项城市政府信息公开网 共找到16条“项城市政府信息公开网”的信息
项城市政府信息公开网搜索结果
| 【招标采购】 | 项城市城乡供水一体化工程设计1标段招标公告(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2026-04-14 |
| 项城市城乡供水一体化工程设计1标段招标公告项城市城乡供水一体化工程设计1标段招标公告项目名称:项城市城乡供水一体化工程设计项目编号:ZKGC-2026-0407-0191交易分类:市政基础设施工程监督部门:项城市水利局监督部门联系人:项城市水利局监督部门联系电话:0394-4321471监督部门.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市城乡供水一体化工程设计2标段招标公告(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2026-04-14 |
| 项城市城乡供水一体化工程设计2标段招标公告项城市城乡供水一体化工程设计2标段招标公告项目名称:项城市城乡供水一体化工程设计项目编号:ZKGC-2026-0407-0191交易分类:市政基础设施工程监督部门:项城市水利局监督部门联系人:项城市水利局监督部门联系电话:0394-4321471监督部门.. | |||
| 【中标结果】 | 项城市市政公用基础设施维修工程中标结果公告(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2026-04-07 |
| 项城市市政公用基础设施维修工程中标结果公告项城市市政公用基础设施维修工程中标结果公告项目名称:项城市市政公用基础设施维修工程项目编号:ZKGC-2026-0302-0119交易分类:市政基础设施工程监督部门:项城市住房和城乡建设局监督部门联系人:张超监督部门联系电话:0394-4621599监.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市发展和改革委员会项城市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要编制项目-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2025-09-15 |
| 项城市发展和改革委员会项城市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要编制项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况项城市发展和改革委员会项城市国民经济和社会发展第十五个五年规划纲要编制项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou... | |||
| 【招标采购】 | 项城市应急管理局安全生产专家服务项目-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2025-07-29 |
| 项城市应急管理局安全生产专家服务项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况项城市应急管理局安全生产专家服务项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2025年08月08日10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市应急管理局安全生产专家服务项目-竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2025-07-18 |
| 中小微企业融资申请项目概况项城市应急管理局安全生产专家服务项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2025年07月31日10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:项财磋商采购-2025-422、项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-8标段(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2024-07-02 |
| 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-8标段项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-7标段(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2024-07-02 |
| 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-7标段项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-6标段(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2024-07-02 |
| 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-6标段项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-4标段(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2024-07-02 |
| 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-4标段项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2024-07-02 |
| 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例为100%.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-2标段(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2024-07-02 |
| 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-2标段项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-1标段(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2024-07-02 |
| 项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目-1标段项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目招标公告1、招标条件本招标项目项城市2024年度第一批财政衔接推进乡村振兴项目已由项脱贫衔接办【2024】3号文件批准建设,招标人为项城市乡村振兴局,建设资金来自财政资金,出资比例.. | |||
| 【谈判采购】 | 项城市第一人民医院新址供配电外网引入工程项目-竞争性谈判公告 | 项城市 | 2024-06-27 |
| 项城市第一人民医院新址供配电外网引入工程项目-竞争性谈判公告项目概况项城市第一人民医院新址供配电外网引入工程项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2024年07月03日10时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市丁集镇卫生院采购医疗设备项目-公开招标公告 | 项城市 | 2024-05-24 |
| 项城市丁集镇卫生院采购医疗设备项目-公开招标公告发布时间:2024-05-2403:10信息来源:河南原文链接地址项目概况项城市丁集镇卫生院采购医疗设备项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2024年06月14日10时00分(北京.. | |||
| 【招标采购】 | 项城市委党校新校区项目设计招标公告(政府信息公开网在正文中) | 项城市 | 2024-01-02 |
| 项城市委党校新校区项目设计招标公告发布时间:2024-01-0205:37信息来源:河南原文链接地址招标公告1.招标条件本招标项目项城市委党校新校区项目设计已由项发改字【2023】1303号批复,招标人为中共项城市委党校,建设资金来自项城财政专项资金,出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对.. | |||