江津区装修招标 共找到113条“江津区装修招标”的信息
江津区装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市江津区第二人民医院双宝院区医养建设项目施工招标计划表 | 江津区 | 2026-04-23 |
| 重庆市江津区第二人民医院双宝院区医养建设项目施工招标计划表重庆市江津区第二人民医院双宝院区医养建设项目施工招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市江津区第二人民医院双宝院区医养建设项目施工招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江津区第二人民医院项目批准.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市江津区第二人民医院双宝院区医养建设项目设计招标公告 | 江津区 | 2026-03-05 |
| 重庆市江津区第二人民医院双宝院区医养建设项目设计招标公告重庆市江津区第二人民医院双宝院区医养建设项目设计招标公告重庆市江津区第二人民医院双宝院区医养建设项目设计招标公告1.招标条件本招标项目重庆市江津区第二人民医院双宝院区医养建设项目设计已由重庆市江津区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 汇金中心综合利用项目招标公告 | 江津区 | 2026-01-29 |
| 汇金中心综合利用项目招标公告汇金中心综合利用项目招标公告1.招标条件本招标项目汇金中心综合利用项目已由重庆市江津区发展和改革委员会以项目代码:2601-500116-04-01-658117批准建设,项目业主为重庆津彩智慧城市运营管理有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为100%,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 500116202601200020101的澄清修改文件(装修招标在正文中) | 江津区 | 2026-01-28 |
| 500116202601200020101的澄清修改文件500116202601200020101的澄清修改文件递交时间:2026-01-2816:16信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额280,000元人民币控制价(最高限价)14,111,914.7元.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司汉中市分公司办公大楼五楼库房改造项目(装修招标在正文中) | 江津区 | 2026-01-20 |
| 中国邮政集团有限公司汉中市分公司办公大楼五楼库房改造项目中国邮政集团有限公司汉中市分公司办公大楼五楼库房改造项目中国邮政集团有限公司汉中市分公司办公大楼五楼库房改造项目招标公告项目概况:中国邮政集团有限公司汉中市分公司办公大楼五楼库房改造项目的潜在投标人可在.. | |||
| 【招标采购】 | 汇金中心综合利用项目招标计划表 | 江津区 | 2025-12-31 |
| 汇金中心综合利用项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称汇金中心综合利用项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆津彩智慧城市运营管理有限公司项目批准文件及文号主要建设内容该项目包含汇金中心13-23层、1楼入户大厅以及负4层车库装修,装修总建筑面积约27000㎡(其中13.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆医科大学附属儿童医院两江院区氧气汇流排间加氧气瓶支架工程(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-12-29 |
| 重庆医科大学附属儿童医院两江院区氧气汇流排间加氧气瓶支架工程重庆医科大学附属儿童医院两江院区氧气汇流排间加氧气瓶支架工程-结果公告14项目名称:重庆医科大学附属儿童医院两江院区氧气汇流排间加氧气瓶支架工程项目编号:XQ2025120400001-4项目状态:已结束发布时间:2025-12-.. | |||
| 【招标采购】 | 智管家百果园物业服务(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-12-23 |
| 智管家百果园物业服务智管家百果园物业服务发布时间:2025-12-2315:18信息来源:重庆原文链接地址智管家百果园物业服务招标公告1.招标条件本招标项目为智管家百果园物业服务,资金来源为企业自筹,项目出资比例为100%,已落实。项目法人为重庆三峰城市环境服务有限公司。项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市江津吴滩中心卫生院地砖、墙砖、乳胶漆、手术室柜门等维修改造项目网上竞采公告(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-12-19 |
| 重庆市江津吴滩中心卫生院地砖、墙砖、乳胶漆、手术室柜门等维修改造项目网上竞采公告重庆市江津区吴滩中心卫生院(采购人)对重庆市江津吴滩中心卫生院地砖、墙砖、乳胶漆、手术室柜门等维修改造项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市江津吴滩中心卫生院地砖、墙砖、乳胶漆、手术室柜门等维修改造项目网上竞采公告(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-12-12 |
