蒸湘区人力资源和社会保障网 共找到71条“蒸湘区人力资源和社会保障网”的信息
蒸湘区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 蒸湘区人力资源和社会保障局蒸湘区劳务派遣服务政府采购项目重新立项项目公开招标公告 | 蒸湘区 | 2025-05-23 |
| 蒸湘区人力资源和社会保障局蒸湘区劳务派遣服务政府采购项目重新立项项目公开招标公告公告时间:2025年05月23日蒸湘区人力资源和社会保障局的蒸湘区劳务派遣服务政府采购项目重新立项进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:蒸湘区劳务派.. | |||
| 【招标采购】 | 蒸湘区人力资源和社会保障局蒸湘区劳务派遣服务政府采购项目公开招标公告 | 蒸湘区 | 2025-04-30 |
| 蒸湘区人力资源和社会保障局蒸湘区劳务派遣服务政府采购项目公开招标公告公告时间:2025年04月30日蒸湘区人力资源和社会保障局的蒸湘区劳务派遣服务政府采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:蒸湘区劳务派遣服务政府采购项目2、政府.. | |||
| 【建设快讯】 | 2025年衡阳市"12333统一咨询日"活动预告(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2025-03-26 |
| 为贯彻落实湖南省人力资源和社会保障厅《关于开展2025年"12333统一咨询日"活动的通知》要求,衡阳市人社系统将举办"12333统一咨询日"活动。现将有关事项预告如下:一、举办时间3月28日上午9:00-11:30二、活动主题个人养老金为您添保障三、举办地点主会场:衡阳市蒸湘区蒸水南路中梁壹号院.. | |||
| 【招标采购】 | 智慧人力资源市场+公益性零工市场信息化建设采购项目 | 蒸湘区 | 2025-02-07 |
| 湖南华雁项目管理有限公司受衡阳市人才发展集团有限公司的委托,对智慧人力资源市场+公益性零工市场信息化建设采购项目(政府采购编号:/、委托代理编号:HNHY-2025001)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,采用网上开标模式。邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、.. | |||
| 【建设快讯】 | 衡阳市社保卡服务平台(数据中心)运维服务采购项目成交结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-12-26 |
| 受衡阳市人力资源和社会保障局的委托,衡阳福昌招标代理有限责任公司对衡阳市社保卡服务平台(数据中心)运维服务采购项目进行竞争性磋商采购,现将采购结果公告如下:一、采购项目名称:衡阳市社保卡服务平台(数据中心)运维服务采购项目二、预算金额:¥320000.00元/年三、采购代理编.. | |||
| 【建设快讯】 | 衡阳市社保卡服务平台(数据中心)运维服务采购项目竞争性磋商邀请公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-12-09 |
| 衡阳市社保卡服务平台(数据中心)运维服务采购项目,委托代理编号:HYFC2024-C039项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:衡阳市社保卡服务平台(数据中心)运维服务采购项目2、项目采购预算:¥.. | |||
| 【招标采购】 | 蒸湘区高标准农田建设项目(2021年-2023年)结余资金项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-12-06 |
| 1.招标条件本招标项目蒸湘区高标准农田建设项目(2021年-2023年)结余资金项目(项目名称)已由蒸湘区发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡蒸发改审〔2024〕76号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为蒸湘区农业农村局,建设资金来自蒸湘区2021-2023年高标准农田建设省级补助.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)施工(第三组)第九标段、第十标段、第十一标段招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-12-03 |
| 1.招标条件本招标项目衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)施工(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以关于衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)初步设计的批复、衡农发.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)施工(第一...(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-12-03 |
| 1.招标条件本招标项目衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)施工(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以关于衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)初步设计的批复、衡农发.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)施工(第二...(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-12-03 |
| 1.招标条件本招标项目衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)施工(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以关于衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)初步设计的批复、衡农发.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)监理招标公...(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-12-03 |
| 1、招标条件本招标项目衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡农办发〔2024〕43号文(批文名称及编号)批准建设,项目业主为衡阳县农业建设项目事务中心,建设资金来自财政资.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)施工(第三...(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-12-03 |
| 1.招标条件本招标项目衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)施工(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以关于衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)初步设计的批复、衡农发.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)施工(第一组)第一标段、第二标段、第三标段、第四标段招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-12-03 |
| 1.招标条件本招标项目衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)施工(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以关于衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)初步设计的批复、衡农发.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)施工(第二组)第五标段、第六标段、第七标段、第八标段招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-12-03 |
| 1.招标条件本招标项目衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)施工(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以关于衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)初步设计的批复、衡农发.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-12-03 |
| 1、招标条件本招标项目衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡农办发〔2024〕43号文(批文名称及编号)批准建设,项目业主为衡阳县农业建设项目事务中心,建设资金来自财政资.. | |||
| 【建设快讯】 | 人社局北院维修改造比选公告 | 蒸湘区 | 2024-11-28 |
| 人社局北院维修改造,现采用现场竞价方式确定实施单位,欢迎符合资格条件并有意愿参加比选的单位前来参与本项目的比选活动。一、项目基本信息1、项目名称:人社局北院维修改造2、项目预算:309258.52元3、评标方法:?最低价法□综合评分法4、合同定价方式:□固定总价?固定单价成本补偿绩效激.. | |||
| 【招标采购】 | 祁东县高标准农田建设项目(二0二四年新增)结余资金施工招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-11-13 |
| 1、招标条件本招标项目祁东县高标准农田建设项目(二0二四年新增)结余资金(项目名称)已由衡阳市农业农村局、祁东县发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡农办发[2024]14号文、祁发改招核字〔2024〕45号文(批文名称及编号)批准建设,项目业主为祁东县农业项目事务中心,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | 雨母山镇衡永高速水系修复项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-11-08 |
| 雨母山镇衡永高速水系修复项目招标公告1、招标条件本招标项目雨母山镇衡永高速水系修复项目(项目名称)已由蒸湘区发展和改革局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡蒸发改审【2024】47号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为蒸湘区雨母山镇人民政府,建设资金来自配套资金(资金来源),招.. | |||
| 【招标采购】 | 衡阳市蒸湘区雨母山镇等2个乡镇幸福村等9个村高标准农田建设项目(二〇二四年)(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-11-08 |
| 衡阳市蒸湘区雨母山镇等2个乡镇幸福村等9个村高标准农田建设项目(二〇二四年)招标公告衡阳市蒸湘区雨母山镇等2个乡镇幸福村等9个村高标准农田建设项目(二〇二四年)(项目名称)衡阳市蒸湘区雨母山镇等2个乡镇幸福村等9个村高标准农田建设项目(二〇二四年)(标段名称)农田建设施工招标.. | |||
| 【招标采购】 | 祁东县灵官镇等4个乡镇傅家町村等10个村高标准农田建设项目(二0二四年)施工监理招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 蒸湘区 | 2024-11-04 |
| 1.招标条件祁东县灵官镇等4个乡镇傅家町村等10个村高标准农田建设项目(二0二四年)已由(湘农发[2024]37号)、(衡农发﹝2024﹞38号)文批准建设,其中监理以祁东县发展和改革局祁发改招核字﹝2024﹞43号文核准建设,资金来源中央及省级财政资金。招标人为祁东县农业项目事务中心,招标代理机.. | |||