项城市人力资源和社会保障网 共找到3条“项城市人力资源和社会保障网”的信息
项城市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程(人力资源和社会保障网在正文中) | 项城市 | 2026-03-19 |
| 项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程项目名称:项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程项目编号:ZKGC-2026-0126-0060交易分类:交通工程监督部门:周口市交通局监督部门联系人:周口市交.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程2标段招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 项城市 | 2026-01-27 |
| 项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程2标段招标公告项目名称:项城市X007线下穿漯阜铁路通道(G329-S216段)路面改造工程项目编号:ZKGC-2026-0126-0060交易分类:交通工程监督部门:周口市交通局监督部门联系人:周口市交通局监督部门联系电话:0394-8286683监督部门.. | |||
| 【建设快讯】 | ·社保服务有温度?提升群众满意度(人力资源和社会保障网在正文中) | 项城市 | 2024-12-12 |
| 社会保障事业事关群众的切身利益。近年,示范区人力资源和社会保障局采取多项举措,围绕群众的社保需求,持续优化营商环境,打造“温暖人社”营商品牌,推动社会保障事业高质量发展。惠企政策助力,企业发展动力足。示范区人力资源和社会保障局实施阶段性降低失业、工伤保险费率政策“直兑直.. | |||