涧西区采购信息网 共找到5条“涧西区采购信息网”的信息
涧西区采购信息网搜索结果
| 【招标采购】 | 某本体自动振动温度辅助单元招标公告(采购信息网在正文中) | 涧西区 | 2026-04-20 |
| 某本体自动振动温度辅助单元招标公告某本体自动振动温度辅助单元招标公告项目所在地区:河南省,洛阳市1.招标条件本招标项目某本体自动振动温度辅助单元(项目编号:FDZB-F-2026-051)招标人为凯迈(洛阳)测控有限公司,招标项目资金已落实。本项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 降噪屏蔽单元(二次)招标公告(采购信息网在正文中) | 涧西区 | 2026-04-20 |
| 降噪屏蔽单元(二次)招标公告降噪屏蔽单元(二次)招标公告项目所在地区:河南省,洛阳市1.招标条件本招标项目降噪屏蔽单元(项目编号:FDZB-F-2026-047)招标人为凯迈(洛阳)测控有限公司,招标项目资金已落实。本项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目.. | |||
| 【招标采购】 | 卫星模拟器招标公告(采购信息网在正文中) | 涧西区 | 2026-04-17 |
| 卫星模拟器招标公告卫星模拟器招标公告项目所在地区:河南省,洛阳市1.招标条件本招标项目卫星模拟器(项目编号:FDZB-F-2026-048)招标人为凯迈(洛阳)测控有限公司,招标项目资金已落实。本项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:卫星模拟器。2.2.. | |||
| 【谈判采购】 | XX波段调制模块竞争性谈判采购公告 | 涧西区 | 2026-04-17 |
| XX波段调制模块竞争性谈判采购公告XX波段调制模块竞争性谈判采购公告XX波段调制模块竞争性谈判采购公告方大国际工程咨询股份有限公司受某单位的委托,对XX波段调制模块进行竞争性谈判采购,项目已具备采购条件,资金已落实,现发布公告对该项目进行竞争性谈判采购。一、项目概况与采购.. | |||
| 【招标采购】 | 降噪屏蔽单元招标公告(采购信息网在正文中) | 涧西区 | 2026-04-17 |
| 降噪屏蔽单元招标公告降噪屏蔽单元招标公告项目所在地区:河南省,洛阳市1.招标条件本招标项目降噪屏蔽单元(项目编号:FDZB-F-2026-047)招标人为凯迈(洛阳)测控有限公司,招标项目资金已落实。本项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1项目名称:降噪屏蔽.. | |||