开远市人力资源和社会保障网 共找到5条“开远市人力资源和社会保障网”的信息
开远市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 开远市人力资源和社会保障局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告 | 开远市 | 2026-03-20 |
| 开远市人力资源和社会保障局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告开远市人力资源和社会保障局关于车辆加油服务的框架协议采购项目成交公告开远市人力资源和社会保障局关于车辆加油服务的框架协议采购项目(项目编号:2631101000027464556)采购已经结束,现将采购结果公示如.. | |||
| 【招标采购】 | 开远市2025年第二批职业技能培训采购项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 开远市 | 2025-07-29 |
| 开远市2025年第二批职业技能培训采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况开远市2025年第二批职业技能培训采购项目采购项目的潜在供应商应在政府采购云平台(https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2025-08-1109:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HHZ.. | |||
| 【中标结果】 | YNHY-2024-001:蒙自市2024年职业技能提升行动培训服务机构采购中标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 开远市 | 2024-02-27 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称蒙自市2024年职业技能提升行动培训服务机构采购采购单位蒙自市人力资源和社会保障局行政区域红河州公告时间2024-02-27本项目招标公告日期2024-01-25中标日期2024-02-27中标供应商总中标金额¥330万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人刀老师项目.. | |||
| 【建设快讯】 | 全州县(市)退役军人事务局长会议在蒙自召开 | 开远市 | 2024-02-08 |
| 2月7日上午,红河州2024年县(市)退役军人事务局长会议在蒙自召开。会议以习近平新时代中国特色社会主义思想为指导,深入学习贯彻党的二十大和二十届二中全会精神及习近平总书记关于退役军人工作重要论述,贯彻落实全国、全省退役军人事务厅(局)长会议和州委九届六次全会精神,围绕推动.. | |||
| 【建设快讯】 | 红河州3家单位和4名同志被授予“云南省广播电视系统先进集体”和“云南省广播电视系统先进个人”称号 | 开远市 | 2024-01-30 |
| 近日,云南省广播电视局、云南省人力资源和社会保障厅联合印发《关于表彰云南省广播电视系统先进集体和先进个人的决定》,红河州共有州广播电视局、弥勒市融媒体中心、蒙自市融媒体中心3家单位被授予“云南省广播电视系统先进集体”称号;红河州广播电视转播台台长孙习、开远市广播电视转播.. | |||