江汉区人力资源和社会保障网 共找到77条“江汉区人力资源和社会保障网”的信息
江汉区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 建设六路人行通道作业人员劳务服务项目 竞争性磋商公告 | 江汉区 | 2026-03-30 |
| 建设六路人行通道作业人员劳务服务项目竞争性磋商公告建设六路人行通道作业人员劳务服务项目竞争性磋商公告项目概况建设六路人行通道作业人员劳务服务项目的潜在供应商应在武汉天汇诚信工程项目管理有限公司(武汉市江汉区新华西路大武汉1911-A座16楼1-6号)获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市江汉区人力资源局2026年江汉区“公共就业服务能力建设(专场招聘)项目”竞争性磋商公告 | 江汉区 | 2026-03-03 |
| 武汉市江汉区人力资源局2026年江汉区“公共就业服务能力建设(专场招聘)项目”竞争性磋商公告武汉市江汉区人力资源局2026年江汉区“公共就业服务能力建设(专场招聘)项目”竞争性磋商公告??项目概况:2026年江汉区“公共就业服务能力建设(专场招聘)项目”的潜在供应商应在?网络(报名咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 环卫工人劳务服务公开招标公告 | 江汉区 | 2026-02-25 |
| 环卫工人劳务服务公开招标公告环卫工人劳务服务公开招标公告正文开始环卫工人劳务服务公开招标公告发布日期:2026-02-2515:02|发布单位:武汉天汇诚信工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-03-18|项目监管地:青山区|阅读次数: 【项目概况】环卫工人劳务服务招标项目的潜在投标人.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]环卫工人劳务服务公开招标公告 | 江汉区 | 2026-02-25 |
| [公开招标]环卫工人劳务服务公开招标公告[公开招标]环卫工人劳务服务公开招标公告环卫工人劳务服务公开招标公告发布日期:2026-02-2515:02|发布单位:武汉天汇诚信工程项目管理有限公司|项目开标时间:2026-03-18|项目监管地:青山区|阅读次数: 【项目概况】环卫工人劳务服务招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉区劳动人事争议调解及仲裁辅助性事务外包服务竞争性磋商公告 | 江汉区 | 2025-07-22 |
| 江汉区劳动人事争议调解及仲裁辅助性事务外包服务竞争性磋商公告正文开始 江汉区劳动人事争议调解及仲裁辅助性事务外包服务竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-2216:12|发布单位:华尔兹国际工程咨询(湖北)有限公司|文件递交截止时间:2025-08-05|项目监管地:江汉区|阅读次数: .. | |||
| 【中标结果】 | [湖北省人力资源和社会保障厅]事业处购1.5p空调挂机2台、茶水柜1件、投影仪1件 | 江汉区 | 2025-06-23 |
| 正文开始 湖北省人力资源和社会保障厅事业处购1.5p空调挂机2台、茶水柜1件、投影仪1件合同公告 发布日期:2025-06-2311:21|发布单位:湖北省人力资源和社会保障厅|所在地区:省本级|阅读次数: 一、合同编号:420000-2025-05507 二、合同名称:湖北省政府采购网上商城采购合同 .. | |||
| 【中标结果】 | 荆门市数智化就业创业服务中心信息化升级改造项目中标(成交)结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 江汉区 | 2025-06-20 |
| 正文开始 荆门市数智化就业创业服务中心信息化升级改造项目中标(成交)结果公告 发布日期:2025-06-2016:52|发布单位:荆门市政府采购中心|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 一、项目编号 JMZFCG2025-0030 二、采购计划备案号 420800-2025-00290 三、项目名称 荆门市数.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市江汉区教育局2025年江汉区教师招聘考务工作竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 江汉区 | 2025-06-19 |
| 正文开始 武汉市江汉区教育局2025年江汉区教师招聘考务工作竞争性磋商公告 发布日期:2025-06-1915:21|发布单位:湖北楚风咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-06-30|项目监管地:江汉区|阅读次数: 【项目概况】2025年江汉区教师招聘考务工作采购项目的潜在供应商应在网上获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市人力资源和社会保障投诉咨询中心2025年投诉咨询服务项目公开招标公告 | 江汉区 | 2025-06-10 |
| 正文开始 武汉市人力资源和社会保障投诉咨询中心2025年投诉咨询服务项目公开招标公告 发布日期:2025-06-1020:25|发布单位:武汉鸿诚工程咨询管理有限责任公司|项目开标时间:2025-07-01|项目监管地:武汉市本级|阅读次数: 【项目概况】2025年投诉咨询服务项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉市人力资源和社会保障投诉咨询中心2025年投诉咨询服务项目公开招标公告 | 江汉区 | 2025-06-10 |
| 正文开始 武汉市人力资源和社会保障投诉咨询中心2025年投诉咨询服务项目公开招标公告 发布日期:2025-06-1020:25|发布单位:武汉鸿诚工程咨询管理有限责任公司|项目开标时间:2025-07-01|项目监管地:武汉市本级|阅读次数: 【项目概况】2025年投诉咨询服务项目招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市公安局江汉区分局武汉市公安局江汉区分局辅警派遣服务竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 江汉区 | 2025-05-30 |
