玉龙县人力资源和社会保障网 共找到2条“玉龙县人力资源和社会保障网”的信息
玉龙县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 【玉龙纳西族自治县人力资源和社会保障局】玉龙县2026年度职业培训服务项目【260万元】【2026-05-21】 | 玉龙县 | 2026-04-20 |
| 【玉龙纳西族自治县人力资源和社会保障局】玉龙县2026年度职业培训服务项目【260万元】【2026-05-21】【玉龙纳西族自治县人力资源和社会保障局】玉龙县2026年度职业培训服务项目【260万元】【2026-05-21】附件下载请到网址:http://www.yngp.com/showBulletinInfo.html?bulletin_id=7a66b530... | |||
| 【中标结果】 | 丽江市人力资源和社会保障局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告 | 玉龙县 | 2026-01-06 |
| 丽江市人力资源和社会保障局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告丽江市人力资源和社会保障局关于机动车保险服务的框架协议采购项目(项目编号:2551101000026725530)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:丽江市人力资源和社会保障局关于机动车保险服.. | |||