袁州区人力资源和社会保障网 共找到16条“袁州区人力资源和社会保障网”的信息
袁州区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【变更公告】 | [江西省公共资源交易平台]宜春大业招标咨询有限公司关于宜春市住房公积金管理中心软硬件和网络(数据)安全运维保障服务项目变更公告 | 袁州区 | 2025-12-11 |
| [江西省公共资源交易平台]宜春大业招标咨询有限公司关于宜春市住房公积金管理中心软硬件和网络(数据)安全运维保障服务项目变更公告宜春大业招标咨询有限公司关于宜春市住房公积金管理中心软硬件和网络(数据)安全运维保障服务项目变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:.. | |||
| 【变更公告】 | [宜春市本级]宜春大业招标咨询有限公司关于宜春市住房公积金管理中心软硬件和网络(数据)安全运维保障服务项目变更公告 | 袁州区 | 2025-12-11 |
| [宜春市本级]宜春大业招标咨询有限公司关于宜春市住房公积金管理中心软硬件和网络(数据)安全运维保障服务项目变更公告宜春大业招标咨询有限公司关于宜春市住房公积金管理中心软硬件和网络(数据)安全运维保障服务项目变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:大业-YC2025-0.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]2025年宜春市就业创业服务中心就业创业信息咨询、线上线下招聘活动等服务招标项目招标公告 | 袁州区 | 2025-09-22 |
| [江西省公共资源交易平台]2025年宜春市就业创业服务中心就业创业信息咨询、线上线下招聘活动等服务招标项目招标公告2025年宜春市就业创业服务中心就业创业信息咨询、线上线下招聘活动等服务招标项目招标公告项目概况2025年宜春市就业创业服务中心就业创业信息咨询、线上线下招聘活.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]2025年宜春市就业创业服务中心就业创业信息咨询、线上线下招聘活动等服务招标项目招标公告 | 袁州区 | 2025-08-29 |
| [江西省公共资源交易平台]2025年宜春市就业创业服务中心就业创业信息咨询、线上线下招聘活动等服务招标项目招标公告2025年宜春市就业创业服务中心就业创业信息咨询、线上线下招聘活动等服务招标项目招标公告项目概况2025年宜春市就业创业服务中心就业创业信息咨询、线上线下招聘活.. | |||
| 【中标结果】 | [昌鸿-YC2024-003]宜春市“劳动用工综合管理系统”大数据服务项目(人力资源和社会保障网在正文中) | 袁州区 | 2024-12-26 |
| 宜春市“劳动用工综合管理系统”大数据服务项目一、合同编号:宜购2024F001196159二、合同名称:宜春市“劳动用工综合管理系统”大数据服务项目三、项目编号:昌鸿-YC2024-003四、项目名称:宜春市“劳动用工综合管理系统”大数据服务项目五、合同主体:采购人(甲方):宜春市人力资源和社会保障局.. | |||
| 【中标结果】 | [宜春市本级]宜春市“劳动用工综合管理系统”大数据服务项目结果公示(人力资源和社会保障网在正文中) | 袁州区 | 2024-11-28 |
| 宜春市“劳动用工综合管理系统”大数据服务项目结果公示一、项目编号:昌鸿-YC2024-003二、项目名称:宜春市“劳动用工综合管理系统”大数据服务项目三、中标(成交)信息:供应商名称:江西省天网大数据有限公司供应商联系人:聂青供应商联系电话:13979512661供应商地址:江西省宜春市袁州区大.. | |||
| 【招标采购】 | 万载县人民政府 | 万载县株潭镇2025年高标准农田建设项目招标公告 | 袁州区 | 2024-11-26 |
| 万载县株潭镇2025年高标准农田建设项目招标公告一.招标条件 本招标项目万载县株潭镇2025年高标准农田建设项目已由上级主管部门批准建设,招标人为万载县株潭镇人民政府,项目已具备招标条件,现就该项目的施工面向国内进行公开招标。二.项目概况与招标范围1、建设地点:万载株潭.. | |||
| 【变更公告】 | [宜春市本级]宜春市公共资源交易中心关于宜春市住房公积金管理中心数据库管控、API监测、数据脱敏、网络版杀毒软件等数据安全、网络安全采购项目(编号:中心集采-YC2024-025)公开招标变更公告 | 袁州区 | 2024-10-16 |
| 宜春市公共资源交易中心关于宜春市住房公积金管理中心数据库管控、API监测、数据脱敏、网络版杀毒软件等数据安全、网络安全采购项目(编号:中心集采-YC2024-025)公开招标变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:中心集采-YC2024-025原公告的采购项目名称:宜春市住房公积金管理.. | |||
| 【招标采购】 | [宜春市本级]江西中诚招标咨询有限公司关于宜春市2024年机械制造行业重点企业工伤预防能力提升培训项目(第一包)宜春市2024年建筑行业重点项目工伤预防项目(第二包)宜春市2024年矿山行业重点企业工伤预防能力提升培训项目(第三包)(招标编号:中诚-YC2024-012)竞争性磋商招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 袁州区 | 2024-10-01 |