| 正文开始 武汉市公安局江汉区分局武汉市公安局江汉区分局辅警派遣服务竞争性磋商公告 发布日期:2025-05-3016:21|发布单位:湖北宏志招标代理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-13|项目监管地:江汉区|阅读次数: 【项目概况】武汉市公安局江汉区分局辅警派遣服务采购项目的潜在.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市新洲区人力资源和社会保障局新洲区人社局社保大厅服务外包成交结果公告 | 江汉区 | 2025-05-30 |
| 正文开始 武汉市新洲区人力资源和社会保障局新洲区人社局社保大厅服务外包成交结果公告 发布日期:2025-05-3014:19|发布单位:武汉恒骥项目管理咨询有限公司|项目监管地:新洲区|阅读次数: 一、项目编号 HJZB-ZCFW-2025-049 二、采购计划备案号 420117-2025-00632 三、项.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市公安局江汉区分局武汉市公安局江汉区分局辅警派遣服务竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 江汉区 | 2025-05-30 |
| 正文开始 武汉市公安局江汉区分局武汉市公安局江汉区分局辅警派遣服务竞争性磋商公告 发布日期:2025-05-3016:21|发布单位:湖北宏志招标代理有限公司|文件递交截止时间:2025-06-13|项目监管地:江汉区|阅读次数: 【项目概况】武汉市公安局江汉区分局辅警派遣服务采购项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 人力资源服务产业园运营项目 公开招标公告 | 江汉区 | 2025-05-26 |
| 正文开始 人力资源服务产业园运营项目公开招标公告 发布日期:2025-05-2610:00|发布单位:华尔兹国际工程咨询(湖北)有限公司|项目开标时间:2025-06-17|项目监管地:江汉区|阅读次数: 【项目概况】人力资源服务产业园运营项目招标项目的潜在投标人应在网上获取招标文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]人力资源服务产业园运营项目 公开招标公告 | 江汉区 | 2025-05-26 |
| 正文开始 人力资源服务产业园运营项目公开招标公告 发布日期:2025-05-2610:00|发布单位:华尔兹国际工程咨询(湖北)有限公司|项目开标时间:2025-06-17|项目监管地:江汉区|阅读次数: 【项目概况】人力资源服务产业园运营项目招标项目的潜在投标人应在网上获取招标文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市新洲区人力资源和社会保障局新洲区人社局社保大厅服务外包竞争性磋商公告 | 江汉区 | 2025-05-19 |
| 正文开始 武汉市新洲区人力资源和社会保障局新洲区人社局社保大厅服务外包竞争性磋商公告 发布日期:2025-05-1916:35|发布单位:武汉恒骥项目管理咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-05-30|项目监管地:新洲区|阅读次数: 【项目概况】新洲区人社局社保大厅服务外包采购项目的潜.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市汉阳区教育局教师招考服务竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 江汉区 | 2025-05-11 |
| 正文开始 武汉市汉阳区教育局教师招考服务竞争性磋商公告 发布日期:2025-05-1111:44|发布单位:武汉天汇诚信工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-05-22|项目监管地:汉阳区|阅读次数: 【项目概况】教师招考服务采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2025年05.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]江陵县公共就业和人才服务中心江陵县公共就业服务站点建设及运行公开招标公告 | 江汉区 | 2025-04-23 |
| 正文开始 江陵县公共就业和人才服务中心江陵县公共就业服务站点建设及运行公开招标公告 发布日期:2025-04-2312:33|发布单位:湖北永欣建设工程咨询有限公司|项目开标时间:2025-05-15|项目监管地:江陵县|阅读次数: 【项目概况】江陵县公共就业服务站点建设及运行招标项目的潜在.. | |||
| 【中标结果】 | [湖北省人力资源和社会保障厅]流动处采购办公室沙发及办公椅各一张 | 江汉区 | 2025-04-22 |
| 正文开始 湖北省人力资源和社会保障厅流动处采购办公室沙发及办公椅各一张合同公告 发布日期:2025-04-2209:45|发布单位:湖北省人力资源和社会保障厅|所在地区:省本级|阅读次数: 一、合同编号:420000-2025-03044 二、合同名称:湖北省政府采购网上商城采购合同 三、项.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉市急救中心担架员和调度人员外包服务招标(采购)公告 | 江汉区 | 2025-04-22 |
| 正文开始 武汉市急救中心担架员和调度人员外包服务招标(采购)公告 发布日期:2025-04-2221:07|发布单位:武汉中鑫路通企业服务有限公司|项目开标时间:2025-05-15|项目监管地:武汉市本级|阅读次数: 【项目概况】担架员和调度人员外包服务招标项目的潜在投标人应在网上获取招标文.. | |||