江汉区采购网 共找到2907条“江汉区采购网”的信息
江汉区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 【中邮保险湖北分公司2026-2027年度外部一级师资服务项目(标包1)】招标公告(第二次)(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-27 |
| 【中邮保险湖北分公司2026-2027年度外部一级师资服务项目(标包1)】招标公告(第二次)【中邮保险湖北分公司2026-2027年度外部一级师资服务项目(标包1)】招标公告(第二次)【中邮保险湖北分公司2026-2027年度外部一级师资服务项目(标包1)】招标公告(第二次)中邮保险湖北分公司2026-2027年.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告正文开始武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告发布日期:2.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| [公开招标]武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告[公开招标]武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公告武汉市公安局东西湖区分局武汉市公安局东西湖区分局2026年度毒品检测试剂公开招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉血液中心献血者日宣传活动公开招标公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 武汉血液中心献血者日宣传活动公开招标公告武汉血液中心献血者日宣传活动公开招标公告正文开始武汉血液中心献血者日宣传活动公开招标公告发布日期:2026-04-2417:00|发布单位:武汉恒骥项目管理咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-18|项目监管地:武汉市本级|阅读次数: 【项目概况】.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市中山公园管理处游乐场周边道路及设施提升竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 武汉市中山公园管理处游乐场周边道路及设施提升竞争性磋商公告武汉市中山公园管理处游乐场周边道路及设施提升竞争性磋商公告正文开始武汉市中山公园管理处游乐场周边道路及设施提升竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2414:53|发布单位:中技国际招标有限公司|文件递交截止时间:2026.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市江汉区城市运行管理中心江汉区政务网视频信息共享平台运维服务竞争性磋商公告 | 江汉区 | 2026-04-24 |
| [竞争性磋商]武汉市江汉区城市运行管理中心江汉区政务网视频信息共享平台运维服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市江汉区城市运行管理中心江汉区政务网视频信息共享平台运维服务竞争性磋商公告武汉市江汉区城市运行管理中心江汉区政务网视频信息共享平台运维服务竞争性磋商公告.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市江汉区城市运行管理中心江汉区政务网视频信息共享平台运维服务竞争性磋商公告 | 江汉区 | 2026-04-24 |
| 武汉市江汉区城市运行管理中心江汉区政务网视频信息共享平台运维服务竞争性磋商公告武汉市江汉区城市运行管理中心江汉区政务网视频信息共享平台运维服务竞争性磋商公告正文开始武汉市江汉区城市运行管理中心江汉区政务网视频信息共享平台运维服务竞争性磋商公告发布日期:2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市黄陂区育才小学高质量发展三年行动项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-23 |
| 武汉市黄陂区育才小学高质量发展三年行动项目竞争性磋商公告武汉市黄陂区育才小学高质量发展三年行动项目竞争性磋商公告正文开始武汉市黄陂区育才小学高质量发展三年行动项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2316:38|发布单位:武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司|文件递交截止.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市公安局东西湖区分局2026年营房维修改造(2)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-23 |
| 武汉市公安局东西湖区分局2026年营房维修改造(2)竞争性磋商公告武汉市公安局东西湖区分局2026年营房维修改造(2)竞争性磋商公告正文开始武汉市公安局东西湖区分局2026年营房维修改造(2)竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2315:17|发布单位:武汉恒骥项目管理咨询有限公司|文件递交截.. | |||
| 【招标采购】 | 江汉运河船闸阀门吊杆维修项目(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-22 |
| 江汉运河船闸阀门吊杆维修项目(二次)竞争性磋商公告江汉运河船闸阀门吊杆维修项目(二次)竞争性磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:HBT-201226014-2617082.项目名称:江汉运河船闸阀门吊杆维修项目(二次)3.采购方式:竞争性磋商4.预算金额:人民币44万元5.最高限价:人民币44万元(超.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉血液中心献血宣传品(第一批)项目公开招标公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-22 |
