湖滨区人力资源和社会保障网 共找到8条“湖滨区人力资源和社会保障网”的信息
湖滨区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 三门峡市湖滨区人力资源和社会保障局就业创业平台技术服务项目 | 湖滨区 | 2025-11-21 |
| 三门峡市湖滨区人力资源和社会保障局就业创业平台技术服务项目如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1881990&channelCode=H601401 | |||
| 【中标结果】 | 三门峡市湖滨区人力资源和社会保障局就业创业平台技术服务项目-成交公告 | 湖滨区 | 2025-11-07 |
| 三门峡市湖滨区人力资源和社会保障局就业创业平台技术服务项目-成交公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1874610&channelCode=H730202 | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市湖滨区人力资源和社会保障局就业创业平台技术服务项目-竞争性磋商公告 | 湖滨区 | 2025-10-24 |
| 三门峡市湖滨区人力资源和社会保障局就业创业平台技术服务项目-竞争性磋商公告如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1867642&channelCode=H730201 | |||
| 【招标采购】 | 三门峡市湖滨区人力资源和社会保障局就业创业平台技术服务项目2025年9至10月政府采购意向 | 湖滨区 | 2025-09-13 |
| 三门峡市湖滨区人力资源和社会保障局就业创业平台技术服务项目2025年9至10月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp-henan.gov.cn/henan/content?infoId=1846855&channelCode=H600107 | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县人力资源和社会保障局卢氏县兴贤廊道路域绿化项目-六标段成交[公开招标] | 湖滨区 | 2024-02-20 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:TueFeb2016:37:26CST2024存证哈希值:26B00557735878B231159F8BD0E0CA305BEECC656EEDB735E49476C0E9A125BB区块高度:28462383 一、项目基本情况1、采购项目编号:三卢公开采购-2024-2、LSGZ[2024]004-ZC0032、采购项目名称:卢氏.. | |||
| 【中标结果】 | 卢氏县人力资源和社会保障局卢氏县兴贤廊道路域绿化项目-六标段成交 | 湖滨区 | 2024-02-20 |
| 卢氏县人力资源和社会保障局卢氏县兴贤廊道路域绿化项目-六标段成交发布时间:2024-02-2004:17信息来源:三门峡市公共资源交易中心原文链接地址 一、项目基本情况1、采购项目编号:三卢公开采购-2024-2、LSGZ[2024]004-ZC0032、采购项目名称:卢氏县兴贤廊道路域.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县兴贤廊道路域绿化项目-六标段-公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 湖滨区 | 2024-01-29 |
| 中小微企业融资申请项目概况卢氏县兴贤廊道路域绿化项目-六标段招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中心网获取招标文件,并于2024年02月20日08时40分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:三卢公开采购-2024-22、项目名称:卢氏县兴贤廊道路域绿化项目-六.. | |||
| 【招标采购】 | 卢氏县兴贤廊道路域绿化项目-六标段-公开招标公告[公开招标](人力资源和社会保障网在正文中) | 湖滨区 | 2024-01-29 |
| 招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:河南洲禾建设工程有限公司受卢氏县人力资源和社会保障局的委托,就卢氏县兴贤廊道路域绿化项目-六标段进行公开招标,欢迎符合资格条件的供应商参加投标。一、项目概况及采购范围:1、项目名称:卢氏县兴贤廊道路域绿化项目-六标段2、.. | |||