开远市采购网 共找到479条“开远市采购网”的信息
开远市采购网搜索结果
| 【变更公告】 | HHZC2026-G1-00875-YNCS-0017:开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目更正公告 | 开远市 | 2026-04-27 |
| HHZC2026-G1-00875-YNCS-0017:开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目更正公告HHZC2026-G1-00875-YNCS-0017:开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目更正公告公告概要公告信息:采购项目名称开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目采购单位开远市中医医院.. | |||
| 【变更公告】 | 开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目更正公告 | 开远市 | 2026-04-27 |
| 开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目更正公告开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HHZC2026-G1-00875-YNCS-0017原公告的采购项目名称:HHZC2026-G1-00875-YNCS-0017:开远市中医医院内一科、检验科等医.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局开远市税务局2026年非执法类辅助性服务及后勤辅助性服务采购项目公开招标公告 | 开远市 | 2026-04-27 |
| 国家税务总局开远市税务局2026年非执法类辅助性服务及后勤辅助性服务采购项目公开招标公告国家税务总局开远市税务局2026年非执法类辅助性服务及后勤辅助性服务采购项目公开招标公告项目概况国家税务总局开远市税务局2026年非执法类辅助性服务及后勤辅助性服务采购项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目公开招标公告 | 开远市 | 2026-04-27 |
| 开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目公开招标公告开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目公开招标公告公开招标公告项目概况开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G1-00875-YNCS-0017:开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目公开招标公告 | 开远市 | 2026-04-27 |
| HHZC2026-G1-00875-YNCS-0017:开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目公开招标公告HHZC2026-G1-00875-YNCS-0017:开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称开远市中医医院内一科、检验科等医疗设备采购项目采购单位开远市.. | |||
| 【询价采购】 | HHZC2026-X1-00853-KYSZ-0014:开远市市级机关公务用车保障中心公务用车采购询价公告 | 开远市 | 2026-04-23 |
| HHZC2026-X1-00853-KYSZ-0014:开远市市级机关公务用车保障中心公务用车采购询价公告HHZC2026-X1-00853-KYSZ-0014:开远市市级机关公务用车保障中心公务用车采购询价公告公告概要公告信息:采购项目名称开远市市级机关公务用车保障中心公务用车采购采购单位开远市市级机关公务用车.. | |||
| 【询价采购】 | 开远市市级机关公务用车保障中心公务用车采购询价公告 | 开远市 | 2026-04-23 |
| 开远市市级机关公务用车保障中心公务用车采购询价公告开远市市级机关公务用车保障中心公务用车采购询价公告询价公告项目概况开远市市级机关公务用车保障中心公务用车采购采购项目的潜在供应商应在“网站:政府采购云平台,网址:https://www.zcygov.cn/”线上获取。获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C3-00831-KYSZ-0013:开远市凤凰小学物业管理服务采购竞争性磋商公告 | 开远市 | 2026-04-21 |
| HHZC2026-C3-00831-KYSZ-0013:开远市凤凰小学物业管理服务采购竞争性磋商公告HHZC2026-C3-00831-KYSZ-0013:开远市凤凰小学物业管理服务采购竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称开远市凤凰小学物业管理服务采购采购单位开远市凤凰小学行政区域红河州公告时间2026-04-21.. | |||
| 【招标采购】 | 开远市凤凰小学物业管理服务采购竞争性磋商公告 | 开远市 | 2026-04-21 |
| 开远市凤凰小学物业管理服务采购竞争性磋商公告开远市凤凰小学物业管理服务采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况开远市凤凰小学物业管理服务采购采购项目的潜在供应商应在“网站:政府采购云平台,网址:https://www.zcygov.cn/”获取采购文件,并于2026-05-1208:30(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00789-HHQX-0001:开远市民政局政府购买社会救助服务项目的公开招标公告(采购网在正文中) | 开远市 | 2026-04-17 |
| HHZC2026-G3-00789-HHQX-0001:开远市民政局政府购买社会救助服务项目的公开招标公告HHZC2026-G3-00789-HHQX-0001:开远市民政局政府购买社会救助服务项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称开远市民政局政府购买社会救助服务项目采购单位开远市民政局行政区域红河州公.. | |||
