办理会员咨询热线:4000-156-001
鲤城区招标办搜索结果
【招标采购】 福建医科大学附属第二医院鲤城院区 土地及建筑面积测量采购意向公告(二次)(招标办在正文中) 鲤城区 2026-04-22
福建医科大学附属第二医院鲤城院区土地及建筑面积测量采购意向公告(二次)福建医科大学附属第二医院鲤城院区土地及建筑面积测量采购意向公告(二次)38福建医科大学附属第二医院鲤城院区土地及建筑面积测量采购意向公告(二次)一、项目名称:福建医科大学附属第二医院鲤城院区土地及建..
【招标采购】 鲤城院区土地及建筑面积测量采购意向公告(招标办在正文中) 鲤城区 2026-04-03
鲤城院区土地及建筑面积测量采购意向公告鲤城院区土地及建筑面积测量采购意向公告27鲤城院区土地及建筑面积测量采购意向公告一、项目名称:福建医科大学附属第二医院鲤城院区土地及建筑面积测量。二、采购条件:依据《中华人民共和国招投标法》、《政府采购法》的相关法律法规规定要求,及..
【招标采购】 鲤城院区门诊楼玻璃幕墙安全性鉴定项目意向公告(招标办在正文中) 鲤城区 2026-03-27
鲤城院区门诊楼玻璃幕墙安全性鉴定项目意向公告鲤城院区门诊楼玻璃幕墙安全性鉴定项目意向公告44福建医科大学附属第二医院鲤城院区门诊楼玻璃幕墙安全性鉴定项目意向公告一、项目基本情况1.项目名称:鲤城院区门诊楼玻璃幕墙安全性鉴定项目2.项目地点:泉州市鲤城区中山北路34号二、..
【招标采购】 里源公馆前期物业服务项目招标公告 鲤城区 2026-02-12
里源公馆前期物业服务项目招标公告里源公馆前期物业服务项目招标公告泉州鲤源置业有限公司以公开招标方式进行里源公馆前期物业服务项目招标,本项目物业类型为高层住宅小区,其中包括第四代生态住宅,欢迎合格的投标人参与投标1、项目名称:里源公馆前期物业服务项目;2、项目地点:里源..
【招标采购】 市管部分路灯改造工程(第一标段)(招标公告) 鲤城区 2026-01-27
市管部分路灯改造工程(第一标段)(招标公告)市管部分路灯改造工程(第一标段)(招标公告)发布时间:2026-01-2710:25信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目市管部分路灯改造工程(第一标段)已由泉州市发..
【招标采购】 公园老旧设施改造提升工程(招标公告) 鲤城区 2026-01-24
公园老旧设施改造提升工程(招标公告)公园老旧设施改造提升工程(招标公告)发布时间:2026-01-24信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目公园老旧设施改造提升工程已由泉州市城市管理局以《泉州市发展和..
【中标结果】 2025汀瑞马拉松赛结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 鲤城区 2025-09-30
2025汀瑞马拉松赛结果公告(采购包1)一、项目编号:[350821]FJYS[GK]2025005二、项目名称:2025汀瑞马拉松赛三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分福建省力为体育管理有限公司福建省泉州市鲤城区清蒙开发区太阳海力为三楼1,946,662.00元97.78四、主要标的..
【中标结果】 泉州经贸职业技术学院学生宿舍漏水维修工程(二次)招标结果公告 鲤城区 2025-09-17
泉州经贸职业技术学院学生宿舍漏水维修工程(二次)招标结果公告一、项目名称:泉州经贸职业技术学院学生宿舍漏水维修工程(二次)二、成交信息成交供应商名称:福建华邦建设有限公司成交供应商地址:福建省泉州市洛江区河市镇霞溪村第三组成交金额:62000元三、主要标的信息名称:泉州经贸..
【中标结果】 泉州市通政中心小学人工草坪采购结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 鲤城区 2025-07-23
泉州市通政中心小学人工草坪采购结果公告(采购包1)一、项目编号:[350502]FJHYZB[TP]2025001二、项目名称:泉州市通政中心小学人工草坪采购三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格福建三马体育发展有限公司福建省泉州市晋江市罗山街道福埔社区龙寿路9号538,..
【中标结果】 2025年福建师范大学泉州附属中学校园安保结果公告(采购包1)(招标办在正文中) 鲤城区 2025-07-17
一、项目编号:[350502]FJHYZB[CS]2025003二、项目名称:2025年福建师范大学泉州附属中学校园安保三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分泉州鲤城金盾保安服务有限公司福建省泉州市鲤城区临江街道新桥社区万寿路151号二楼784,320.00元98.65四、主要标的信..
