| 【招标采购】 |
[0]海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目的招标公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
镇江市 |
2026-04-28 |
| [0]海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目的招标公告[0]海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目的招标公告项目编号B3206210336001439项目名称海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目标段编号B3206210336001439.. |
| 【招标采购】 |
[新]海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目施工资格后审公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
镇江市 |
2026-04-28 |
| [新]海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目施工资格后审公告文章内容项目编号B3206210336001439项目名称海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补亮化工程建设项目标段编号B3206210336001439001001标段名称海安市老坝港滨海新区2026年一事一议财政奖补.. |
| 【中标结果】 |
镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改成交公告
|
镇江市 |
2026-04-24 |
| 镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改成交公告镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改成交公告点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目.. |
| 【招标采购】 |
句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-智能化提升工程公开招标公告
|
镇江市 |
2026-04-24 |
| 句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-智能化提升工程公开招标公告句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-智能化提升工程公开招标公告项目概况句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-智能化提升工程招标项目的潜在投标人应在江苏华盛工程咨询股份有限公司(句容市世贸汇金.. |
| 【招标采购】 |
句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室外附属工程公开招标公告
|
镇江市 |
2026-04-24 |
| 句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室外附属工程公开招标公告句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室外附属工程公开招标公告项目概况句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室外附属工程招标项目的潜在投标人应在江苏华盛工程咨询股份有限公司(句容市世贸汇金大厦三.. |
| 【招标采购】 |
句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室内提升工程公开招标公告
|
镇江市 |
2026-04-24 |
| 句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室内提升工程公开招标公告句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室内提升工程公开招标公告项目概况句容市气象局业务平面和业务运行环境工程-室内提升工程招标项目的潜在投标人应在江苏华盛工程咨询股份有限公司(句容市世贸汇金大厦三.. |
| 【招标采购】 |
长江扬中河段二期(应急治理)工程(镇江经开区段)姚桥弯道护岸加固工程双伏港下段(四标段)(重新招标)招标公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
镇江市 |
2026-04-22 |
| 长江扬中河段二期(应急治理)工程(镇江经开区段)姚桥弯道护岸加固工程双伏港下段(四标段)(重新招标)招标公告长江扬中河段二期(应急治理)工程(镇江经开区段)姚桥弯道护岸加固工程双伏港下段(四标段)(重新招标)招标公告一、招标条件本招标项目长江扬中河段二期(应急治理)工程(镇江经.. |
| 【招标采购】 |
镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改采购公告(二)
|
镇江市 |
2026-04-13 |
| 镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改采购公告(二)镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改采购公告(二)项目概况镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改JSZC-321100-JJJC-C2026-0007采购项目的潜在供应商应在苏采云电子交.. |
| 【中标结果】 |
镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改终止公告
|
镇江市 |
2026-04-10 |
| 镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改终止公告镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改终止公告点击查看原文发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目.. |
| 【招标采购】 |
界牌双丰路(丹界路至三红河段)雨污分流改造工程竞争性磋商采购公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
