办理会员咨询热线:4000-156-001
蒸湘区招标办搜索结果
【中标结果】 衡南县医疗保障局衡南县城乡居民意外伤害医疗保险委托经服务政府采购公开招标中标公告 蒸湘区 2026-03-27
衡南县医疗保障局衡南县城乡居民意外伤害医疗保险委托经办服务政府采购公开招标中标公告衡南县医疗保障局衡南县城乡居民意外伤害医疗保险委托经办服务政府采购公开招标中标公告衡南县城乡居民意外伤害医疗保险委托经办服务政府采购中标(成交)公告公告日期:2025年9月17日衡南县医..
【招标采购】 衡阳市中心医院医疗区域配套项目膳食中心工程招标公告 蒸湘区 2026-02-12
衡阳市中心医院医疗区域配套项目膳食中心工程招标公告衡阳市中心医院医疗区域配套项目膳食中心工程招标公告发布人:原网站发布时间:2026年02月12日09:36:22预览:60次湖南中黎咨询有限公司受衡阳市中心医院的委托,对衡阳市中心医院医疗区域配套项目膳食中心工程(委托代理编号:HNZL..
【谈判采购】 南华大学英才楼消防用水接通市政用水管道改造工程项目院内竞争性谈判邀请公(招标办在正文中) 蒸湘区 2025-11-17
南华大学英才楼消防用水接通市政用水管道改造工程项目院内竞争性谈判邀请公南华大学英才楼消防用水接通市政用水管道改造工程项目,进行院内竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与院内竞争性谈判采购活动。一、项目概况1、项目名称:南华大学英才楼消防用水..
【谈判采购】 南华大学英才楼消防用水接通市政用水管道改造工程项目院内竞争性谈判邀请公(招标办在正文中) 蒸湘区 2025-11-05
南华大学英才楼消防用水接通市政用水管道改造工程项目院内竞争性谈判邀请公南华大学英才楼消防用水接通市政用水管道改造工程项目,进行院内竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与院内竞争性谈判采购活动。一、项目概况1、项目名称:南华大学英才楼消防用水..
【谈判采购】 南华大学附属第二医院挂号收费处和一站式服务中心改造项目院内竞争性谈判公(招标办在正文中) 蒸湘区 2025-09-26
南华大学附属第二医院挂号收费处和一站式服务中心改造项目院内竞争性谈判公南华大学附属第二医院挂号收费处和一站式服务中心改造项目,进行院内竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与院内竞争性谈判采购活动。一、项目概况1、项目名称:南华大学附属第二医..
【招标采购】 衡阳市消防救援支队高新及陆家新区消防站食堂外包服务项目(重新立项)成交公告 蒸湘区 2025-07-24
衡阳市消防救援支队高新办及陆家新区消防站食堂外包服务项目(重新立项)成交公告一、项目编号:HNKJ-2025FW-010(招标文件编号:HNKJ-2025FW-010)二、项目名称:衡阳市消防救援支队高新办及陆家新区消防站食堂外包服务项目(重新立项)三、中标(成交)信息供应商名称:衡阳实用商贸有限公司..
【中标结果】 衡阳市消防救援支队高新及陆家新区消防站食堂外包服务项目(重新立项)成交公告 蒸湘区 2025-07-24
衡阳市消防救援支队高新办及陆家新区消防站食堂外包服务项目(重新立项)成交公告一、项目编号:HNKJ-2025FW-010(招标文件编号:HNKJ-2025FW-010)二、项目名称:衡阳市消防救援支队高新办及陆家新区消防站食堂外包服务项目(重新立项)三、中标(成交)信息供应商名称:衡阳实用商贸有限公司..
【招标采购】 衡阳师范学院大型仪器共享开放管理系统采购项目遴选公告(招标办在正文中) 蒸湘区 2025-07-15
衡阳师范学院大型仪器共享开放管理系统采购项目现已具备遴选招标条件,现委托深圳群伦项目管理有限公司组织,拟对该项目进行公开遴选招标,诚邀符合要求的单位参加本项目的投标。一、招标项目:衡阳师范学院大型仪器共享开放管理系统采购项目。二、招标内容:大型仪器共享开放管理系统,详..
【中标结果】 耒阳市政务服务中心窗口及导服务政府采购公开招标中标公告 蒸湘区 2025-06-27
窗口及导办服务政府采购中标(成交)公告公告日期:2025年6月6日耒阳市政务服务中心的耒阳市政务服务中心窗口及导办服务政府采购项目公开招标采购项目于2025年06月05日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:耒阳市政务服务中心窗口及导办服务政府采购..
【中标结果】 耒阳市政务服务中心窗口及导服务政府采购公开招标中标公告 蒸湘区 2025-06-06
窗口及导办服务政府采购中标(成交)公告公告日期:2025年6月6日耒阳市政务服务中心的耒阳市政务服务中心窗口及导办服务政府采购项目公开招标采购项目于2025年06月05日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目名称:耒阳市政务服务中心窗口及导办服务政府采购..
