拱墅区人力资源和社会保障网 共找到277条“拱墅区人力资源和社会保障网”的信息
拱墅区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 浙江五石中正工程咨询有限公司关于工伤保险业务协助经办项目(二次)的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 浙江五石中正工程咨询有限公司关于工伤保险业务协助经办项目(二次)的竞争性磋商公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于工伤保险业务协助经办项目(二次)的竞争性磋商公告项目概况工伤保险业务协助经办项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台(http://zfcg.czt.zj.gov.cn)获.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江拓邦工程管理咨询有限公司关于2026 年浙江省事业单位人事工资管理服务系统绍兴子系统运营维护中标(成交)结果公告 | 拱墅区 | 2026-04-16 |
| 浙江拓邦工程管理咨询有限公司关于2026年浙江省事业单位人事工资管理服务系统绍兴子系统运营维护中标(成交)结果公告浙江拓邦工程管理咨询有限公司关于2026年浙江省事业单位人事工资管理服务系统绍兴子系统运营维护中标(成交)结果公告一、项目编号:330600263030010000023二、项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 台州府城集散中心项目(施工总承包)招标公告[A3300000090001135001001](人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-15 |
| 台州府城集散中心项目(施工总承包)招标公告[A3300000090001135001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州府城集散中心项目项目代码:2601-331082-04-01-108097招标人:名称:临海市全域旅游发展有限公司地址:浙江省/台州市/临海市大洋街道建安路59号社发大楼1.. | |||
| 【招标采购】 | 滨江区排水管网改造工程一期工程招标公告[A3300000090001062002001] | 拱墅区 | 2026-04-15 |
| 滨江区排水管网改造工程一期工程招标公告[A3300000090001062002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:滨江区排水管网改造工程一期工程项目代码:2603-330108-04-01-524152招标人:名称:杭州滨江水务有限公司地址:浙江省/杭州市/滨江区火炬南路1699号联系人:夏国.. | |||
| 【中标结果】 | 关于2026 年浙江省事业单位人事工资管理服务系统绍兴子系统运营维护中标(成交)结果公告[浙江拓邦工程管理咨询有限公司] | 拱墅区 | 2026-04-15 |
| 关于2026年浙江省事业单位人事工资管理服务系统绍兴子系统运营维护中标(成交)结果公告[浙江拓邦工程管理咨询有限公司]关于2026年浙江省事业单位人事工资管理服务系统绍兴子系统运营维护中标(成交)结果公告[浙江拓邦工程管理咨询有限公司]一、项目编号:330600263030010000023二、项.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江五石中正工程咨询有限公司关于杭州市公路与港航管理服务中心(杭州市低空交通运行管理服务中心)2026年国省道公路标志资产数据采集管理项目的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-10 |
| 浙江五石中正工程咨询有限公司关于杭州市公路与港航管理服务中心(杭州市低空交通运行管理服务中心)2026年国省道公路标志资产数据采集管理项目的竞争性磋商公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于杭州市公路与港航管理服务中心(杭州市低空交通运行管理服务中心)2026年国省道公路标.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江五石中正工程咨询有限公司关于工伤保险业务协助经办项目的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-04 |
| 浙江五石中正工程咨询有限公司关于工伤保险业务协助经办项目的竞争性磋商公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于工伤保险业务协助经办项目的竞争性磋商公告项目概况工伤保险业务协助经办项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(http://zfcg.czt.zj.gov.cn)获取(下载)采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 萧政工出〔2024〕32号醒山路30号智能制造标准厂房内装修工程招标公告[A3300000090000959001001](人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-01 |
| 萧政工出〔2024〕32号醒山路30号智能制造标准厂房内装修工程招标公告[A3300000090000959001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:萧政工出〔2024〕32号醒山路30号智能制造标准厂房内装修工程项目代码:2512-330109-04-01-497621招标人:名称:杭州临空园区开发运营有.. | |||
| 【招标采购】 | 观桃路(炼铁路-金昌路)招标公告[A3300000090000743001001](人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-03-31 |
| 观桃路(炼铁路-金昌路)招标公告[A3300000090000743001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:观桃路(炼铁路-金昌路)项目代码:2204-330100-89-01-477064招标人:名称:杭州运河集团建设管理有限公司地址:浙江省/杭州市/拱墅区远洋国际中心A座11楼联系人:王林星电.. | |||
| 【招标采购】 | 仙居县城乡污水改造工程-埠头镇集镇区及周边污水管网提升改造工程招标公告[A3300000090000878001001] | 拱墅区 | 2026-03-31 |
| 仙居县城乡污水改造工程-埠头镇集镇区及周边污水管网提升改造工程招标公告[A3300000090000878001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:仙居县城乡污水改造工程-埠头镇集镇区及周边污水管网提升改造工程项目代码:2603-331024-04-01-516609招标人:名称:仙居县市.. | |||