| 【变更公告】 | 2025/2026云南省城市足球联赛(红河赛区)服务项目更正公告(采购网在正文中) | 开远市 | 2026-04-16 |
| 2025/2026云南省城市足球联赛(红河赛区)服务项目更正公告2025/2026云南省城市足球联赛(红河赛区)服务项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:HHZC2026-G3-00694-KYRH-0009原公告的采购项目名称:HHZC2026-G3-00694-KYRH-0009:2025/2026云南省城市足球联赛(红河.. | |||
| 【招标采购】 | 开远市第一幼儿园物业管理服务采购竞争性磋商公告 | 开远市 | 2026-04-15 |
| 开远市第一幼儿园物业管理服务采购竞争性磋商公告开远市第一幼儿园物业管理服务采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况开远市第一幼儿园物业管理服务采购采购项目的潜在供应商应在“网站:政府采购云平台,网址:https://www.zcygov.cn/”获取采购文件,并于2026-04-2808:30(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C3-00778-KYSZ-0012:开远市第一幼儿园物业管理服务采购竞争性磋商公告 | 开远市 | 2026-04-15 |
| HHZC2026-C3-00778-KYSZ-0012:开远市第一幼儿园物业管理服务采购竞争性磋商公告HHZC2026-C3-00778-KYSZ-0012:开远市第一幼儿园物业管理服务采购竞争性磋商公告公告概要公告信息:采购项目名称开远市第一幼儿园物业管理服务采购采购单位开远市第一幼儿园行政区域红河州公告时间202.. | |||
| 【招标采购】 | 开远市第一中学校新建学生宿舍、1号学生宿舍床桌凳项目采购公开招标公告 | 开远市 | 2026-04-14 |
| 开远市第一中学校新建学生宿舍、1号学生宿舍床桌凳项目采购公开招标公告开远市第一中学校新建学生宿舍、1号学生宿舍床桌凳项目采购公开招标公告公开招标公告项目概况开远市第一中学校新建学生宿舍、1号学生宿舍床桌凳项目采购招标项目的潜在投标人应在“网站:政府采购云平台,网址:ht.. | |||
| 【招标采购】 | 开远市乐白道街道办事处乐白道街道田心村等6个村绿色生态鳝鱼养殖示范基地建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开远市 | 2026-04-13 |
| 开远市乐白道街道办事处乐白道街道田心村等6个村绿色生态鳝鱼养殖示范基地建设项目竞争性磋商公告开远市乐白道街道办事处乐白道街道田心村等6个村绿色生态鳝鱼养殖示范基地建设项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况乐白道街道田心村等6个村绿色生态鳝鱼养殖示范基地建设项.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-C2-00767-SYZB-0014:开远市乐白道街道办事处乐白道街道田心村等6个村绿色生态鳝鱼养殖示范基地建设项目竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开远市 | 2026-04-13 |
| HHZC2026-C2-00767-SYZB-0014:开远市乐白道街道办事处乐白道街道田心村等6个村绿色生态鳝鱼养殖示范基地建设项目竞争性磋商公告HHZC2026-C2-00767-SYZB-0014:开远市乐白道街道办事处乐白道街道田心村等6个村绿色生态鳝鱼养殖示范基地建设项目竞争性磋商公告公告概要公告信息:采.. | |||
| 【招标采购】 | 红河州开远市2026年老旧小区改造建设项目造价咨询服务的竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 开远市 | 2026-04-13 |
| 红河州开远市2026年老旧小区改造建设项目造价咨询服务的竞争性磋商公告红河州开远市2026年老旧小区改造建设项目造价咨询服务的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况红河州开远市2026年老旧小区改造建设项目造价咨询服务采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G1-00738-KYSZ-0010:开远市人民医院双活机房扩容改造项目公开招标公告(采购网在正文中) | 开远市 | 2026-04-10 |
| HHZC2026-G1-00738-KYSZ-0010:开远市人民医院双活机房扩容改造项目公开招标公告HHZC2026-G1-00738-KYSZ-0010:开远市人民医院双活机房扩容改造项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称开远市人民医院双活机房扩容改造项目采购单位开远市人民医院行政区域红河州公告时间202.. | |||
| 【招标采购】 | 开远市人民医院双活机房扩容改造项目公开招标公告(采购网在正文中) | 开远市 | 2026-04-10 |
| 开远市人民医院双活机房扩容改造项目公开招标公告开远市人民医院双活机房扩容改造项目公开招标公告公开招标公告项目概况开远市人民医院双活机房扩容改造项目招标项目的潜在投标人应在“网站:政府采购云平台,网址:https://www.zcygov.cn/”获取招标文件,并于2026-05-0708:30(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2026-G3-00703-KYRH-0010:开远工业历史文化展示项目公开招标公告(采购网在正文中) | 开远市 | 2026-04-03 |
| HHZC2026-G3-00703-KYRH-0010:开远工业历史文化展示项目公开招标公告HHZC2026-G3-00703-KYRH-0010:开远工业历史文化展示项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称开远工业历史文化展示项目采购单位开远市文化和旅游局行政区域红河州公告时间2026-04-03获取招标文件时间202.. | |||