涧西区人力资源和社会保障网 共找到7条“涧西区人力资源和社会保障网”的信息
涧西区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 东方红(洛阳)现代生活服务中心业务外包服务项目 招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 涧西区 | 2026-04-27 |
| 东方红(洛阳)现代生活服务中心业务外包服务项目招标公告1、招标条件东方红(洛阳)现代生活服务中心业务外包服务项目已获准实施,项目业主为东方红(洛阳)现代生活服务中心,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目外包服务进行公开招标。2、项目概况与.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳国晟健康产业有限公司及所属企业2026年劳务外包服务项目——公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 涧西区 | 2025-12-08 |
| 洛阳国晟健康产业有限公司及所属企业2026年劳务外包服务项目——公开招标公告洛阳国晟健康产业有限公司及所属企业2026年劳务外包服务项目,前期工作已准备就绪,现已具备招标条件。中乐信国际工程管理有限公司受洛阳国晟健康产业有限公司的委托,对该项目进行公开招标,欢迎符合相关条.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]洛阳国晟健康产业有限公司及所属企业2026年劳务外包服务项目——公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 涧西区 | 2025-12-08 |
| [暗标]洛阳国晟健康产业有限公司及所属企业2026年劳务外包服务项目——公开招标公告 洛阳国晟健康产业有限公司及所属企业2026年劳务外包服务项目,前期工作已准备就绪,现已具备招标条件。中乐信国际工程管理有限公司受洛阳国晟健康产业有限公司的委托,对该项目进行公开招标,欢迎符.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳国晟健康产业有限公司及所属企业2026年劳务外包服务项目—招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 涧西区 | 2025-12-04 |
| 洛阳国晟健康产业有限公司及所属企业2026年劳务外包服务项目—招标公告洛阳国晟健康产业有限公司及所属企业2026年劳务外包服务项目,前期工作已准备就绪,现已具备招标条件。中乐信国际工程管理有限公司受洛阳国晟健康产业有限公司的委托,对该项目进行公开招标,欢迎符合相关条件的投.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳市洛龙区人民法院后勤保障人员(驾驶员)服务项目竞争性磋商公告 | 涧西区 | 2025-03-05 |
| 洛阳市洛龙区人民法院后勤保障人员(驾驶员)服务项目的潜在供应商应按规定获取竞争性磋商文件,并于2025年3月17日15点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:YXLY-2025-003号2、项目名称:洛阳市洛龙区人民法院后勤保障人员(驾驶员)服务项目3、采购方式:竞争性磋商.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于开展2024年度洛阳国家自主创新示范区(洛阳高新技术产业开发区)工程系列机械(人力资源和社会保障网在正文中) | 涧西区 | 2024-10-15 |
| 各有关企业:为做好2024年度洛阳国家自主创新示范区(洛阳高新技术产业开发区)工程系列机械、化工专业高级职称评审工作,按照《河南省人力资源和社会保障厅关于2024年度全省职称评审工作有关问题的通知》(豫人社办〔2024〕80号)文件要求,现就有关事宜通知如下。一、参评范围洛阳市辖区的用.. | |||
| 【招标采购】 | 河南省洛阳市林业局森林消防服务采购项目招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 涧西区 | 2024-03-28 |
| EpointContentEpointContent公告内容文档项目概况河南省洛阳市林业局森林消防服务采购项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(61.168.99.35)获取招标文件,并于2024年04月18日09时05分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:洛采公开-2024-422、项.. | |||