镇江市 |
2026-04-03 |
| 界牌双丰路(丹界路至三红河段)雨污分流改造工程竞争性磋商采购公告界牌双丰路(丹界路至三红河段)雨污分流改造工程竞争性磋商采购公告项目概况界牌双丰路(丹界路至三红河段)雨污分流改造工程JSZC-321181-DYWX-C2026-0004采购项目的潜在供应商应在苏采云电子交易平台获取采购文件,.. |
| 【招标采购】 |
丹阳经济开发区2025年度一村一议水利工程项目施工标招标公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
镇江市 |
2026-04-02 |
| 丹阳经济开发区2025年度一村一议水利工程项目施工标招标公告丹阳经济开发区2025年度一村一议水利工程项目施工标招标公告一.招标条件丹阳经济开发区2025年度一村一议水利工程项目已经由江苏丹阳经济开发区管理委员会以丹开委发〔2026〕14号批准建设,工程所需资金已落实,招标人为丹.. |
| 【招标采购】 |
丹阳市人力资源和社会保障局2026年4月(第1批)政府采购意向公告
|
镇江市 |
2026-04-01 |
| 丹阳市人力资源和社会保障局2026年4月(第1批)政府采购意向公告丹阳市人力资源和社会保障局2026年4月(第1批)政府采购意向公告发布:江苏政府采购网发布时间:一、合同编号:二、合同名称:三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案号等、如有):四、项目名称:五、合同主体采购.. |
| 【招标采购】 |
镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改采购公告
|
镇江市 |
2026-03-30 |
| 镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改采购公告镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改采购公告项目概况镇江市人力资源和社会保障局办公楼强弱电线路安全隐患整改JSZC-321100-JJJC-C2026-0003采购项目的潜在供应商应在苏采云电子交易平台获.. |
| 【招标采购】 |
句容市天王镇唐陵养老服务中心改造及安装工程采购公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
镇江市 |
2026-03-19 |
| 句容市天王镇唐陵养老服务中心改造及安装工程采购公告句容市天王镇唐陵养老服务中心改造及安装工程采购公告项目概况句容市天王镇唐陵养老服务中心改造及安装工程JSZC-321183-XCGC-C2026-0002采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网-苏采云电子交易平台获取采购文件,并于2026-03.. |
| 【中标结果】 |
镇江经济技术开发区购买2026年就业公共服务成交公告(人力资源和社会保障网在正文中)
|
镇江市 |
2026-03-10 |
| 镇江经济技术开发区购买2026年就业公共服务成交公告镇江经济技术开发区购买2026年就业公共服务成交公告一、项目编号:JSZC-321192-ZJDQ-C2026-0001二、项目名称:镇江经济技术开发区购买2026年就业公共服务三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成.. |
| 【中标结果】 |
镇江经济技术开发区购买2026年就业公共服务成交公告采购包1(人力资源和社会保障网在正文中)
|
镇江市 |
2026-03-10 |
| 镇江经济技术开发区购买2026年就业公共服务成交公告采购包1序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1镇江新区人力资源发展有限责任公司91321191666824719N镇江新区大港港中路111号94.33(均分制)2036000元四、主要标的信息服务类名称:镇江经开区购买2026年就.. |
| 【招标采购】 |
镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测
|
镇江市 |
2026-03-03 |
| 镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测招标公告[if!supportLists]一、[endif]招标条件本项目镇江高新区沿江片区污水管网完善工程(项目名称)已由镇江高新技术产业开发区管理委员会(项.. |
| 【招标采购】 |
[0]镇江高新区沿江片区污水管网完善工程的招标公告
|
镇江市 |
2026-03-03 |
| [0]镇江高新区沿江片区污水管网完善工程的招标公告[0]镇江高新区沿江片区污水管网完善工程的招标公告项目编号ZJS2025111797项目名称镇江高新区沿江片区污水管网完善工程标段编号ZJS2025111797003001标段名称镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测招标人名称代理机构名称项.. |
| 【招标采购】 |
镇江高新区沿江片区污水管网完善工程镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测招标公告
|
镇江市 |
2026-03-02 |
| 镇江高新区沿江片区污水管网完善工程镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测招标公告镇江高新区沿江片区污水管网完善工程质量检测招标公告[if!supportLists]一、[endif]招标条件本项目镇江高新区沿江片区污水管网完善工程(项目名称)已由镇江高新技术产业开发区管理委员会(项.. |
| 【招标采购】 |
镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程质量检测(人力资源和社会保障网在正文中)
|
镇江市 |
2026-02-28 |
| 镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程质量检测镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程质量检测镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合提升工程质量检测招标公告[if!supportLists]一、[endif]招标条件本项目镇江高新区G346国道及周边片区排水防涝综合.. |