鲤城区人力资源和社会保障网 共找到3条“鲤城区人力资源和社会保障网”的信息
鲤城区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026年福建医科大学附属第二医院公开招聘高层次人才方案 | 鲤城区 | 2026-03-10 |
| 2026年福建医科大学附属第二医院公开招聘高层次人才方案2026年福建医科大学附属第二医院公开招聘高层次人才方案福建医科大学附属第二医院位于福建泉州,医院始建于1881年,现有鲤城、东海两个院区和一个教学区,台商院区正在规划中,是我省主要的医疗、教学、科研、毕业后教育基地之一,.. | |||
| 【中标结果】 | 晋江市人力资源和社会保障局2025年晋江市马兰花创业培训成交公告 | 鲤城区 | 2025-03-21 |
| 一、项目编号:ZMJJCG(CS)-202502006(招标文件编号:ZMJJCG(CS)-202502006)二、项目名称:2025年晋江市马兰花创业培训三、中标(成交)信息供应商名称:泉州市鲤城区蓝海职业培训学校供应商地址:鲤城区玉霞社区临江工业区洋渠路18号厂房中标(成交)金额:18.0000000(万元)四、主要标的信息 .. | |||
| 【中标结果】 | 泉州市丰泽区人力资源和社会保障局2025年马兰花创业培训项目成交公告 | 鲤城区 | 2025-03-18 |
| 一、项目编号:CXFZCS2025017(招标文件编号:CXFZCS2025017)二、项目名称:2025年马兰花创业培训项目三、中标(成交)信息供应商名称:泉州海峡职业培训学校(采购包1)供应商地址:福建省泉州市鲤城区文化宫职工中专学校内中标(成交)金额:18.0000000(万元)供应商名称:泉州市鲤城区蓝海职业.. | |||