| 重庆市江津吴滩中心卫生院地砖、墙砖、乳胶漆、手术室柜门等维修改造项目网上竞采公告重庆市江津区吴滩中心卫生院(采购人)对重庆市江津吴滩中心卫生院地砖、墙砖、乳胶漆、手术室柜门等维修改造项目(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市江津区中心医院妇科厕所石材台面更换、结核门诊无障碍通道改造等工程网上竞采公告(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-12-04 |
| 重庆市江津区中心医院妇科厕所石材台面更换、结核门诊无障碍通道改造等工程网上竞采公告重庆市江津区中心医院(采购人)对重庆市江津区中心医院妇科厕所石材台面更换、结核门诊无障碍通道改造等工程(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报.. | |||
| 【招标采购】 | 滨江门球场下沉修复网上竞采公告(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-11-27 |
| 滨江门球场下沉修复网上竞采公告重庆爱采招标代理有限公司(代理机构)受重庆市江津区文化和旅游发展委员会(采购人)委托对滨江门球场下沉修复(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:468,028.61元)ngRe.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆城市职业学院智能制造产教融合实训基地工程质量检测服务的中标候选人公示(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-11-20 |
| 重庆城市职业学院智能制造产教融合实训基地工程质量检测服务的中标候选人公示重庆城市职业学院智能制造产教融合实训基地工程质量检测服务(项目名称)中标候选人公示(公示期限:1个工作日)项目标段名称重庆城市职业学院智能制造产教融合实训基地工程质量检测服务最高限价(或招标控.. | |||
| 【招标采购】 | 几江街道西关社区“ 渝馨家园” 项目网上竞采公告(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-11-14 |
| 几江街道西关社区“渝馨家园”项目网上竞采公告重庆爱采招标代理有限公司(代理机构)受重庆市江津区几江街道办事处(采购人)委托对几江街道西关社区“渝馨家园”项目(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算.. | |||
| 【中标结果】 | 26教学楼智慧教室整体建设的中标候选人公示(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-11-12 |
| 26教学楼智慧教室整体建设的中标候选人公示26教学楼智慧教室整体建设(复评)中标候选人公示(公示期:2025年11月12日至2025年11月15日)项目标段名称26教学楼智慧教室整体建设最高限价(或招标控制价)13174012.98元项目编码50010920250928003010101招标公告编号/招标人西南大学招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市江津区公共实训基地建设项目装修工程 | 江津区 | 2025-11-05 |
| 重庆市江津区公共实训基地建设项目装修工程工程建设项目合同签订基本信息公示表项目名称重庆市江津区公共实训基地建设项目装修工程最高限价(或招标控制价)(元)9531966.24项目编码50011620250905002010101招标公告编号AA202500641招标人 重庆市双福建设开发有限公司招标人联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 成渝双城经济圈川渝高竹新区仓储物流中心建设项目重庆路四期工程项目第三方试验检测服务的中标候选人公示(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-11-03 |
| 成渝双城经济圈川渝高竹新区仓储物流中心建设项目重庆路四期工程项目第三方试验检测服务的中标候选人公示成渝双城经济圈川渝高竹新区仓储物流中心建设项目重庆路四期工程项目第三方试验检测服务中标候选人公示表(公示期:2025年11月3日至2025年11月5日)项目标段名称成渝双城经济.. | |||
| 【招标采购】 | 陈独秀旧居陈列馆展陈优化项目施工(一期)网上竞采公告(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-11-03 |
| 陈独秀旧居陈列馆展陈优化项目施工(一期)网上竞采公告重庆爱采招标代理有限公司(代理机构)受重庆市江津区文化和旅游发展委员会(采购人)委托对陈独秀旧居陈列馆展陈优化项目施工(一期)(项目)采用综合评分法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 江津区精神障碍社区康复技术指导服务中心建设项目(厕所及护士站、走廊喷漆、绿植等装饰改造)网上竞采公告(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-10-28 |
| 江津区精神障碍社区康复技术指导服务中心建设项目(厕所及护士站、走廊喷漆、绿植等装饰改造)网上竞采公告重庆爱采招标代理有限公司(代理机构)受重庆市江津精神康复院(采购人)委托对江津区精神障碍社区康复技术指导服务中心建设项目(厕所及护士站、走廊喷漆、绿植等装饰改造)(项目)采.. | |||
| 【招标采购】 | 江津精神康复院精三科二楼改造网上竞采公告(装修招标在正文中) | 江津区 | 2025-10-28 |
| 江津精神康复院精三科二楼改造网上竞采公告重庆爱采招标代理有限公司(代理机构)受重庆市江津精神康复院(采购人)委托对江津精神康复院精三科二楼改造(项目)采用最低价成交法方式进行采购,欢迎符合资格要求并有供货能力的供应商踊跃报价。一、采购项目名称及数量(项目总预算:45,000... | |||