博兴县人力资源和社会保障网 共找到3条“博兴县人力资源和社会保障网”的信息
博兴县人力资源和社会保障网搜索结果
| 【中标结果】 | 山东省滨州市博兴县人民政府办公室数据中心运维项目中标(成交)结果公告 | 博兴县 | 2025-06-18 |
| 山东省滨州市博兴县人民政府办公室数据中心运维项目中标(成交)结果公告一、项目编号:BZBXGP-2025-0109二、中国山东政府网采购项目编号:SDGP371625000202502000036三、项目名称:山东省滨州市博兴县人民政府办公室数据中心运维项目四、采购方式:竞争性磋商五、中标(成交)信息:包号采购.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度博兴县乡村公益性岗位意外伤害保险服务采购项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 博兴县 | 2024-06-19 |
| 2024年度博兴县乡村公益性岗位意外伤害保险服务采购项目竞争性磋商公告2024年度博兴县乡村公益性岗位意外伤害保险服务采购项目竞争性磋商公告2024年度博兴县乡村公益性岗位意外伤害保险服务采购项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2024年06月26日09:00.. | |||
| 【中标结果】 | 博兴县人力资源和社会保障局处置办公家具项目 | 博兴县 | 2024-01-24 |
| 博兴县人力资源和社会保障局处置办公家具项目成交日期:2024-01-24信息来源:滨州市公共资源电子交易系统原文链接地址项目编号BXCQ-2024-003项目名称博兴县人力资源和社会保障局处置办公家具项目交易方式网络竞价受让方名称博兴县人力资源和社会保障局转让标的评估值或账面净值0.0.. | |||