惠城区人力资源和社会保障网 共找到31条“惠城区人力资源和社会保障网”的信息
惠城区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 惠州市人才交流服务中心“百万英才汇南粤”2026年N城联动春季安徽招聘活动服务项目竞争性磋商公告 | 惠城区 | 2026-03-23 |
| 惠州市人才交流服务中心“百万英才汇南粤”2026年N城联动春季安徽招聘活动服务项目竞争性磋商公告惠州市人才交流服务中心“百万英才汇南粤”2026年N城联动春季安徽招聘活动服务项目竞争性磋商公告项目概况惠州市人才交流服务中心“百万英才汇南粤”2026年N城联动春季安徽招聘活动服务.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市人才交流服务中心“百万英才汇南粤”2026年N城联动春季湖北招聘活动服务项目竞争性磋商公告 | 惠城区 | 2026-03-20 |
| 惠州市人才交流服务中心“百万英才汇南粤”2026年N城联动春季湖北招聘活动服务项目竞争性磋商公告惠州市人才交流服务中心“百万英才汇南粤”2026年N城联动春季湖北招聘活动服务项目竞争性磋商公告项目概况惠州市人才交流服务中心“百万英才汇南粤”2026年N城联动春季湖北招聘活动服务.. | |||
| 【招标采购】 | 惠城区人民法院2026年度业务辅助和保障服务项目竞争性磋商公告 | 惠城区 | 2026-03-16 |
| 惠城区人民法院2026年度业务辅助和保障服务项目竞争性磋商公告惠城区人民法院2026年度业务辅助和保障服务项目竞争性磋商公告项目概况惠城区人民法院2026年度业务辅助和保障服务项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【变更公告】 | 博罗县龙溪街道二类治安高清视频及微卡口系统运维服务项目采购更正公告(第一次)(人力资源和社会保障网在正文中) | 惠城区 | 2026-01-28 |
| 博罗县龙溪街道二类治安高清视频及微卡口系统运维服务项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:TQCG26001原公告的采购项目名称:博罗县龙溪街道二类治安高清视频及微卡口系统运维服务项目首次公告日期:2026年01月19日二、更正信息:更正事项:采购公告与采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 惠城区就业驿站运营服务竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 惠城区 | 2026-01-08 |
| 惠城区就业驿站运营服务竞争性磋商公告项目概况惠城区就业驿站运营服务采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月20日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:PGZFCG202601002项目名称:惠城区就业驿.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市人力资源和社会保障局2025年惠州市乡村青年技能提升培训项目竞争性磋商公告 | 惠城区 | 2025-09-03 |
| 惠州市人力资源和社会保障局2025年惠州市乡村青年技能提升培训项目竞争性磋商公告项目概况惠州市人力资源和社会保障局2025年惠州市乡村青年技能提升培训项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年09月14日09时30分(北京.. | |||
| 【中标结果】 | 【市直】惠州市惠城区江北堤下路1号惠安楼3层08号房 结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 惠城区 | 2025-06-30 |
| 交易信息(成交)标的名称:惠州市惠城区江北堤下路1号惠安楼3层08号房组织方:惠州市公共资源交易中心市直中心公告编号:惠公易产市直[2024]124号报价开始时间:2024年11月28日08时30分交易编号:GJB2024-636自由报价结束时间:2025年06月20日10时30分底价(万元):107.688竞买保证金(万.. | |||
| 【中标结果】 | 惠州市惠城区江北堤下路1号惠安楼3层08号房 结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 惠城区 | 2025-06-30 |
| 交易信息(成交)标的名称:惠州市惠城区江北堤下路1号惠安楼3层08号房组织方:惠州市公共资源交易中心市直中心公告编号:惠公易产市直[2024]124号报价开始时间:2024年11月28日08时30分交易编号:GJB2024-636自由报价结束时间:2025年06月20日10时30分底价(万元):107.688竞买保证金(万.. | |||
| 【中标结果】 | 惠州市惠城区江北水北四路1号乐安居2单元9层05号房 结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 惠城区 | 2025-04-11 |
| 交易信息(成交)标的名称:惠州市惠城区江北水北四路1号乐安居2单元9层05号房组织方:惠州市公共资源交易中心市直中心公告编号:惠公易产市直[2024]124号报价开始时间:2024年11月28日08时30分交易编号:GJB2024-689自由报价结束时间:2025年03月14日15时00分底价(万元):89.088竞买保证.. | |||
| 【中标结果】 | 【惠城区】惠州市综合交通网络运行协调与应急调度中心(TOCC)惠城区分系统二期公路治超非现... | 惠城区 | 2025-02-28 |
| 投资项目代码2312-441302-04-04-197584投资项目名称惠州市综合交通网络运行协调与应急调度中心(TOCC)惠城区分系统二期公路治超非现场执法监测点建设项目招标项目名称惠州市综合交通网络运行协调与应急调度中心(TOCC)惠城区分系统二期公路治超非现场执法监测点建设项目(第二次招.. | |||