【招标采购】 泉州市鲤城区消防救援大队2025年度食堂伙食采购项目公开招标公告 鲤城区 2025-07-14
项目概况泉州市鲤城区消防救援大队2025年度食堂伙食采购项目招标项目的潜在投标人应在福建信发招标代理有限公司(地址:泉州市丰泽区东海大街和园第8幢临街商铺3楼278号)获取招标文件,并于2025年08月05日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XFZB-2025-QZ02..
【招标采购】 2025年福建师范大学泉州附属中学校园安保竞争性磋商公告(招标办在正文中) 鲤城区 2025-07-02
项目概况受福建师范大学泉州附属中学委托,福建恒洋招标有限公司对[350502]FJHYZB[CS]2025003、2025年福建师范大学泉州附属中学校园安保组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年福建师范大学泉州附属中学校园安保的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian...
【招标采购】 福建医科大学附属第二医院 道闸横杆和减速带采购招标公告 鲤城区 2025-03-13
福建医科大学附属第二医院按摩椅、头等舱沙发采购项目招标公告项目名称:福建医科大学附属第二医院按摩椅、头等舱沙发采购项目。一、项目基本要求:按摩椅:(数量6张)1、导轨:135cmSL导轨、高到颈部低到大腿、超长按摩范围无压力;2、按摩程序:16种自动程序、4种按摩手法(揉捏、揉敲、捶打、指压..
【招标采购】 福建医科大学附属第二医院输液椅采购项目招标公告 鲤城区 2025-03-05
福建医科大学附属第二医院清掏化粪池、检查井及疏通管道服务招标公告项目名称:福建医科大学附属第二医院清掏化粪池、检查井及疏通管道服务采购。一、项目基本要求:根据医院具体需求,对东海院区和鲤城院区进行清理化粪池、检查井及疏通管道服务。二、履行期限及最高控制价:合同期2年,合..
【招标采购】 福建医科大学附属第二医院电器类设备、复印纸等采购意向公告(招标办在正文中) 鲤城区 2025-02-27
福建医科大学附属第二医院输液椅采购项目招标公告项目名称:福建医科大学附属第二医院输液椅采购项目。一、项目基本要求:1、面料材质:采用优质西皮生产。2、座包海绵:采用优质高密度、高回弹海绵,坐感舒适,充分体现人体工程学设计理念。3、背包填充物:选用优质进口AAA公仔绵,具有弹性好、..
【中标结果】 泉州经贸职业技术学院汽车实训室建设项目结果公告(采购包2)(招标办在正文中) 鲤城区 2025-02-10
一、项目编号:[350501]FJHYZB[CS]2024002二、项目名称:泉州经贸职业技术学院汽车实训室建设项目三、采购结果采购包2(汽车实训设备):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息采购包2(汽车实训设备):主要标的信息:无(废标)。五、评审..
【中标结果】 泉州市城市管理局泉州市数字城管信息采集服务外包项目政府采购合同公告(招标办在正文中) 鲤城区 2025-01-06
一、合同编号:[350501]JP[GK]2024002二、合同名称:泉州市数字城管信息采集服务外包项目三、项目编号:[350501]JP[GK]2024002四、项目名称:泉州市数字城管信息采集服务外包项目五、合同主体采购人(甲方):泉州市城市管理局地址:福建省泉州市丰泽区东海行政中心交通科研楼A栋8层联系方式:..
【招标采购】 泉州市数字城管信息采集服务外包项目公开招标招标公告 鲤城区 2024-11-29
项目概况受泉州市城市管理局委托,福建省君平建设管理有限公司对[350501]JP[GK]2024002、泉州市数字城管信息采集服务外包项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。泉州市数字城管信息采集服务外包项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请..
【中标结果】 鲤城院区高供配电室及各楼栋配电箱电缆走向排查工程项目采购结果公示(招标办在正文中) 鲤城区 2024-11-07
福建医科大学附属第二医院不锈钢家具采购项目招标公告招标编号:FEZB-ZW-2024030一、项目名称:福建医科大学附属第二医院不锈钢家具采购二、最高控制价:5万元。(含运输、安装、税金等所有费用)三、地点:福建省泉州市丰泽区东海大街950号福建医科大学附属第二医院。四、履行期限和方式:自本..
【招标采购】 福建医科大学附属第二医院关于东海院区道闸设备采购意向的公告(招标办在正文中) 鲤城区 2024-11-07
福建医科大学附属第二医院两院区供水设备采购招标公告招标编号:FEZB-ZW-2024028一、项目名称:福建医科大学附属第二医院两院区供水设备采购二、最高控制价:14.8万元,详情见七。(含运输、税金、安装等所有费用)三、地点:福建医科大学附属第二医院鲤城院区(福建省泉州市鲤城区中山北路34..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z