办理会员咨询热线:4000-156-001
下城区人力资源和社会保障网搜索结果
【中标结果】 遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县公共实训基地运营管理服务中标(成交)结果公告(人力资源和社会保障网在正文中) 下城区 2026-03-17
遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县公共实训基地运营管理服务中标(成交)结果公告遂昌一航采购代理有限公司关于遂昌县公共实训基地运营管理服务中标(成交)结果公告?一、项目编号:331123263120010000003-SCYH【2026】027-磋20二、项目名称:遂昌县公共实训基地运营管理服务三、中标(成..
【中标结果】 浮山单元XH2007-05公园(人力资源和社会保障网在正文中) 下城区 2025-07-17
浮山单元XH2007-05公园2025-07-17浮山单元XH2007-05公园项目评标结果公示浮山单元XH2007-05公园项目已于2025年07月16日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之..
【中标结果】 宣杭拾忆一期(永乐站周边)提升改造工程(人力资源和社会保障网在正文中) 下城区 2025-06-09
宣杭拾忆一期(永乐站周边)提升改造工程2025-06-09宣杭拾忆一期(永乐站周边)提升改造工程项目评标结果公示宣杭拾忆一期(永乐站周边)提升改造工程项目已于2025年06月06日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选..
【招标采购】 松阳县民医院改扩建项目-机房屏蔽防护工程 下城区 2024-11-26
松阳县人民医院改扩建项目-机房屏蔽防护工程招标公告1.招标条件松阳县人民医院改扩建项目已浙江省企业投资项目备案(赋码)信息表以2020-331124-84-01-123804批准建设,建设资金来自财政统筹,出资比例为100%,项目业主为松阳县人民医院,招标人为松阳县人民医院,委托代理机构为建经投..
【中标结果】 紫金港河等绿地养护项目(人力资源和社会保障网在正文中) 下城区 2024-09-05
紫金港河等绿地养护项目2024-09-05紫金港河等绿地养护项目项目评标结果公示紫金港河等绿地养护项目项目已于2024年09月03日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议..
【中标结果】 崇贤街道鸭兰村特色精品村建设项目(人力资源和社会保障网在正文中) 下城区 2024-06-20
崇贤街道鸭兰村特色精品村建设项目2024-06-20崇贤街道鸭兰村特色精品村建设项目项目评标结果公示崇贤街道鸭兰村特色精品村建设项目项目已于2024年06月18日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z