工)生日蛋糕公开招标采购项目于2024年12月18日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:2025年教职工(含离退休教职工)生日蛋糕采购采购编号:WLZBHW2024010预算金额:包一:在职工会会员生日蛋糕券:200元/张蛋糕..
【中标结果】 桃源高新区采菱大道延长线二期新建工程采购-废标(终止)公告(招标办在正文中) 武陵区 2024-12-18
桃源高新区采菱大道延长线二期新建工程采购-废标(终止)公告发布人:常德市天祥招标咨询有限公司发布日期:2024-12-18一、项目概况项目名称:桃源高新区采菱大道延长线二期新建工程采购政府采购计划备案编号:桃财采计[2024]000282委托代理编号:CDTX2024-C-58采购方式:竞争性磋商公告..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z