师宗县人力资源和社会保障网 共找到9条“师宗县人力资源和社会保障网”的信息
师宗县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 师宗县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告 | 师宗县 | 2026-02-05 |
| 师宗县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的框架协议采购项目成交公告师宗县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的框架协议采购项目(项目编号:2811101000027034886)采购已经结束,现将采购结果公示如下:一、项目信息项目名称:师宗县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的框架.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-G3-00863-YNYS-0023:师宗县2025年职业培训服务机构采购第2包件(建筑、生产制造类)二次招标中标结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 师宗县 | 2025-08-14 |
| QJZC2025-G3-00863-YNYS-0023:师宗县2025年职业培训服务机构采购第2包件(建筑、生产制造类)二次招标中标结果公告公告概要公告信息:采购项目名称师宗县2025年职业培训服务机构采购第2包件(建筑、生产制造类)二次招标采购单位师宗县人力资源和社会保障局行政区域曲靖市公告时间2025-.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2025-G3-00863-YNYS-0023:师宗县2025年职业培训服务机构采购第2包件(建筑、生产制造类)二次招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 师宗县 | 2025-07-21 |
| QJZC2025-G3-00863-YNYS-0023:师宗县2025年职业培训服务机构采购第2包件(建筑、生产制造类)二次招标公告公告概要公告信息:采购项目名称师宗县2025年职业培训服务机构采购第2包件(建筑、生产制造类)二次招标采购单位师宗县人力资源和社会保障局行政区域曲靖市公告时间2025-07-21获.. | |||
| 【招标采购】 | 师宗县2025年职业培训服务机构采购第2包件(建筑、生产制造类)二次招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 师宗县 | 2025-07-21 |
| 师宗县2025年职业培训服务机构采购第2包件(建筑、生产制造类)二次招标公告公告概要公告信息:采购项目名称师宗县2025年职业培训服务机构采购第2包件(建筑、生产制造类)二次招标采购单位师宗县人力资源和社会保障局行政区域曲靖市公告时间2025-07-21获取招标文件时间2025-07-2206:00.. | |||
| 【中标结果】 | 师宗县2025年职业培训服务机构采购废标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 师宗县 | 2025-07-17 |
| 终止公告一、项目基本情况采购项目编号:QJZC2025-G3-00720-YNYS-0015采购项目名称:师宗县2025年职业培训服务机构采购二、项目终止的原因标项2:2包师宗县2025年职业培训服务机构采购(建筑、生产制造类)投标截止后投标人不足3家,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第四十一条.. | |||
| 【中标结果】 | QJZC2025-G3-00720-YNYS-0015:师宗县2025年职业培训服务机构采购废标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 师宗县 | 2025-07-17 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称师宗县2025年职业培训服务机构采购采购单位师宗县人力资源和社会保障局行政区域曲靖市公告时间2025-07-17联系人及联系方式:项目联系人杨迪成施汝飞蒋亚楠项目联系电话0874-398575713619440106采购单位师宗县人力资源和社会保障局采购单位地址师宗.. | |||
| 【招标采购】 | 师宗县2025年职业培训服务机构采购公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 师宗县 | 2025-06-25 |
| 公开招标公告项目概况师宗县2025年职业培训服务机构采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台(https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2025-07-1608:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:QJZC2025-G3-00720-YNYS-0015项目名称:师宗县2025年职业培训服务机构采.. | |||
| 【中标结果】 | 锦恒招字(2024)第48号:师宗县丹凤街道古城社区古城村玫瑰种植及深加工项目设备采购中标结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 师宗县 | 2024-09-30 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称师宗县丹凤街道古城社区古城村玫瑰种植及深加工项目设备采购采购单位师宗县丹凤街道财政所行政区域曲靖市公告时间2024-09-30本项目招标公告日期2024-09-05中标日期2024-09-30中标供应商诸城市顶联机械有限公司;总中标金额¥138.85万元(人民币)联系.. | |||
| 【招标采购】 | 锦恒招字(2024)第48号:师宗县丹凤街道古城社区古城村玫瑰种植及深加工项目设备采购招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 师宗县 | 2024-09-04 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称师宗县丹凤街道古城社区古城村玫瑰种植及深加工项目设备采购采购单位师宗县丹凤街道财政所行政区域曲靖市公告时间2024-09-04获取招标文件时间2024-09-0423:00:00至2024-09-1117:30:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥0获.. | |||