【招标采购】 耒阳市政务服务中心窗口及导服务政府采购项目公开招标公告 蒸湘区 2025-05-23
耒阳市政务服务中心窗口及导办服务政府采购项目公开招标公告公告时间:2025年05月15日耒阳市政务服务中心的窗口及导办服务政府采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:耒阳市政务服务中心窗口及导办服务政府采购项目2、政府采购计划编..
【招标采购】 南华大学附属第二医院LED光谱治疗仪采购项目招标公告 蒸湘区 2025-05-19
受南华大学附属第二医院的委托,本代理机构对南华大学附属第二医院LED光谱治疗仪采购项目进行采购,现将采购事项公告如下:一、采购项目信息项目名称:南华大学附属第二医院LED光谱治疗仪采购项目采购项目编号:SZQLGX-2518项目负责人:阳镇宇联系电话:18107471390合同履行期限:合同签..
【招标采购】 耒阳市政务服务中心窗口及导服务政府采购项目公开招标公告 蒸湘区 2025-05-15
耒阳市政务服务中心窗口及导办服务政府采购项目公开招标公告公告时间:2025年05月15日耒阳市政务服务中心的窗口及导办服务政府采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:耒阳市政务服务中心窗口及导办服务政府采购项目2、政府采购计划编..
【建设快讯】 衡阳市房屋安全管理事务中心食堂食材配送服务采购项目竞争性磋商邀请公告(招标办在正文中) 蒸湘区 2025-02-24
衡阳市房屋安全管理事务中心食堂食材配送服务采购项目竞争性磋商邀请公告衡阳市房屋安全管理事务中心食堂食材配送服务采购项目,参照政府采购竞争性磋商方式,委托湖南铭冠项目管理有限公司组织,欢迎有意向的供应商前来参与,现将采购事项公告如下:一、采购项目基本信息1、采购项目名..
【招标采购】 衡阳市蒸湘区船山路中心营业厅招商文件(招标办在正文中) 蒸湘区 2025-01-15
衡阳市蒸湘区船山路中心营业厅招商文件第一章 招商公告本招商项目为中国电信股份有限公司衡阳分公司蒸湘区船山路中心营业厅招商项目,招商人为中国电信股份有限公司衡阳分公司蒸湘分局,现进行公开招商,特邀请有意向的的潜在参选人(以下简称参选人)参选。1.   ..
【建设快讯】 全市中心城区“四类老人”老年意外伤害险服务政府采购项目 磋商邀请公告(招标办在正文中) 蒸湘区 2024-12-27
全市中心城区“四类老人”老年意外伤害险服务政府采购项目(委托代理编号:HNDC2024-FW-055)进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况项目名称:全市中心城区“四类老人”老年意外伤害险服务政府采购项目委托代理编..
【建设快讯】 [蒸湘区] 蒸湘区召开政府常务会议(招标办在正文中) 蒸湘区 2024-12-17
12月15日,蒸湘区召开区政府常务会议,区委副书记、区长李健主持。会议研究了衡阳市船山实验中学实验楼理化生信标准化考场建设项目立项相关事宜。会议要求,要迅速完成手续办理。相关行业主管部门要加强手续审批和安全跟踪管控,建设主体单位要积极沟通汇报,抢抓时间进度。要严格优化操作..
【招标采购】 衡阳市农业农村局衡阳市第三次全国土壤普查数据分析与成果汇总政府采购项目公开招标公告 蒸湘区 2024-12-09
衡阳市农业农村局衡阳市第三次全国土壤普查数据分析与成果汇总政府采购项目公开招标公告公告时间:2024年12月09日衡阳市农业农村局的衡阳市第三次全国土壤普查数据分析与成果汇总政府采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目基本信息1、采购项目名称:衡阳市第..
【建设快讯】 衡阳市社保卡服务平台(数据中心)运维服务采购项目竞争性磋商邀请公告(招标办在正文中) 蒸湘区 2024-12-09
衡阳市社保卡服务平台(数据中心)运维服务采购项目,委托代理编号:HYFC2024-C039项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目基本概况1、采购项目名称:衡阳市社保卡服务平台(数据中心)运维服务采购项目2、项目采购预算:¥..
【招标采购】 衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)监理招标公... 蒸湘区 2024-12-03
1、招标条件本招标项目衡阳市衡阳县栏垅乡等9个乡镇荷鸣村等118个村高标准农田建设项目(二0二四年)(一期)(项目名称)已由衡阳市农业农村局(项目审批,核准或备案机关名称)以衡农办发〔2024〕43号文(批文名称及编号)批准建设,项目业主为衡阳县农业建设项目事务中心,建设资金来自财政资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z