邕宁区招标办 共找到112条“邕宁区招标办”的信息
邕宁区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 广西锦华工程管理咨询有限公司关于天等县小山乡龙桥村意外屯水利渠道建设项目的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-04-27 |
| 广西锦华工程管理咨询有限公司关于天等县小山乡龙桥村意外屯水利渠道建设项目的竞争性磋商公告广西锦华工程管理咨询有限公司关于天等县小山乡龙桥村意外屯水利渠道建设项目的竞争性磋商公告项目概况天等县小山乡龙桥村意外屯水利渠道建设项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云.. | |||
| 【招标采购】 | 广西锦华工程管理咨询有限公司关于天等县进远乡政洲村龙审屯水稻产业道路配套建设的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-04-25 |
| 广西锦华工程管理咨询有限公司关于天等县进远乡政洲村龙审屯水稻产业道路配套建设的竞争性磋商公告广西锦华工程管理咨询有限公司关于天等县进远乡政洲村龙审屯水稻产业道路配套建设的竞争性磋商公告项目概况天等县进远乡政洲村龙审屯水稻产业道路配套建设项目的潜在供应商应在广.. | |||
| 【招标采购】 | 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于广西大新县向水河河道治理工程监理服务费的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-04-24 |
| 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于广西大新县向水河河道治理工程监理服务费的竞争性磋商公告广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于广西大新县向水河河道治理工程监理服务费的竞争性磋商公告项目概况广西大新县向水河河道治理工程监理服务费项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(h.. | |||
| 【招标采购】 | 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县东平镇安然村向阳屯生产道路工程的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-04-14 |
| 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县东平镇安然村向阳屯生产道路工程的竞争性磋商公告广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县东平镇安然村向阳屯生产道路工程的竞争性磋商公告项目概况天等县东平镇安然村向阳屯生产道路工程项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https:/.. | |||
| 【招标采购】 | 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县进结镇高州村坚果基地产业配套路项目的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-04-14 |
| 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县进结镇高州村坚果基地产业配套路项目的竞争性磋商公告广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县进结镇高州村坚果基地产业配套路项目的竞争性磋商公告项目概况天等县进结镇高州村坚果基地产业配套路项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云.. | |||
| 【招标采购】 | 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县进结镇茴利彭屯至爱乐道路硬化及护栏工程的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-04-14 |
| 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县进结镇茴利彭屯至爱乐道路硬化及护栏工程的竞争性磋商公告广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县进结镇茴利彭屯至爱乐道路硬化及护栏工程的竞争性磋商公告项目概况天等县进结镇茴利彭屯至爱乐道路硬化及护栏工程项目的潜在供应商应在广.. | |||
| 【招标采购】 | 广西科联招标中心有限公司关于2026-2027年度实验仪器维修保养服务采购(GXZC2026-C3-000832-GXKL)竞争性磋商公告 | 邕宁区 | 2026-04-13 |
| 广西科联招标中心有限公司关于2026-2027年度实验仪器维修保养服务采购(GXZC2026-C3-000832-GXKL)竞争性磋商公告广西科联招标中心有限公司关于2026-2027年度实验仪器维修保养服务采购(GXZC2026-C3-000832-GXKL)竞争性磋商公告项目概况2026-2027年度实验仪器维修保养服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县把荷乡怀安村汤那屯水利渠道项目的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-04-10 |
| 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县把荷乡怀安村汤那屯水利渠道项目的竞争性磋商公告广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县把荷乡怀安村汤那屯水利渠道项目的竞争性磋商公告项目概况天等县把荷乡怀安村汤那屯水利渠道项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上获取.. | |||
| 【招标采购】 | 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县进结镇天南村龙歪屯屯内硬化及排水工程的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-04-10 |
| 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县进结镇天南村龙歪屯屯内硬化及排水工程的竞争性磋商公告广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于天等县进结镇天南村龙歪屯屯内硬化及排水工程的竞争性磋商公告项目概况天等县进结镇天南村龙歪屯屯内硬化及排水工程项目的潜在供应商应在广西政府.. | |||
