| 【招标采购】 |
鹤煤机械制造公司20260210劳务派遣服务采购公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
鹤壁市 |
2026-02-17 |
| 鹤煤机械制造公司20260210劳务派遣服务采购公告鹤煤机械制造公司20260210劳务派遣服务采购公告鹤壁煤业机械设备制造有限责任公司劳务派遣服务一、采购条件本项目采购单位为鹤壁煤业机械设备制造有限责任公司,采购资金为企业自有资金,项目已具备采购条件,现对该批项目进行询比采购.. |
| 【招标采购】 |
鹤煤机械制造公司20260210劳务派遣服务采购公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
鹤壁市 |
2026-02-10 |
| 鹤煤机械制造公司20260210劳务派遣服务采购公告鹤煤机械制造公司20260210劳务派遣服务采购公告鹤壁煤业机械设备制造有限责任公司劳务派遣服务一、采购条件本项目采购单位为鹤壁煤业机械设备制造有限责任公司,采购资金为企业自有资金,项目已具备采购条件,现对该批项目进行询比采购.. |
| 【中标结果】 |
经开人力资源服务园区装修项目
|
鹤壁市 |
2024-12-12 |
| 第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:鹤经开财磋商采购-2024-152、采购项目名称:经开人力资源服务园区装修项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2024年11月28日5、评审日期:2024年12月12日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址中标金额单位KFCG-2024-0740-0.. |
| 【招标采购】 |
河南省烟草公司鹤壁市公司物流业务外包服务采购项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
鹤壁市 |
2024-08-19 |
| 本项目河南省烟草公司鹤壁市公司物流业务外包服务采购项目,招标人为河南省烟草公司鹤壁市公司,采购代理机构为建友工程服务有限公司,该项目已具备招标条件,现进行公开招标采购。一、项目基本情况1.项目编号:JYZB-2024-07032.项目名称:河南省烟草公司鹤壁市公司物流业务外包服务采购.. |
| 【招标采购】 |
浚县卫河大桥建设工程(施工)(人力资源和社会保障网在正文中)
|
鹤壁市 |
2024-07-31 |
| 招标/资审公告信息浚县卫河大桥建设工程招标公告招标编号:HSD-ZB-2024-0715一、招标条件本招标项目浚县卫河大桥建设工程已经浚发改【2023】30号、浚发改【2024】67号文件批准建设;招标人浚县住房和城乡建设局;代理机构为河南惠晟德建设实业有限公司;建设资金来自财政资金,项目出资比例.. |
| 【招标采购】 |
浚县卫河大桥建设工程(监理)(人力资源和社会保障网在正文中)
|
鹤壁市 |
2024-07-31 |
| 招标/资审公告信息浚县卫河大桥建设工程招标公告招标编号:HSD-ZB-2024-0715一、招标条件本招标项目浚县卫河大桥建设工程已经浚发改【2023】30号、浚发改【2024】67号文件批准建设;招标人浚县住房和城乡建设局;代理机构为河南惠晟德建设实业有限公司;建设资金来自财政资金,项目出资比例.. |