| 江西中诚招标咨询有限公司关于宜春市2024年机械制造行业重点企业工伤预防能力提升培训项目(第一包)宜春市2024年建筑行业重点项目工伤预防项目(第二包)宜春市2024年矿山行业重点企业工伤预防能力提升培训项目(第三包)(招标编号:中诚-YC2024-012)竞争性磋商招标公告项目概况宜春市.. | |||
| 【招标采购】 | 宜春市数创人力资源服务有限公司日常消耗品配送服务项目 | 袁州区 | 2024-07-10 |
| 宜春市数创人力资源服务有限公司日常消耗品配送服务项目江西米达工程项目管理有限公司有关宜春市数创人力资源服务有限公司日常消耗品配送服务项目(招标编号:米达-CG2024-005)招标公告项目概况宜春市数创人力资源服务有限公司日常消耗品配送服务项目的潜在投标人应在江西省公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 袁州区板冲等20座小型水库输水建筑物应急加固处理工程(人力资源和社会保障网在正文中) | 袁州区 | 2024-07-03 |
| 袁州区板冲等20座小型水库输水建筑物应急加固处理工程袁州区板冲等20座小型水库输水建筑物应急加固处理工程招标公告1.招标条件本招标项目袁州区板冲等20座小型水库输水建筑物应急加固处理工程已由上级主管部门批准建设,招标人为袁州区水利工程建设项目部,建设资金来自财政资金,.. | |||
| 【询价采购】 | 江西米达工程项目管理有限公司关于宜春市数创人力资源服务有限公司设备项目询价采购 | 袁州区 | 2024-05-09 |
| 江西米达工程项目管理有限公司关于宜春市数创人力资源服务有限公司设备项目询价采购发布时间:2024-05-0915:06信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址江西米达工程项目管理有限公司受宜春市数创人力资源服务有限公司的委托,就宜春市数创人力资源服务有限公司设备项目进行询.. | |||
| 【变更公告】 | [靖安县]宜春双溪220千伏变电站配套110千伏线路电缆工程土建项目[中标候选人公示变更] [第1次变更] | 袁州区 | 2024-04-09 |
| [靖安县]宜春双溪220千伏变电站配套110千伏线路电缆工程土建项目[中标候选人公示变更][第1次变更]发布时间:2024-04-0911:19信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示工程名称宜春双溪220千伏变电站配套110千伏线路电.. | |||
| 【变更公告】 | [万载县]关于万载县迟禾冲生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理站运维管理服务项目(招标编号:圆创-WZ2024-002)变更公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 袁州区 | 2024-03-15 |
| 关于万载县迟禾冲生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理站运维管理服务项目(招标编号:圆创-WZ2024-002)变更公告一、项目基本情况:原公告的采购项目编号:圆创-WZ2024-002原公告的采购项目名称:万载县迟禾冲生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理站运维管理服务项目首次公告日期:2024年03月11日二、.. | |||
| 【招标采购】 | 关于万载县迟禾冲生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理站运维管理服务项目(招标编号:圆创-WZ2024-002(人力资源和社会保障网在正文中) | 袁州区 | 2024-03-15 |
| 关于万载县迟禾冲生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理站运维管理服务项目(招标编号:圆创-WZ2024-002发布时间:2024-03-1515:41信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址关于万载县迟禾冲生活垃圾卫生填埋场渗滤液处理站运维管理服务项目(招标编号:圆创-WZ2024-002)变更公告一、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 袁州区2023年统筹整合资金推进高标准农田(含改造提升)建设项目六、七标段招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 袁州区 | 2024-01-09 |
| 袁州区2023年统筹整合资金推进高标准农田(含改造提升)建设项目六、七标段招标公告发布时间:2024-01-0917:10信息来源:宜春市公共资源交易中心原文链接地址招标公告袁州区2023年统筹整合资金推进高标准农田(含改造提升)建设项目六、七标段招标公告1.招标条件本招标项目袁州区2023年.. | |||