| 【招标采购】 | 路桥滨海污水处理厂至蓬街补水管网工程(管网工程)招标公告[A3300000090000814001001] | 拱墅区 | 2026-03-31 |
| 路桥滨海污水处理厂至蓬街补水管网工程(管网工程)招标公告[A3300000090000814001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:路桥滨海污水处理厂至蓬街补水管网工程项目代码:2511-331004-04-01-357716招标人:名称:台州市路桥区蓬街镇人民政府地址:浙江省/台州市/路.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市北洋区块欣柳路(中段)城市道路工程招标公告[A3300000090000822001001](人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-03-25 |
| 临海市北洋区块欣柳路(中段)城市道路工程招标公告[A3300000090000822001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市北洋区块欣柳路(中段)城市道路工程项目代码:2504-331082-99-01-543859招标人:名称:浙江头门港投资开发有限公司地址:浙江省/台州市/临海市上.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州大厦B座7层整体改造项目招标公告[A3300000090000799001001](人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-03-24 |
| 杭州大厦B座7层整体改造项目招标公告[A3300000090000799001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:杭州大厦B座7层整体改造项目项目代码:2601-330105-04-01-519678招标人:名称:杭州大厦有限公司地址:浙江省/杭州市/拱墅区武林广场一号联系人:来红杰电话:1375082.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江五石中正工程咨询有限公司关于杭州市高速公路服务区服务质量评价项目的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-03-23 |
| 浙江五石中正工程咨询有限公司关于杭州市高速公路服务区服务质量评价项目的竞争性磋商公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于杭州市高速公路服务区服务质量评价项目的竞争性磋商公告项目概况杭州市高速公路服务区服务质量评价项目(非政府采购)采购项目的潜在供应商应于2026年04月.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市拱墅区人力资源和社会保障局2026年3月至5月政府采购意向 | 拱墅区 | 2026-03-12 |
| 杭州市拱墅区人力资源和社会保障局2026年3月至5月政府采购意向如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://zfcg.czt.zj.gov.cn/luban/detail?parentId=600007&articleId=T8JoT/0w0bPTOR4dhNZEHA== | |||
| 【招标采购】 | 浙江五石中正工程咨询有限公司关于杭州市综合交通运输研究中心曙光路49号房屋整治工程设计项目的竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-02-24 |
| 浙江五石中正工程咨询有限公司关于杭州市综合交通运输研究中心曙光路49号房屋整治工程设计项目的竞争性磋商公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于杭州市综合交通运输研究中心曙光路49号房屋整治工程设计项目的竞争性磋商公告项目概况杭州市综合交通运输研究中心曙光路49号房屋整.. | |||
| 【招标采购】 | 仙居县白塔镇诗话高迁·乡村复兴项目-首开区建设工程(一期)(EPC工程总承包)招标公告[A3300000090000670001001](人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-02-12 |
| 仙居县白塔镇诗话高迁乡村复兴项目-首开区建设工程(一期)(EPC工程总承包)招标公告[A3300000090000670001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:仙居县白塔镇诗话高迁·乡村复兴项目-首开区建设工程(一期)项目代码:2601-331024-04-01-471051招标人:名称:仙居县白.. | |||
| 【招标采购】 | 半山单元沿山路(康乐路-康中路)道路工程招标公告[A3300000090000666001001](人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-02-12 |
| 半山单元沿山路(康乐路-康中路)道路工程招标公告[A3300000090000666001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:半山单元沿山路(康乐路-康中路)道路工程项目代码:2306-330105-04-01-668593招标人:名称:杭州市拱墅区经济发展投资有限公司地址:浙江省/杭州市/拱墅.. | |||
| 【招标采购】 | 台州港头门港区新建件杂货仓库项目招标公告[A3300000090000613001001](人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-02-10 |
| 台州港头门港区新建件杂货仓库项目招标公告[A3300000090000613001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:台州港头门港区新建件杂货仓库项目项目代码:2508-331082-99-02-468764招标人:名称:浙江头门港港务有限公司地址:浙江省/台州市/临海市浙江省台州湾经济技.. | |||
| 【招标采购】 | 临海市北洋区块青年创新港道路工程招标公告[A3300000090000540002001](人力资源和社会保障网在正文中) | 拱墅区 | 2026-02-03 |
| 临海市北洋区块青年创新港道路工程招标公告[A3300000090000540002001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:临海市北洋区块青年创新港道路工程项目代码:2501-331082-99-01-654201招标人:名称:浙江头门港投资开发有限公司地址:浙江省/台州市/临海市上盘镇头门港新.. | |||