鹤壁市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 百佳、千慧产业园2025年企业用房装修项目招标计划 | 鹤壁市 | 2026-04-16 |
| 百佳、千慧产业园2025年企业用房装修项目招标计划百佳、千慧产业园2025年企业用房装修项目招标计划招标信息招标单位河南易汇物流园有限公司项目名称百佳、千慧产业园2025年企业用房装修项目项目批复文号鹤盛润文[2025]6号概况项目位于鹤壁市淇滨区科创新城百佳、千慧产业园内,建筑面.. | |||
| 【招标采购】 | 百佳、千慧产业园2025年第一批企业用房装修项目招标计划 | 鹤壁市 | 2026-04-16 |
| 百佳、千慧产业园2025年第一批企业用房装修项目招标计划百佳、千慧产业园2025年第一批企业用房装修项目招标计划招标信息招标单位河南易汇物流园有限公司项目名称百佳、千慧产业园2025年第一批企业用房装修项目项目批复文号鹤盛润文[2025]6号概况项目位于鹤壁市淇滨区科创新城百佳、.. | |||
| 【招标采购】 | 浚县人民医院病房改造提升项目(设计)招标公告 | 鹤壁市 | 2026-04-13 |
| 浚县人民医院病房改造提升项目(设计)招标公告浚县人民医院病房改造提升项目(设计)招标公告招标/资审公告信息浚县人民医院病房改造提升项目(设计)招标公告招标编号:HBSXZ-2026-005一、招标条件本招标项目:浚县人民医院病房改造提升项目(设计)已由浚发改[2025]109号文件批准建设,招.. | |||
| 【招标采购】 | 浚县人民医院病房改造提升项目(设计)(装修招标在正文中) | 鹤壁市 | 2026-04-13 |
| 浚县人民医院病房改造提升项目(设计)招标/资审公告信息浚县人民医院病房改造提升项目(设计)招标公告招标编号:HBSXZ-2026-005一、招标条件本招标项目:浚县人民医院病房改造提升项目(设计)已由浚发改[2025]109号文件批准建设,招标人为浚县人民医院,代理机构为鹤壁市浚州工程管理服.. | |||
| 【中标结果】 | 浚县善堂中心卫生院医技楼走廊门窗及院内部分零活维修项目(装修招标在正文中) | 鹤壁市 | 2026-04-08 |
| 浚县善堂中心卫生院医技楼走廊门窗及院内部分零活维修项目第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:浚财磋商采购-2026-72、采购项目名称:2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年03月27日5、评审日期:2026年04月07日.. | |||
| 【中标结果】 | 浚县小河镇中心卫生院计免儿童门诊装修工程项目 | 鹤壁市 | 2026-04-08 |
| 浚县小河镇中心卫生院计免儿童门诊装修工程项目第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:浚财磋商采购-2026-72、采购项目名称:2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年03月27日5、评审日期:2026年04月07日二、成交情.. | |||
| 【招标采购】 | 浚县小河镇中心卫生院计免儿童门诊装修工程项目采购文件 | 鹤壁市 | 2026-03-27 |
| 浚县小河镇中心卫生院计免儿童门诊装修工程项目采购文件浚县小河镇中心卫生院计免儿童门诊装修工程项目采购文件标段信息序号包件代码表单名称招标文件查阅1XXCG-2026-0071-02浚县小河镇中心卫生院计免儿童门诊装修工程项目点击查阅温馨提示:此页面仅提供PDF格式的招标文件及采购.. | |||
| 【招标采购】 | 浚县小河镇中心卫生院计免儿童门诊装修工程项目采购公告 | 鹤壁市 | 2026-03-27 |
| 浚县小河镇中心卫生院计免儿童门诊装修工程项目采购公告浚县小河镇中心卫生院计免儿童门诊装修工程项目采购公告采购公告信息项目概况2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目招标项目的潜在投标人应在鹤壁市公共资源交易公共服务平台-全国公共资源交易平台(河南省·.. | |||
| 【招标采购】 | 浚县善堂中心卫生院医技楼走廊门窗及院内部分零活维修项目采购公告(装修招标在正文中) | 鹤壁市 | 2026-03-27 |
| 浚县善堂中心卫生院医技楼走廊门窗及院内部分零活维修项目采购公告浚县善堂中心卫生院医技楼走廊门窗及院内部分零活维修项目采购公告采购公告信息项目概况2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目招标项目的潜在投标人应在鹤壁市公共资源交易公共服务平台-全国公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 浚县善堂中心卫生院2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目-竞争性磋商公告 | 鹤壁市 | 2026-03-27 |
| 浚县善堂中心卫生院2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目-竞争性磋商公告浚县善堂中心卫生院2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目招标项目的潜在投标人应在鹤壁市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 浚县小河镇中心卫生院计免儿童门诊装修工程项目 | 鹤壁市 | 2026-03-27 |