| 武汉血液中心献血宣传品(第一批)项目公开招标公告武汉血液中心献血宣传品(第一批)项目公开招标公告正文开始武汉血液中心献血宣传品(第一批)项目公开招标公告发布日期:2026-04-2216:38|发布单位:武汉恒骥项目管理咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-13|项目监管地:武汉市本级|阅.. | |||
| 【谈判采购】 | 江汉运河航道等级提升建设方案研究项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-21 |
| 江汉运河航道等级提升建设方案研究项目竞争性谈判公告江汉运河航道等级提升建设方案研究项目竞争性谈判公告一、项目基本情况1.项目编号:HBT-201226014-2626862.项目名称:江汉运河航道等级提升建设方案研究项目3.采购方式:竞争性谈判4.预算金额:人民币15万元5.最高限价:人民币15万.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]荆州市长江河道管理局洪湖分局荆州市长江河道管理局洪湖分局2026年度水利工程运行维护项目洪湖长江干堤中小沙角险段抗洪纪念广场建设工程中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]荆州市长江河道管理局洪湖分局荆州市长江河道管理局洪湖分局2026年度水利工程运行维护项目洪湖长江干堤中小沙角险段抗洪纪念广场建设工程中标(成交)结果公告[竞争性磋商]荆州市长江河道管理局洪湖分局荆州市长江河道管理局洪湖分局2026年度水利工程运行维护项目洪湖.. | |||
| 【中标结果】 | 武汉市公安局武汉东湖新技术开发区分局交通管理大队本级5G执法记录仪服务采购项目中标(成交)结果公告 | 江汉区 | 2026-04-21 |
| 武汉市公安局武汉东湖新技术开发区分局交通管理大队本级5G执法记录仪服务采购项目中标(成交)结果公告武汉市公安局武汉东湖新技术开发区分局交通管理大队本级5G执法记录仪服务采购项目中标(成交)结果公告正文开始武汉市公安局武汉东湖新技术开发区分局交通管理大队本级5G执法记录.. | |||
| 【中标结果】 | 荆州市长江河道管理局洪湖分局荆州市长江河道管理局洪湖分局2026年度水利工程运行维护项目洪湖长江干堤中小沙角险段抗洪纪念广场建设工程中标(成交)结果公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-21 |
| 荆州市长江河道管理局洪湖分局荆州市长江河道管理局洪湖分局2026年度水利工程运行维护项目洪湖长江干堤中小沙角险段抗洪纪念广场建设工程中标(成交)结果公告荆州市长江河道管理局洪湖分局荆州市长江河道管理局洪湖分局2026年度水利工程运行维护项目洪湖长江干堤中小沙角险段抗洪.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-20 |
| 武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告正文开始武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2019:31|发布单位:武汉恒骥项目管理咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-05-.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-20 |
| [竞争性磋商]武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告[竞争性磋商]武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告武汉市第二轻工业学校2026年零星维修及改造竞争性磋商公告发布日期:2026-04-2019:31|发布单位:武汉恒骥项目管理咨询有限公司|文件递交.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建湖北工程公司建设公司大兴实验学校项目钢板网采购项目公开竞价采购公告 | 江汉区 | 2026-04-20 |
| 中国电建湖北工程公司建设公司大兴实验学校项目钢板网采购项目公开竞价采购公告中国电建湖北工程公司建设公司大兴实验学校项目钢板网采购项目公开竞价采购公告 竞价采购公告项目编号:PC-0120-26J6-FG0206因武汉江汉区大兴第一实验学校(福星校区)一期施工项目需要,中电建湖.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]江汉区教育局招生考试办公室2026年江汉区标准化考场建设项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-20 |
| [竞争性谈判]江汉区教育局招生考试办公室2026年江汉区标准化考场建设项目竞争性谈判公告[竞争性谈判]江汉区教育局招生考试办公室2026年江汉区标准化考场建设项目竞争性谈判公告江汉区教育局招生考试办公室2026年江汉区标准化考场建设项目竞争性谈判公告发布日期:2026-04-2017:34.. | |||
| 【谈判采购】 | 江汉区教育局招生考试办公室2026年江汉区标准化考场建设项目竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 江汉区 | 2026-04-20 |
| 江汉区教育局招生考试办公室2026年江汉区标准化考场建设项目竞争性谈判公告江汉区教育局招生考试办公室2026年江汉区标准化考场建设项目竞争性谈判公告正文开始江汉区教育局招生考试办公室2026年江汉区标准化考场建设项目竞争性谈判公告发布日期:2026-04-2017:34|发布单位:湖北榕.. | |||