| 【招标采购】 | 广西科文招标有限公司 邕宁区蒲庙电灌站灌区续建配套与节水改造工程项目立项建议报告编制技术服务项目(NNZC2026-C3-090018-KWZB)竞争性磋商公告 | 邕宁区 | 2026-04-09 |
| 广西科文招标有限公司邕宁区蒲庙电灌站灌区续建配套与节水改造工程项目立项建议报告编制技术服务项目(NNZC2026-C3-090018-KWZB)竞争性磋商公告广西科文招标有限公司邕宁区蒲庙电灌站灌区续建配套与节水改造工程项目立项建议报告编制技术服务项目(NNZC2026-C3-090018-KWZB)竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于龙州县上降乡呼咬村基础设施提升以工代赈项目的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-04-09 |
| 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于龙州县上降乡呼咬村基础设施提升以工代赈项目的竞争性磋商公告广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于龙州县上降乡呼咬村基础设施提升以工代赈项目的竞争性磋商公告项目概况龙州县上降乡呼咬村基础设施提升以工代赈项目项目的潜在供应商应在广西政府.. | |||
| 【招标采购】 | 广西科联招标中心有限公司2025年广西质量发展专项资金项目专用仪器设备采购(GXZC2026-G1-000669-GXKL)招标公告 | 邕宁区 | 2026-04-03 |
| 广西科联招标中心有限公司2025年广西质量发展专项资金项目专用仪器设备采购(GXZC2026-G1-000669-GXKL)招标公告广西科联招标中心有限公司2025年广西质量发展专项资金项目专用仪器设备采购(GXZC2026-G1-000669-GXKL)招标公告项目概况2025年广西质量发展专项资金项目专用仪器设备采.. | |||
| 【招标采购】 | 广西科联招标中心有限公司关于2025年广西质量发展专项资金项目专用仪器设备采购(GXZC2026-G1-000669-GXKL)公开招标公告 | 邕宁区 | 2026-04-03 |
| 广西科联招标中心有限公司关于2025年广西质量发展专项资金项目专用仪器设备采购(GXZC2026-G1-000669-GXKL)公开招标公告广西科联招标中心有限公司关于2025年广西质量发展专项资金项目专用仪器设备采购(GXZC2026-G1-000669-GXKL)公开招标公告项目概况2025年广西质量发展专项资金项.. | |||
| 【招标采购】 | 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于灵渠申报世界文化遗产预评估文件编制项目的公开招标公告 | 邕宁区 | 2026-04-03 |
| 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于灵渠申报世界文化遗产预评估文件编制项目的公开招标公告广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于灵渠申报世界文化遗产预评估文件编制项目的公开招标公告项目概况灵渠申报世界文化遗产预评估文件编制项目招标项目的潜在投标人应在广西政府采购云平台(w.. | |||
| 【招标采购】 | 广西霖佳工程咨询有限责任公司关于中和镇那例村屯库坡那海至屯底道路硬化项目(NNZC2026-C2-090017-LJZX)的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-03-31 |
| 广西霖佳工程咨询有限责任公司关于中和镇那例村屯库坡那海至屯底道路硬化项目(NNZC2026-C2-090017-LJZX)的竞争性磋商公告广西霖佳工程咨询有限责任公司关于中和镇那例村屯库坡那海至屯底道路硬化项目(NNZC2026-C2-090017-LJZX)的竞争性磋商公告项目概况中和镇那例村屯库坡那海至.. | |||
| 【招标采购】 | 广西霖佳工程咨询有限责任公司关于中和镇中和社区屯东哪盘至横上农业产业道路硬化项目(NNZC2026-C2-090015-LJZX)的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-03-27 |
| 广西霖佳工程咨询有限责任公司关于中和镇中和社区屯东哪盘至横上农业产业道路硬化项目(NNZC2026-C2-090015-LJZX)的竞争性磋商公告广西霖佳工程咨询有限责任公司关于中和镇中和社区屯东哪盘至横上农业产业道路硬化项目(NNZC2026-C2-090015-LJZX)的竞争性磋商公告项目概况中和镇中.. | |||
| 【招标采购】 | 广西尊顺招标咨询有限公司关于邕宁区蒲庙镇仁福村定甲坡农村生活污水项目的竞争性磋商公告 | 邕宁区 | 2026-03-19 |
| 广西尊顺招标咨询有限公司关于邕宁区蒲庙镇仁福村定甲坡农村生活污水项目的竞争性磋商公告广西尊顺招标咨询有限公司关于邕宁区蒲庙镇仁福村定甲坡农村生活污水项目的竞争性磋商公告项目概况邕宁区蒲庙镇仁福村定甲坡农村生活污水项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台线上.. | |||
| 【招标采购】 | 广西科联招标中心有限公司广西计量院产业链质量提升设备购置项目(GXZC2026-G1-000462-GXKL)招标公告 | 邕宁区 | 2026-03-17 |
| 广西科联招标中心有限公司广西计量院产业链质量提升设备购置项目(GXZC2026-G1-000462-GXKL)招标公告广西科联招标中心有限公司广西计量院产业链质量提升设备购置项目(GXZC2026-G1-000462-GXKL)招标公告项目概况广西计量院产业链质量提升设备购置项目的潜在投标人应在广西政府采购.. | |||
| 【变更公告】 | 广西华义展工程项目管理有限公司 龙州县2025年国土变更调查工作(CZZC2026-C3-230007-GXHY)竞争性磋商公告(远程异地评标)(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-03-16 |
| 广西华义展工程项目管理有限公司龙州县2025年国土变更调查工作(CZZC2026-C3-230007-GXHY)竞争性磋商公告(远程异地评标)广西华义展工程项目管理有限公司龙州县2025年国土变更调查工作(CZZC2026-C3-230007-GXHY)竞争性磋商公告(远程异地评标)项目概况龙州县2025年国土变更调查工作.. | |||
| 【招标采购】 | 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于龙州县彬桥乡红岭村克标屯基础设施建设项目的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 邕宁区 | 2026-03-15 |
| 广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于龙州县彬桥乡红岭村克标屯基础设施建设项目的竞争性磋商公告广西怡瑞工程项目咨询有限公司关于龙州县彬桥乡红岭村克标屯基础设施建设项目的竞争性磋商公告项目概况龙州县彬桥乡红岭村克标屯基础设施建设项目项目的潜在供应商应在广西政府采购云.. | |||