| 浚县小河镇中心卫生院计免儿童门诊装修工程项目标段信息序号包件代码表单名称招标文件查阅1XXCG-2026-0071-02浚县小河镇中心卫生院计免儿童门诊装修工程项目点击查阅温馨提示:此页面仅提供PDF格式的招标文件及采购文件供查阅。 | |||
| 【招标采购】 | 2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目异常公告 | 鹤壁市 | 2026-03-26 |
| 2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目异常公告2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目异常公告2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目【信息时间:2026-03-26】【阅读次数:】【我要打印】项目来源为第一电子交易系统【我要投标】项目来源为第二电子交易系统【我要.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目成交公告 | 鹤壁市 | 2026-03-26 |
| 2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目成交公告2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目成交公告2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目【信息时间:2026-03-26】【阅读次数:】【我要打印】项目来源为第一电子交易系统【我要投标】项目来源为第二电子交易系统【我要.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目采购公告 | 鹤壁市 | 2026-03-26 |
| 2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目采购公告2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目采购公告2026年第一季度浚县医疗机构修缮及装修采购项目【信息时间:2026-03-26】【阅读次数:】【我要打印】项目来源为第一电子交易系统【我要投标】项目来源为第二电子交易系统【我要.. | |||
| 【招标采购】 | 淇县卫风幼儿园室内装饰装修项目二次招标合同公开 | 鹤壁市 | 2026-03-03 |
| 淇县卫风幼儿园室内装饰装修项目二次招标合同公开淇县卫风幼儿园室内装饰装修项目二次招标合同公开合同公开采购项目编号:QXCG-2026-0016合同编号:淇财磋商采购-2025-54-A合同名称:淇县卫风幼儿园室内装饰装修项目采购人(甲方):淇县教育体育局合同金额:1288500供应商(乙方):河南.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁市妇幼保健院产后保健一体化服务中心装饰改造项目采购公告(装修招标在正文中) | 鹤壁市 | 2026-02-25 |
| 鹤壁市妇幼保健院产后保健一体化服务中心装饰改造项目采购公告鹤壁市妇幼保健院产后保健一体化服务中心装饰改造项目采购公告采购公告信息项目概况鹤壁市妇幼保健院产后保健一体化服务中心装饰改造项目招标项目的潜在投标人应在请在《全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)》.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁市妇幼保健院产后保健一体化服务中心装饰改造项目(装修招标在正文中) | 鹤壁市 | 2026-02-25 |
| 鹤壁市妇幼保健院产后保健一体化服务中心装饰改造项目采购公告信息项目概况鹤壁市妇幼保健院产后保健一体化服务中心装饰改造项目招标项目的潜在投标人应在请在《全国公共资源交易平台(河南省·鹤壁市)》(https://ggzy.hebi.gov.cn:8060/)网站自行下载竞争性磋商文件等资料。.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目招标公告 | 鹤壁市 | 2026-02-13 |
| 鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目招标公告鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目招标公告招标/资审公告信息鹤壁市人民医院五大中心项目基础设施提升改造工程项目招标公告招标编号:SGZB-2026-0051.招标条件本招标项目鹤壁市人民医院五大中心项.. | |||
| 【招标采购】 | 淇县卫风幼儿园室内装饰装修项目二次招标交易见证书 | 鹤壁市 | 2026-02-05 |
| 淇县卫风幼儿园室内装饰装修项目二次招标交易见证书交易见证书信息附件:交易见证书.pdf办理流程公开交易系统自动生成附件: | |||
| 【中标结果】 | 淇县卫风幼儿园室内装饰装修项目二次招标中标结果 | 鹤壁市 | 2026-02-05 |
| 淇县卫风幼儿园室内装饰装修项目二次招标中标结果一、项目基本情况1、采购项目编号:淇财磋商采购-2025-542、采购项目名称:淇县卫风幼儿园室内装饰装修项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年01月21日5、评审日期:2026年02月05日二、成交情况包号采购内容供应商名称地址.. | |||