拱墅区招标办 共找到664条“拱墅区招标办”的信息
拱墅区招标办搜索结果
| 【招标采购】 | 南浔港区练市作业区码头项目房建工程造价咨询协作服务招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-27 |
| 南浔港区练市作业区码头项目房建工程造价咨询协作服务招标公告南浔港区练市作业区码头项目房建工程造价咨询协作服务招标公告南浔港区练市作业区码头工程(以下简称“本项目”)的招标人为浙江远大工程咨询有限公司(以下简称“招标人”),项目已具备招标条件,拟.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院有线网络用户服务,无线网络用户服务的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-27 |
| 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院有线网络用户服务,无线网络用户服务的公开招标公告浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院有线网络用户服务,无线网络用户服务的公开招标公告项目概况有线网络用户服务,无线网络用户服务采购项目的潜在投标人应按本公告第三条规定的方式.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江五石中正工程咨询有限公司关于工伤保险业务协助经办项目(二次)的竞争性磋商公告 | 拱墅区 | 2026-04-24 |
| 浙江五石中正工程咨询有限公司关于工伤保险业务协助经办项目(二次)的竞争性磋商公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于工伤保险业务协助经办项目(二次)的竞争性磋商公告项目概况工伤保险业务协助经办项目(二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台(http://zfcg.czt.zj.gov.cn)获.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院振动样品磁强计的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-23 |
| 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院振动样品磁强计的公开招标公告浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院振动样品磁强计的公开招标公告项目概况振动样品磁强计项目的潜在投标人应按本公告第三条规定的方式获取招标文件,并于2026年05月18日13点30分00秒(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院共聚焦显微镜的公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-21 |
| 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院共聚焦显微镜的公开招标公告浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院共聚焦显微镜的公开招标公告项目概况共聚焦显微镜项目的潜在投标人应按本公告第三条规定的方式获取招标文件,并于2026年05月15日13点30分00秒(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院表面形貌仪(二次)公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-20 |
| 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院表面形貌仪(二次)公开招标公告浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院表面形貌仪(二次)公开招标公告项目概况表面形貌仪项目的潜在投标人应按本公告第三条规定的方式获取招标文件,并于2026年05月11日14点00分00秒(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院非生活垃圾清运的竞争性磋商邀请公告(招标办在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-20 |
| 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院非生活垃圾清运的竞争性磋商邀请公告浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院非生活垃圾清运的竞争性磋商邀请公告项目概况非生活垃圾清运采购项目的潜在供应商应按本公告第三条规定的方式获取采购文件,并于2026年05月06日09点00分00秒(北.. | |||
| 【招标采购】 | 杭湖锡线(武林头至三里桥)四改三航道整治工程指挥部物业服务(招标办在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-16 |
| 杭湖锡线(武林头至三里桥)四改三航道整治工程指挥部物业服务spanid="litPosition"中标结果公示/span标题:杭湖锡线(武林头至三里桥)四改三航道整治工程指挥部物业服务项目编号:HZXE20260416007项目名称:杭湖锡线(武林头至三里桥)四改三航道整治工程指挥部物业服务公告内容:杭湖锡.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江新顺项目管理有限公司关于陶朱街道2026年度安全生产应急救援服务采购项目中标(成交)结果公告(招标办在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-16 |
| 浙江新顺项目管理有限公司关于陶朱街道2026年度安全生产应急救援服务采购项目中标(成交)结果公告浙江新顺项目管理有限公司关于陶朱街道2026年度安全生产应急救援服务采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:330681263040010000011-浙江新顺2026-03-06二、项目名称:陶朱街道2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行浙江省分行营运大楼物业服务项目公开招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-16 |
