环翠区人力资源和社会保障网 共找到16条“环翠区人力资源和社会保障网”的信息
环翠区人力资源和社会保障网搜索结果
| 【招标采购】 | 威海市人力资源和社会保障局威海市海工智能制造和新能源充电装备技能培训项目竞争性磋商采购公告 | 环翠区 | 2026-04-18 |
| 威海市人力资源和社会保障局威海市海工智能制造和新能源充电装备技能培训项目竞争性磋商采购公告威海市人力资源和社会保障局威海市海工智能制造和新能源充电装备技能培训项目竞争性磋商采购公告威海市人力资源和社会保障局威海市海工智能制造和新能源充电装备技能培训项目竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市人力资源和社会保障局绿色低碳高质量发展专家威海行暨2025年中国山东博士(后)创新创业大赛竞争性磋商采购公告 | 环翠区 | 2025-11-07 |
| 威海市人力资源和社会保障局绿色低碳高质量发展专家威海行暨2025年中国山东博士(后)创新创业大赛竞争性磋商采购公告威海市人力资源和社会保障局绿色低碳高质量发展专家威海行暨2025年中国·山东博士(后)创新创业大赛竞争性磋商公告项目概况绿色低碳高质量发展专家威海行暨2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市机关事务服务中心2026年社会化食堂服务项目公开招标采购公告 | 环翠区 | 2025-10-30 |
| 威海市机关事务服务中心2026年社会化食堂服务项目公开招标采购公告威海市机关事务服务中心2026年社会化食堂服务项目招标公告项目概况2026年社会化食堂服务项目招标项目的潜在投标人应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网右侧“交易服务一网通办”登录后选择“政府采.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市人力资源和社会保障局威海市人社中心机房设备及信息化系统维护项目(2025年度)竞争性磋商采购公告 | 环翠区 | 2025-10-28 |
| 威海市人力资源和社会保障局威海市人社中心机房设备及信息化系统维护项目(2025年度)竞争性磋商采购公告威海市人力资源和社会保障局威海市人社中心机房设备及信息化系统维护项目(2025年度)竞争性磋商公告项目概况威海市人社中心机房设备及信息化系统维护项目(2025年度)的潜在供应.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市环翠区人力资源和社会保障局劳动仲裁定制办公桌椅成交公告 | 环翠区 | 2025-08-06 |
| 威海市环翠区人力资源和社会保障局劳动仲裁定制办公桌椅成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BBN3-MKaTQrbbBhpfJVi0-0NZYrJsI5sKF-dzAt_xfYgoYGcKP4D5IZ3gluWjLN2nd0AFMffB2LsSsFCS2zbeu-Pwq2590Da8Qcfhy.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市环翠区人力资源和社会保障局支付扫描仪一台成交公告 | 环翠区 | 2025-07-25 |
| 威海市环翠区人力资源和社会保障局支付扫描仪一台成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BLGJJAdW7OvZu0FlRRaWgxLXMj25wU8ntiaVemeDk4mq18Gc1vLBlHznTJkqrLUddsXhZ303y4hiifdU4H-fiOiq2L_Rti8aqBmePnVYppU2.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市环翠区人力资源和社会保障局仲裁购买触控一体机成交公告 | 环翠区 | 2025-07-24 |
| 威海市环翠区人力资源和社会保障局仲裁购买触控一体机成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BOPF3jYRjdk4hGwR7ZwVay9x9kFEqkVeFTlY7iJD5H--cxw_k9_4g-mePIUqfJViZaA9k5-poiaeWVOd6BqHpPUqJMv2i3uxRpsx8vCE.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市环翠区人力资源和社会保障局支付印刷费成交公告 | 环翠区 | 2025-07-24 |
| 威海市环翠区人力资源和社会保障局支付印刷费成交公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BDCCbeYOpSjOPHyqX3LxKDAKWT-bXYjlt2BTCFtN9PyYeKKLwduBG1aqm18QGA8-0a4iFr0Yi7jbR9iD8YwPFEBahPJ35nvNxAVLX4czmh070-oJ.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市环翠区人力资源和社会保障局标准化考场建设竞争性磋商成交结果公告 | 环翠区 | 2025-07-23 |
| 威海市环翠区人力资源和社会保障局标准化考场建设竞争性磋商成交结果公告内容不全请复制网址查看:http://ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/listnew.jsp#/article/site/0304/BIwBfXjWhqxUj9-5C6Wm7E4LxslcCgiSVmnILjOGl1IP6ajWHgX47nQp6ZgP9YRs-E28MrKyLVE9gl-nT7RJTIlz1ZyD6w.. | |||
| 【招标采购】 | SDGP371002000202502000048威海市环翠区人力资源和社会保障局标准化考场建设竞争性磋商采购... | 环翠区 | 2025-07-10 |
| SDGP371002000202502000048威海市环翠区人力资源和社会保障局标准化考场建设竞争性磋商采购...威海市环翠区人力资源和社会保障局标准化考场建设竞争性磋商公告项目概况标准化考场建设的潜在供应商应在威海市政府采购电子交易系统(威海市公共资源交易网右侧“交易服务一网通办”登.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车竞争性磋商成交结果公告 | 环翠区 | 2024-05-27 |
| 威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车竞争性磋商成交结果公告发布时间:2024-05-2716:58信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车成交公告一、项目编号:SDGP371000000202402000127二.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车竞争性磋商成交结果公告(标包B) | 环翠区 | 2024-05-21 |
| 威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车竞争性磋商成交结果公告(标包B)发布时间:2024-05-2117:04信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统原文链接地址威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车成交公告一、项目编号:SDGP371000000202402000127二、项目.. | |||
| 【中标结果】 | 威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车竞争性磋商成交结果公告(标包A) | 环翠区 | 2024-05-21 |
| 威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车竞争性磋商成交结果公告(标包A)发布时间:2024-05-2117:04信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统原文链接地址威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车成交公告一、项目编号:SDGP371000000202402000127二、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车竞争性磋商采购公告 | 环翠区 | 2024-05-20 |
| 威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车竞争性磋商采购公告发布时间:2024-05-2016:28信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车竞争性磋商公告项目概况山东(威海)—日韩名校直通车参与.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车竞争性磋商采购公告 | 环翠区 | 2024-05-13 |
| 威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车竞争性磋商采购公告发布时间:2024-05-1316:28信息来源:威海市公共资源交易电子交易系统原文链接地址威海市人力资源和社会保障局山东(威海)—日韩名校直通车竞争性磋商公告项目概况山东(威海)—日韩名校直通车参与本项目的供应.. | |||
| 【招标采购】 | 威海市人力资源和社会保障局赴比利时、爱尔兰、英国开展人才交流活动竞争性磋商采购公告 | 环翠区 | 2024-04-27 |
| 威海市人力资源和社会保障局赴比利时、爱尔兰、英国开展人才交流活动竞争性磋商采购公告发布时间:2024-04-2714:16信息来源:山东省公共资源交易中心(山东省政府采购中心)原文链接地址威海市人力资源和社会保障局赴比利时、爱尔兰、英国开展人才交流活动竞争性磋商公告项目概况赴比利.. | |||