江津区人力资源和社会保障网 共找到10条“江津区人力资源和社会保障网”的信息
江津区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市江津区公共实训基地建设项目空调采购及安装工程招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 江津区 | 2026-01-13 |
| 重庆市江津区公共实训基地建设项目空调采购及安装工程招标公告重庆市江津区公共实训基地建设项目空调采购及安装工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市江津区公共实训基地建设项目空调采购及安装工程已由重庆市江津区发展和改革委员会以津发改审〔2021〕227号(项目代码:2108-5001.. | |||
| 【招标采购】 | 江津区白沙片区槽坊社区、公园路社区老旧小区改造配套基础设施项目答疑补遗文件(人力资源和社会保障网在正文中) | 江津区 | 2025-10-11 |
| 江津区白沙片区槽坊社区、公园路社区老旧小区改造配套基础设施项目答疑补遗文件江津区白沙片区槽坊社区、公园路社区老旧小区改造配套基础设施项目项目编号:AA202500731各潜在投标人:现对“江津区白沙片区槽坊社区、公园路社区老旧小区改造配套基础设施项目”施工招标答疑及补遗通知如.. | |||
| 【招标采购】 | 江津区白沙片区朝天咀社区、石坝社区老旧小区改造配套基础设施项目答疑补遗文件(人力资源和社会保障网在正文中) | 江津区 | 2025-10-11 |
| 江津区白沙片区朝天咀社区、石坝社区老旧小区改造配套基础设施项目答疑补遗文件江津区白沙片区朝天咀社区、石坝社区老旧小区改造配套基础设施项目项目编号:AA202500741各潜在投标人:现对“江津区白沙片区朝天咀社区、石坝社区老旧小区改造配套基础设施项目”施工招标答疑及补遗通知如.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆水务集团江津供排水有限公司2025-2027年度生产辅助、安保等综合服务外包项目答疑补遗文件(人力资源和社会保障网在正文中) | 江津区 | 2025-03-26 |
| 重庆水务集团江津供排水有限公司2025-2027年度生产辅助、安保等综合服务外包项目答疑及补遗问题1:资格条件的业绩要求不合理,指向特定供应商,排斥潜在投标人。投标人自2022年1月1日起至投标截止日止(以合同签订时间为准具有1个满足下列要求的类似服务外包项目业绩(提供的项目业绩须.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆中医药学院附属江津医院(重庆市江津区中医院)带编考核招聘紧缺高层次人才10名 | 江津区 | 2024-11-01 |
| 招贤纳士为优化人才结构,加强人才队伍建设,重庆中医药学院附属江津医院(重庆市江津区中医院)带编考核招聘紧缺高层次人才10名,现将有关事宜公示如下:一、报名时间和方式报名时间:2024年11月6日09:00-11月12日09:00(网上报名)报名方式:考生应在规定时间内登录重庆市人力资源和社会.. | |||
| 【招标采购】 | 500117202406180010201的澄清修改文件(人力资源和社会保障网在正文中) | 江津区 | 2024-07-18 |
| 500117202406180010201的澄清修改文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额700,000元人民币控制价(最高限价)53,145,993元人民币评标办法CQGLGCJPSZDJ2019[JT]开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑.. | |||
| 【招标采购】 | 500001202406250250301的澄清修改文件(人力资源和社会保障网在正文中) | 江津区 | 2024-06-28 |
| 500001202406250250301的澄清修改文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)7,027,500元人民币评标办法无开标时间开标地点开标方式资格审查方式答疑澄清时间是否延期延期.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市江津排水有限公司2024年食堂、驾驶员委外服务项目(第二次)项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 江津区 | 2024-03-26 |
| 第一章比选公告重庆市江津排水有限公司2024年食堂、驾驶员委外服务项目(第二次)(项目名称)比选公告1、比选条件本比选项目重庆市江津排水有限公司2024年食堂、驾驶员委外服务项目(第二次),比选人为重庆市江津排水有限公司。比选项目资金企业自筹,出资比例为100%。项目已具备比选条件。.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市江津排水有限公司2024年食堂、驾驶员委外服务项目项目公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 江津区 | 2024-03-20 |
| 第一章比选公告重庆市江津排水有限公司2024年食堂、驾驶员委外服务项目(项目名称)比选公告1、比选条件本比选项目重庆市江津排水有限公司2024年食堂、驾驶员委外服务项目,比选人为重庆市江津排水有限公司。比选项目资金企业自筹,出资比例为100%。项目已具备比选条件。现对该项目进行公.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市江津区公共实训基地建设项目电梯采购及安装工程(AA202400141)(人力资源和社会保障网在正文中) | 江津区 | 2024-02-22 |
| 重庆市江津区公共实训基地建设项目电梯采购及安装工程(AA202400141)发布时间:2024-02-2212:47信息来源:重庆原文链接地址重庆市江津区公共实训基地建设项目电梯采购及安装工程招标公告1.招标条件本招标项目重庆市江津区公共实训基地建设项目已由重庆市江津区发展和改革委员会以津.. | |||