下城区公共资源交易中心 共找到935条“下城区公共资源交易中心”的信息
下城区公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)开标记录[A3308220940005465001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-04-24 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)开标记录[A3308220940005465001001]项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-04-23 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)[A3308240950011292001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)项目代码:.. | |||
| 【中标结果】 | 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工[A3308010910000417001002](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-04-20 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工[A3308010910000417001002]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程土建施工项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心代理机构:名称:浙江远大工程咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工[A3308010910000417001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-04-17 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程土建施工[A3308010910000417001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程土建施工项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心代理机构:名称:浙江远大工程咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江宏创工程咨询有限公司关于2026年煤山镇四好农村交安设施维护项目的竞争性磋商公告 | 下城区 | 2026-04-15 |
| 浙江宏创工程咨询有限公司关于2026年煤山镇四好农村交安设施维护项目的竞争性磋商公告浙江宏创工程咨询有限公司关于2026年煤山镇四好农村交安设施维护项目的竞争性磋商公告项目概况2026年煤山镇四好农村交安设施维护项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下载)采.. | |||
| 【中标结果】 | 钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程[A3308010910000413001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-04-14 |
| 钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程[A3308010910000413001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:钱塘江中上游常山江(辉埠-双港口)航电枢纽项目一期工程项目代码:2020-330800-55-01-112208招标人:名称:衢州市信安航运建设发展有限公司代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于2026年煤山镇四好农村交安设施维护项目的竞争性磋商公告[浙江宏创工程咨询有限公司] | 下城区 | 2026-04-14 |
| 关于2026年煤山镇四好农村交安设施维护项目的竞争性磋商公告[浙江宏创工程咨询有限公司]关于2026年煤山镇四好农村交安设施维护项目的竞争性磋商公告[浙江宏创工程咨询有限公司]项目概况2026年煤山镇四好农村交安设施维护项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取(下.. | |||
| 【中标结果】 | 年产70万吨新型绿色肥料项目—地磅装置[A3308240950011284001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-04-09 |
| 年产70万吨新型绿色肥料项目—地磅装置[A3308240950011284001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:年产70万吨新型绿色肥料项目—地磅装置项目代码:2405-330824-07-01-686280招标人:名称:浙江浙农绿色肥业有限公司代理机构:名称:浙江省房地产管理咨询有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 年产70万吨新型绿色肥料项目—行车装置[A3308240950011286001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-04-09 |
| 年产70万吨新型绿色肥料项目—行车装置[A3308240950011286001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:年产70万吨新型绿色肥料项目—行车装置项目代码:2405-330824-07-01-686280招标人:名称:浙江浙农绿色肥业有限公司代理机构:名称:浙江省房地产管理咨询有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓、高塔生产线自动包装码垛设备[A3308240950011283001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-04-09 |
| 年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓、高塔生产线自动包装码垛设备[A3308240950011283001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:年产70万吨新型绿色肥料项目—转鼓、高塔生产线自动包装码垛设备项目代码:2405-330824-07-01-686280招标人:名称:浙江浙农绿色肥业有限公司代.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)中标结果公告[A3308240950011292001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-04-03 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)中标结果公告[A3308240950011292001001]项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)项目代码:2510-330824-04-01-616554.. | |||
| 【招标采购】 | 东阳市X516东门至八达改建工程施工监理第JL01标段(重新招标)[A3307830890007390007001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-04-02 |
| 东阳市X516东门至八达改建工程施工监理第JL01标段(重新招标)[A3307830890007390007001]项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白云街道世贸大道180号4楼412室联系人:陈龙.. | |||
| 【中标结果】 | 东阳市X516东门至八达改建工程现场专项试验检测[A3307830890007390006001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-04-02 |
| 东阳市X516东门至八达改建工程现场专项试验检测[A3307830890007390006001]项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白云街道世贸大道180号4楼412室联系人:陈龙伟电话:15057.. | |||
| 【中标结果】 | 205国道常山长风至五联段改建工程跟踪审计[A3308220940005405001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-03-31 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程跟踪审计[A3308220940005405001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程跟踪审计项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理中心代理机构:名称:浙江远大工程咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 杭州市公共资源交易中心关于杭州市食品药品检验科学研究院物业管理服务采购项目的公开招标公告 | 下城区 | 2026-03-27 |
| 杭州市公共资源交易中心关于杭州市食品药品检验科学研究院物业管理服务采购项目的公开招标公告采购项目:杭州市食品药品检验科学研究院物业管理服务采购项目项目编号:330100260920050000001-HZZFCG-2026-044采购人:名称:杭州市食品药品检验科学研究院地址:杭州市下城区永华街198.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)开标记录[A3308240950011292001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-03-27 |
| 开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基础设施建设工程项目全过程工程咨询服务(监理+跟踪审计)开标记录[A3308240950011292001001]项目名称:开化县金丰片区城市有机更新迁建安置点基.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江开化经开区青联水产业提质赋能基础设施建设项目设计[A3308240950011245001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-03-25 |
| 浙江开化经开区青联水产业提质赋能基础设施建设项目设计[A3308240950011245001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:浙江开化经开区青联水产业提质赋能基础设施建设项目设计项目代码:2509-330824-04-01-282795招标人:名称:开化县三江生态工业投资有限公司代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)[A3308220940005465001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-03-23 |
| 205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)[A3308220940005465001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:205国道常山长风至五联段改建工程建设管理咨询服务(重新招标)项目代码:2205-330000-04-01-514885招标人:名称:常山县公路港航与运输管理.. | |||
| 【中标结果】 | 开化县凤凰山美食城项目[A3308240950011279001001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-03-23 |
| 开化县凤凰山美食城项目[A3308240950011279001001]spanid="litPosition"合同订立信息/span项目名称:开化县凤凰山美食城项目项目代码:2511-330824-04-01-172123招标人:名称:开化县两山资产运营有限公司代理机构:名称:浙江省房地产管理咨询有限公司地址:开化县华埠镇江滨南路2号地.. | |||
| 【招标采购】 | 东阳市X516东门至八达改建工程 第三方试验检测(重新招标)[A3307830890007390008001](公共资源交易中心在正文中) | 下城区 | 2026-03-20 |
| 东阳市X516东门至八达改建工程第三方试验检测(重新招标)[A3307830890007390008001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:东阳市X516东门至八达段改建工程项目代码:2310-330783-04-01-362667招标人:名称:东阳市交通投资建设集团有限公司地址:浙江省金华市东阳市白.. | |||