文登市人力资源和社会保障网 共找到19条“文登市人力资源和社会保障网”的信息
文登市人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 河南小学租用原环山幼儿园及餐厅改造工程(二次)竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 文登市 | 2026-04-23 |
| 河南小学租用原环山幼儿园及餐厅改造工程(二次)竞争性磋商公告河南小学租用原环山幼儿园及餐厅改造工程(二次)竞争性磋商公告项目概况受威海市文登区河南小学委托,山东恒达建设咨询有限公司对SDGP371003000202602000020-1、河南小学租用原环山幼儿园及餐厅改造工程(二次)组织竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 河南小学租用原环山幼儿园及餐厅改造工程竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 文登市 | 2026-04-10 |
| 河南小学租用原环山幼儿园及餐厅改造工程竞争性磋商公告河南小学租用原环山幼儿园及餐厅改造工程竞争性磋商公告项目概况受威海市文登区河南小学委托,山东恒达建设咨询有限公司对SDGP371003000202602000020、河南小学租用原环山幼儿园及餐厅改造工程组织竞争性磋商,现欢迎国内合格.. | |||
| 【招标采购】 | 文登区领导干部4月份公开接访日程安排表(人力资源和社会保障网在正文中) | 文登市 | 2026-03-31 |
| 文登区领导干部4月份公开接访日程安排表文登区领导干部4月份公开接访日程安排表接访时间接访领导姓名职务工作分工4月1日王丽珍区人大常委会党组副书记、副主任负责人大常委会日常工作。分管人大代表工作,联系教科文卫领域工作。4月2日卫红红区政府副区长负责教育和体育、民政、残疾人.. | |||
| 【招标采购】 | 文登区领导干部3月份公开接访日程安排表(人力资源和社会保障网在正文中) | 文登市 | 2026-02-28 |
| 文登区领导干部3月份公开接访日程安排表文登区领导干部3月份公开接访日程安排表接访时间接访领导姓名职务工作分工3月1日于剑凤区政协副主席分管文教卫体和文史委员会。3月2日秦浩舰区政府副区长公安分局局长负责公安、司法、退役军人、信访、国家安全、军民关系等方面的工作。主持公安.. | |||
| 【招标采购】 | 文登区领导干部2月份公开接访日程安排表(人力资源和社会保障网在正文中) | 文登市 | 2026-01-31 |
| 文登区领导干部2月份公开接访日程安排表接访时间接访领导姓名职务工作分工2月2日王建超区政府副区长负责工业和信息化、民营经济、科技、校地合作、商务、口岸、打私、外事、统计等方面的工作。2月3日花健区政府副区长负责农业农村、海洋发展、交通运输、市场监督管理、检验检测、供销、海事等方.. | |||
| 【招标采购】 | 文登区领导干部1月份公开接访日程安排表(人力资源和社会保障网在正文中) | 文登市 | 2025-12-31 |
| 文登区领导干部1月份公开接访日程安排表接访时间接访领导姓名职务工作分工1月4日谷松区政协党组副书记负责区政协统战、老干部、社情民意信息等工作。1月5日刘兆垒区委常委组织部部长统战部部长协助乔新跃同志抓区委党校工作,负责党的干部队伍建设和机构编制、人才、老干部、基层组织建.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年威海市文登区青年人才相关津补贴受理审核工作公告 | 文登市 | 2025-12-03 |
| 2025年威海市文登区青年人才相关津补贴受理审核工作公告根据《中共威海市委组织部威海市人力资源和社会保障局关于印发〈威海市青年人才生活补贴发放管理办法〉的通知》(威人社发〔2023〕17号)《中共威海市委组织部威海市人力资源和社会保障局关于印发〈威海市博士后项目资助管理办法〉的.. | |||
| 【招标采购】 | 文登区领导干部12月份公开接访日程安排表(人力资源和社会保障网在正文中) | 文登市 | 2025-11-28 |
| 文登区领导干部12月份公开接访日程安排表接访时间接访领导姓名职务工作分工12月1日王江炜区人大常委会副主任负责常委会社会建设工作。12月2日王建超区政府副区长负责工业和信息化、民营经济、科技、校地合作、商务、口岸、打私、外事、统计等方面的工作。12月3日秦浩舰区政府副区长公安分.. | |||
| 【招标采购】 | 文登区领导干部10月份公开接访日程安排表(人力资源和社会保障网在正文中) | 文登市 | 2025-09-30 |
| 文登区领导干部10月份公开接访日程安排表接访时间接访领导姓名职务工作分工10月9日王丽珍区人大常委会党组副书记、副主任负责教育科学文化卫生工作。10月10日王建超区政府副区长负责工业和信息化、民营经济、科技、校地合作、商务、口岸、打私、外事、统计等方面的工作。10月11日花健区政府.. | |||
| 【招标采购】 | 威海机场企业年金基金受托管理服务项目竞争磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) | 文登市 | 2025-09-26 |
| 威海机场企业年金基金受托管理服务项目竞争磋商公告一、项目概况本项目威海机场企业年金基金受托管理服务项目,采购人为山东省机场管理集团威海国际机场有限公司,项目资金来源为自筹,该项目已具备采购条件,现对该项目以竞争磋商的方式进行采购。二、项目基本情况1、项目名称:威海机场.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市文登区人力资源和社会保障局关于做好2025年度职称评审工作的公告 | 文登市 | 2025-08-18 |
