博兴县建设工程招投标网 共找到116条“博兴县建设工程招投标网”的信息
博兴县建设工程招投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作(二次)竞争性磋商公告 | 博兴县 | 2026-04-21 |
| 山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作(二次)竞争性磋商公告山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作(二次)竞争性磋商公告山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作竞争性磋商公告 | 博兴县 | 2026-04-01 |
| 山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作竞争性磋商公告山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测工作竞争性磋商公告山东省滨州市博兴经济开发区管理委员会聘请第三方机构开展2026年度环评跟踪监测.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 博兴县 | 2026-03-06 |
| 山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县基层医疗卫生机构基本公共卫生服务重点人群体检技术服务项目竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市技师学院(南校区)保安服务采购项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 博兴县 | 2026-01-16 |
| 山东省滨州市技师学院(南校区)保安服务采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院(南校区)保安服务采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院(南校区)保安服务采购项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2026年01月27日09:00前递交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴县人民医院血液透析机和血液透析滤过机采购项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 博兴县 | 2025-12-17 |
| 山东省滨州市博兴县人民医院血液透析机和血液透析滤过机采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县人民医院血液透析机和血液透析滤过机采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县人民医院血液透析机和血液透析滤过机采购项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴县综合行政执法局协同办公终端服务采购项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 博兴县 | 2025-12-17 |
| 山东省滨州市博兴县综合行政执法局协同办公终端服务采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县综合行政执法局协同办公终端服务采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县综合行政执法局协同办公终端服务采购项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市技师学院电气工程系无人机虚拟仿真系统采购项目竞争性磋商公告 | 博兴县 | 2025-12-08 |
| 山东省滨州市技师学院电气工程系无人机虚拟仿真系统采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院电气工程系无人机虚拟仿真系统采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院电气工程系无人机虚拟仿真系统采购项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市技师学院化工系分析化学3D虚拟仿真实验室软件采购项目竞争性磋商公告 | 博兴县 | 2025-12-08 |
| 山东省滨州市技师学院化工系分析化学3D虚拟仿真实验室软件采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院化工系分析化学3D虚拟仿真实验室软件采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院化工系分析化学3D虚拟仿真实验室软件采购项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市技师学院基础部互联网营销理实一体化教学实训室建设(一期)采购项目竞争性磋商公告 | 博兴县 | 2025-12-08 |
| 山东省滨州市技师学院基础部互联网营销理实一体化教学实训室建设(一期)采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院基础部互联网营销理实一体化教学实训室建设(一期)采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院基础部互联网营销理实一体化教学实训室建设(一期)采购项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴县综合行政执法局205国道、博昌二路两侧绿化养护项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 博兴县 | 2025-12-05 |
| 山东省滨州市博兴县综合行政执法局205国道、博昌二路两侧绿化养护项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县综合行政执法局205国道、博昌二路两侧绿化养护项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县综合行政执法局205国道、博昌二路两侧绿化养护项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年博兴县“四好农村路”自动化检测项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 博兴县 | 2025-12-04 |
| 2025年博兴县“四好农村路”自动化检测项目竞争性磋商公告2025年博兴县“四好农村路”自动化检测项目竞争性磋商公告2025年博兴县“四好农村路”自动化检测项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年12月16日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况滨州市公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市技师学院工业机器人操作与运维操作平台采购项目竞争性磋商公告 | 博兴县 | 2025-11-28 |
| 山东省滨州市技师学院工业机器人操作与运维操作平台采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院工业机器人操作与运维操作平台采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院工业机器人操作与运维实训室采购项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年12.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市技师学院虚拟仿真实训中心采购项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 博兴县 | 2025-11-28 |
| 山东省滨州市技师学院虚拟仿真实训中心采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院虚拟仿真实训中心采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院虚拟仿真实训中心采购项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年12月9日14:30前递交响应文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴县锦秋街道社区卫生服务中心数字化X射线摄影系统采购项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 博兴县 | 2025-11-17 |
| 山东省滨州市博兴县锦秋街道社区卫生服务中心数字化X射线摄影系统采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县锦秋街道社区卫生服务中心数字化X射线摄影系统采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县锦秋街道社区卫生服务中心数字化X射线摄影系统采购项目的潜在供应商应在滨州市.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市技师学院财税机器人系统采购项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 博兴县 | 2025-11-04 |
| 山东省滨州市技师学院财税机器人系统采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院财税机器人系统采购项目竞争性磋商公告山东省滨州市技师学院财税机器人系统采购项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年11月18日09:00前递交响应文件。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴县博昌街道办事处2025年博昌街道基础设施建设项目(二次)磋商公告 | 博兴县 | 2025-10-29 |
| 山东省滨州市博兴县博昌街道办事处2025年博昌街道基础设施建设项目(二次)磋商公告山东省滨州市博兴县博昌街道办事处2025年博昌街道基础设施建设项目(二次)磋商公告山东省滨州市博兴县博昌街道办事处2025年博昌街道基础设施建设项目(二次)的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台.. | |||
| 【变更公告】 | 山东省滨州市博兴县疾病预防控制中心检测能力提升项目(二次)更正公告(建设工程招投标网在正文中) | 博兴县 | 2025-10-28 |
| 山东省滨州市博兴县疾病预防控制中心检测能力提升项目(二次)更正公告StartFragment更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:BZBXGP-2025-0191中国山东政府网采购项目编号:SDGP371625000202502000087原公告的采购项目名称:山东省滨州市博兴县疾病预防控制中心检测能力提升项.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴县退役军人事务局全省退役军人创业创新大赛暨成果展交会服务项目竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 博兴县 | 2025-10-24 |
| 山东省滨州市博兴县退役军人事务局全省退役军人创业创新大赛暨成果展交会服务项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县退役军人事务局全省退役军人创业创新大赛暨成果展交会服务项目磋商公告山东省滨州市博兴县退役军人事务局全省退役军人创业创新大赛暨成果展交会服务项目的潜在供.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴县疾病预防控制中心检测能力提升项目(二次)竞争性磋商公告(建设工程招投标网在正文中) | 博兴县 | 2025-10-16 |
| 山东省滨州市博兴县疾病预防控制中心检测能力提升项目(二次)竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县疾病预防控制中心检测能力提升项目(二次)竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县疾病预防控制中心检测能力提升项目(二次)的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件,并于2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省滨州市博兴县博昌街道办事处2025年博昌街道基础设施建设项目竞争性磋商公告 | 博兴县 | 2025-10-13 |
| 山东省滨州市博兴县博昌街道办事处2025年博昌街道基础设施建设项目竞争性磋商公告山东省滨州市博兴县博昌街道办事处2025年博昌街道基础设施建设项目磋商公告山东省滨州市博兴县博昌街道办事处2025年博昌街道基础设施建设项目的潜在供应商应在滨州市公共资源交易平台获取采购文件.. | |||