办理会员咨询热线:4000-156-001
邕宁区人力资源和社会保障网搜索结果
【中标结果】 广西德承工程项目管理有限公司 2026年项目制招工项目(重)成交结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) 邕宁区 2026-03-18
广西德承工程项目管理有限公司2026年项目制招工项目(重)成交结果公告广西德承工程项目管理有限公司2026年项目制招工项目(重)成交结果公告一、项目编号:YLZC2026-C3-810031-DCGS二、项目名称:2026年项目制招工项目(重)三、成交信息分标成交供应商成交供应商地址成交金额(元)A广西德..
【中标结果】 广西神州招标代理有限公司关于2026年北流市市内招聘活动项目成交公告(人力资源和社会保障网在正文中) 邕宁区 2026-01-15
广西神州招标代理有限公司关于2026年北流市市内招聘活动项目成交公告一、项目编号:YLZC2025-C3-810314-GXSZ二、项目名称:2026年北流市市内招聘活动项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1报价:457000(元)广西人才网科技有限公司中..
【中标结果】 广西南宁技师学院安全生产培训基地登高作业建设(重)项目成交结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) 邕宁区 2024-12-25
广西南宁技师学院于2024年12月23日就广西南宁技师学院安全生产培训基地登高作业建设(重)项目采用询价方式进行评审。现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购人名称:广西南宁技师学院二、采购项目名称:广西南宁技师学院安全生产培训基地登高作业建设(重)项目三、项目编号:GXNNJSXY20..
【中标结果】 广西南宁技师学院安全生产培训基地低压电工实训室建设(重)项目成交结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) 邕宁区 2024-12-23
广西南宁技师学院于2024年12月19日就广西南宁技师学院安全生产培训基地低压电工实训室建设(重)项目采用询价方式进行评审。现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购人名称:广西南宁技师学院二、采购项目名称:广西南宁技师学院安全生产培训基地低压电工实训室建设(重)项目三、项目编..
【中标结果】 广西南宁技师学院安全生产培训基地高压电工实训室建设(重)项目成交结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) 邕宁区 2024-12-23
广西南宁技师学院于2024年12月19日就广西南宁技师学院安全生产培训基地高压电工实训室建设(重)项目采用询价方式进行评审。现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购人名称:广西南宁技师学院二、采购项目名称:广西南宁技师学院安全生产培训基地高压电工实训室建设(重)项目三、项目编..
【中标结果】 广西南宁技师学院安全生产培训基地焊接与热切割作业实训室建设(重)项目成交结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) 邕宁区 2024-12-23
广西南宁技师学院于2024年12月18日就广西南宁技师学院安全生产培训基地焊接与热切割作业实训室建设(重)项目采用询价方式进行评审。现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购人名称:广西南宁技师学院二、采购项目名称:广西南宁技师学院安全生产培训基地焊接与热切割作业实训室建设(..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z