| 【中标结果】 | 惠州市惠城区江北堤下路1号惠安楼2层03号房 结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 惠城区 | 2025-02-18 |
| 交易信息(成交)标的名称:惠州市惠城区江北堤下路1号惠安楼2层03号房组织方:惠州市公共资源交易中心市直中心公告编号:惠公易产市直[2024]124号报价开始时间:2024年11月28日08时30分交易编号:GJB2024-628自由报价结束时间:2025年01月03日10时30分底价(万元):75.176竞买保证金(万元.. | |||
| 【中标结果】 | 惠州市惠城区江北堤下路1号惠安楼2层03号房 结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 惠城区 | 2025-02-18 |
| 交易信息(成交)标的名称:惠州市惠城区江北堤下路1号惠安楼2层03号房组织方:惠州市公共资源交易中心市直中心公告编号:惠公易产市直[2024]124号报价开始时间:2024年11月28日08时30分交易编号:GJB2024-628自由报价结束时间:2025年01月03日10时30分底价(万元):75.176竞买保证金(万元.. | |||
| 【中标结果】 | 【市直】广东东江干部学院教务辅助服务项目结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 惠城区 | 2025-01-27 |
| 一、项目编号:惠公易省云采市直〔2025〕002号二、项目名称:广东东江干部学院教务辅助服务项目三、采购结果合同包1(广东东江干部学院教务辅助服务项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额惠州众能人力资源服务有限公司惠州市水门路14号5楼至8楼6,300,000.00元四、主要标的信息合同包1.. | |||
| 【中标结果】 | 广东东江干部学院教务辅助服务项目结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 惠城区 | 2025-01-27 |
| 一、项目编号:惠公易省云采市直〔2025〕002号二、项目名称:广东东江干部学院教务辅助服务项目三、采购结果合同包1(广东东江干部学院教务辅助服务项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额惠州众能人力资源服务有限公司惠州市水门路14号5楼至8楼6,300,000.00元四、主要标的信息合同包1.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州惠城至惠阳霞涌高速公路项目房建工程勘察及部分桥梁等工程新增补充勘察【勘察】评标公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 惠城区 | 2025-01-21 |
| 投资项目代码2020-441300-48-02-013062投资项目名称惠州惠城至惠阳霞涌高速公路招标项目名称惠州惠城至惠阳霞涌高速公路项目房建工程勘察及部分桥梁等工程新增补充勘察标段(包)名称/公示名称惠州惠城至惠阳霞涌高速公路项目房建工程勘察及部分桥梁等工程新增补充勘察中标候选人.. | |||
| 【中标结果】 | 惠州市惠城区江北水北四路1号乐安居2单元5层05号房 结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 惠城区 | 2025-01-13 |
| 交易信息(成交)标的名称:惠州市惠城区江北水北四路1号乐安居2单元5层05号房组织方:惠州市公共资源交易中心市直中心公告编号:惠公易产市直[2024]124号报价开始时间:2024年11月28日08时30分交易编号:GJB2024-685自由报价结束时间:2024年12月26日15时00分底价(万元):82.888竞买保证.. | |||
| 【招标采购】 | 【市直】惠州市机关事务管理局2024年度87宗市级人才房挂牌转让公告 | 惠城区 | 2024-11-28 |
| 一、受惠州市机关事务管理局委托,以评估价的8折为交易底价,挂牌转让惠州市惠城区江北堤下路1号惠安楼2层02号房等87宗市级人才房,具体如下:序号转让标的名称建筑面积(㎡)评估价(万元)交易底价(万元)竞价保证金(万元)1惠州市惠城区江北堤下路1号惠安楼2层02号房67.3276.461.1203.002.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市中医医院新进员工和规培生户外拓展活动服务项目市场调研公告 | 惠城区 | 2024-08-22 |
| 为促进新进员工和规培生之间的交流和沟通,医院拟开展新进员工和规培生户外拓展活动服务项目,现向社会符合资格条件的供应商进行公开调研方案和询价,本次仅为市场调研并非采购招标,欢迎具备合格资质、有服务保障能力的供应商报名响应。相关事项具体如下:一、项目名称新进员工和规培生.. | |||
| 【建设快讯】 | 关于征集退役军人职业技能培训承训机构的公告 | 惠城区 | 2024-08-15 |
| 就业是民生之本,创业是就业之源。促进退役军人就业创业是对退役军人的最好关爱,提升退役军人就业创业能力是促进退役军人就业创业的根本方式。为优化培训供给,规范培训秩序,提高培训质量,根据《退役军人事务部办公厅关于印发退役军人就业创业培训工作管理指南的通知》《广东省退役军人.. | |||
| 【建设快讯】 | 2024年惠州市党委新闻发言人和新闻助理名单 | 惠城区 | 2024-07-22 |
| 时间:2024年7月单位新闻发言人新闻助理新闻发布联系方式(对外公布)姓名职务姓名职务办公电话电子邮箱中共惠州市委黄细花市委常委、宣传部部长邓真市委宣传部副部长、市政府新闻办主任2892890msek@huizhou.gov.com冯起忠市委常委、秘书长,市直机关工委书记胡小华市委副秘书长2882807.. | |||