| 威海市文登区人力资源和社会保障局关于做好2025年度职称评审工作的公告根据威海市人力资源和社会保障局《关于做好2025年度职称评审工作的公告》要求,结合我区实际,现就做好2025年度职称评审工作有关事项公告如下:一、申报评审范围(一)凡在我区各类企业、事业单位(参照公务员法管理的.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标中标结果公告( 第 2 轮 ) | 文登市 | 2025-08-13 |
| 威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标中标结果公告(第2轮)威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目中标公告一、项目编号:SDGP371003000202502000101二、项目(包段)名称:调味品三、中标信息标包投标人(供应商)名称地址E文登区建.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市文登区人力资源和社会保障局鲁K55684车辆保险成交公告 | 文登市 | 2025-08-12 |
| 威海市文登区人力资源和社会保障局鲁K55684车辆保险成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BIa1y6o6mqmw88dBpVVLAJLcIn5N05BzyFs7GsXiVn0mgHGQ-aaOhm0w8hKFRsgyokfgnFWEwuHCfL9NF2N5L4PnfPUmPambgouQtAIyks.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标采购公告( 第 2 轮 ) | 文登市 | 2025-07-23 |
| 威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标采购公告(第2轮)内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0303/BHwCZi5fhQZ3Vp3ewMg6phjpq7gh6_QQVtk--KoX4BQbBsOFyQOAAJ99VZIxjlnMTs_619ewpJYoY6x0d.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标中标结果公告 | 文登市 | 2025-07-23 |
| 威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标中标结果公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BAIcjkfruPaZ54IjqaTYWo2lsOywKKPYWhyPi5pGxXx_l_PdRf7axzuuCN_JIlp42qbuplrbEZb0RQ1FR6X0.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标废标公告 | 文登市 | 2025-07-23 |
| 威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标废标公告威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标(E包)废标公告一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):SDGP371003000202502000101采购项目(包段)名称:调味品二、项目废标(.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标废标公告 | 文登市 | 2025-07-23 |
| 威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标废标公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0306/BCjsGN-anpk0LDrtGGUm2wT16J0XprXCuQ1-qMXcov6bw09SHqrzL0L3z7LRjhEAiIsThcZAUlUeEoUxtcdqta2O.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标采购公告(第2轮) | 文登市 | 2025-07-23 |
| 威海市文登区人力资源和社会保障局选定食堂食材配送供应商项目公开招标采购公告(第2轮)如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://www.ggzy.gov.cn/information/html/a/370000/0201/202507/23/0037404dc585016b4dec92e860edf92238b3.shtml | |||
| 【招标采购】 | 威海机场选定人力资源公司联合安置残疾人就业服务项目竞争磋商公告 | 文登市 | 2024-01-24 |
| 一、项目概况本项目威海机场选定人力资源公司联合安置残疾人就业服务项目,采购人为山东省机场管理集团威海国际机场有限公司,项目资金来源为自筹,该项目已具备采购条件,现对该项目以竞争磋商的方式进行采购。二、项目基本情况1、项目名称:威海机场选定人力资源公司联合安置残疾人就业.. | |||