| 中国邮政储蓄银行浙江省分行营运大楼物业服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行浙江省分行营运大楼物业服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行浙江省分行营运大楼物业服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司浙江省分行委托华诚工程咨询集团有限公司就中国邮政储蓄银行.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉都市圈环线高速孝感北段无人机倾斜摄影外协服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-15 |
| 武汉都市圈环线高速孝感北段无人机倾斜摄影外协服务竞争性磋商公告武汉都市圈环线高速孝感北段无人机倾斜摄影外协服务竞争性磋商公告武汉都市圈环线高速孝感北段无人机倾斜摄影外协服务竞争性磋商公告浙江远大工程咨询有限公司受浙江公路水运工程监理有限公司的委托,就其所需武.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江五石中正工程咨询有限公司关于浙江省“医保精准宣办一体”外包服务项目的竞争性磋商公告 | 拱墅区 | 2026-04-14 |
| 浙江五石中正工程咨询有限公司关于浙江省“医保精准宣办一体”外包服务项目的竞争性磋商公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于浙江省“医保精准宣办一体”外包服务项目的竞争性磋商公告项目概况浙江省“医保精准宣办一体”外包服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江五石中正工程咨询有限公司关于浙江省医税征缴对账外包服务项目的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-14 |
| 浙江五石中正工程咨询有限公司关于浙江省医税征缴对账外包服务项目的竞争性磋商公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于浙江省医税征缴对账外包服务项目的竞争性磋商公告项目概况浙江省医税征缴对账外包服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 关于浙江省“医保精准宣办一体”外包服务项目的竞争性磋商公告[浙江五石中正工程咨询有限公司] | 拱墅区 | 2026-04-13 |
| 关于浙江省“医保精准宣办一体”外包服务项目的竞争性磋商公告[浙江五石中正工程咨询有限公司]关于浙江省“医保精准宣办一体”外包服务项目的竞争性磋商公告[浙江五石中正工程咨询有限公司]项目概况浙江省“医保精准宣办一体”外包服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院档案数字化加工服务的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-09 |
| 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院档案数字化加工服务的竞争性磋商公告浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院档案数字化加工服务的竞争性磋商公告浙大城市学院委托浙江国际招投标有限公司,就档案数字化加工服务项目组织竞争性磋商,欢迎国内合格的供应商参加磋商响应。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司浙江省义乌市分公司2026年度国际互换局内部处理业务服务外包采购项目(重新招标)】招标公告 | 拱墅区 | 2026-04-07 |
| 【中国邮政集团有限公司浙江省义乌市分公司2026年度国际互换局内部处理业务服务外包采购项目(重新招标)】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省义乌市分公司2026年度国际互换局内部处理业务服务外包采购项目(重新招标)】招标公告【中国邮政集团有限公司浙江省义乌市分公司2026年度国.. | |||
| 【招标采购】 | 武汉都市圈环线高速孝感北段BIM建模及应用外协服务竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-07 |
| 武汉都市圈环线高速孝感北段BIM建模及应用外协服务竞争性磋商公告武汉都市圈环线高速孝感北段BIM建模及应用外协服务竞争性磋商公告武汉都市圈环线高速孝感北段BIM建模及应用外协服务竞争性磋商公告浙江远大工程咨询有限公司受浙江公路水运工程监理有限公司的委托,就其所武汉都市.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江五石中正工程咨询有限公司关于工伤保险业务协助经办项目的竞争性磋商公告 | 拱墅区 | 2026-04-04 |
| 浙江五石中正工程咨询有限公司关于工伤保险业务协助经办项目的竞争性磋商公告浙江五石中正工程咨询有限公司关于工伤保险业务协助经办项目的竞争性磋商公告项目概况工伤保险业务协助经办项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台(http://zfcg.czt.zj.gov.cn)获取(下载)采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 中国移动(浙江)创新研究院隧道巡检集成项目[ZJZT-2026-11702]-询比公告(招标办在正文中) | 拱墅区 | 2026-04-02 |
| 中国移动(浙江)创新研究院隧道巡检集成项目[ZJZT-2026-11702]-询比公告中国移动(浙江)创新研究院隧道巡检集成项目[ZJZT-2026-11702]-询比公告中国移动(浙江)创新研究院隧道巡检集成项目[ZJZT-2026-11702]-询比公告发布时间:2026-04-0213:55:22作者:虞岚岚浏览次数:次StartFragme.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院机房24小时值班服务的竞争性磋商公告(招标办在正文中) | 拱墅区 | 2026-03-31 |
| 浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院机房24小时值班服务的竞争性磋商公告浙江国际招投标有限公司关于浙大城市学院机房24小时值班服务的竞争性磋商公告浙大城市学院委托浙江国际招投标有限公司,就机房24小时值班服务项目组织竞争性磋商,欢迎国内合格的供应商参加磋商响应。一、.. | |||