办理会员咨询热线:4000-156-001

绥化市人力资源和社会保障网 共找到11条“绥化市人力资源和社会保障网”的信息

绥化市人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 省道(S615)哈伊高铁绥化南站连接线新建工程监理招标计划(人力资源和社会保障网在正文中) 绥化市 2026-04-03
省道(S615)哈伊高铁绥化南站连接线新建工程监理招标计划区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:                   黑龙江省工程建设项目招标计划表项目名称省道(S615)哈..
【招标采购】 北林区委纪律检查委员会采购后勤服务竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 绥化市 2025-10-11
北林区委纪律检查委员会采购后勤服务竞争性磋商公告项目概况采购后勤服务采购项目的潜在供应商应在网上获取获取采购文件,并于2025年10月22日13时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231202]BLZC[CS]20250019项目名称:采购后勤服务采购方式:竞争性磋商预算金..
【招标采购】 绥化市北林区精神病防治院精神病防治院保洁服务采购项目竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 绥化市 2025-10-11
绥化市北林区精神病防治院精神病防治院保洁服务采购项目竞争性磋商公告项目概况精神病防治院保洁服务采购项目采购项目的潜在供应商应在网上获取获取采购文件,并于2025年10月22日09时13分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231202]BLZC[CS]20250018项目名称:精..
【招标采购】 绥化市中医医院新址采购物业管理服务[231201]SHZC[CS]20250012竞争性磋商公告(人力资源和社会保障网在正文中) 绥化市 2025-08-26
绥化市中医医院新址采购物业管理服务[231201]SHZC[CS]20250012竞争性磋商公告项目概况新址采购物业管理服务采购项目的潜在供应商应在公告期内凭用户名和密码,登录黑龙江省政府采购管理平台(http://hljcg.hlj.gov.cn/),选择“交易执行-应标-项目投标”,在“未参与项目”列表中选择需..
【招标采购】 绥化市人力资源社会保障局档案室设备采购(五次)竞争性磋商公告 绥化市 2025-06-15
项目概况档案室设备采购(五次)采购项目的潜在供应商应在在线获取获取采购文件,并于2025年07月03日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:[231201]HLJQS[CS]20250001-4项目名称:档案室设备采购(五次)采购方式:竞争性磋商预算金额:958,600.00元采购需求:合同..
【中标结果】 绥棱县人力资源社会保障局政府采购服务工程上超市服务类采购合同政府采购合同公告 绥化市 2024-08-30
一、合同编号:HLJGCYC2312020020241778937二、合同名称:政府采购服务工程网上超市服务类采购合同三、项目编号:24e604b5c2f141a88838e48b2a9e4983四、项目名称:网络机房维护五、合同主体采购人(甲方):绥棱县人力资源和社会保障局地址:绥棱县繁华大街306号联系方式:04554625629供应商(..
【招标采购】 绥棱县人力资源社会保障局2024年度政府采购意向公告(第1批) 绥化市 2024-08-07
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年07月至2024年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1网络安全防护采购内容:文件柜采购数量:12个主要..
【招标采购】 绥棱县人力资源社会保障局2024年度政府采购意向公告(第2批) 绥化市 2024-08-07
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年07月至2024年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1网络安全防护项目采购内容:移动硬盘采购数量:40..
【招标采购】 绥棱县人力资源社会保障局2024年度政府采购意向公告(第3批) 绥化市 2024-08-07
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年08月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1网络安全防护采购内容:网络机房维护采购数量:1项主要功能或..
【招标采购】 明水县2024年水泥路建设项目施工监理(人力资源和社会保障网在正文中) 绥化市 2024-03-29
明水县2024年水泥路建设项目施工监理招标公告招标编号:CDXZX【2024-JL】351.招标条件本招标项目明水县2024年水泥路建设项目施工监理已由明水县发展和改革局以《关于黑龙江省绥化市明水县2024年水泥路建设项目可行性研究报告的批复》明发改审批〔2024〕12号批准建设,施工图设计已由明水..
【招标采购】 海伦市人力资源社会保障局2024年度政府采购意向公告(第1批) 绥化市 2024-03-29
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2024年03月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1计算机网络系统工程建设采购内容:计算机网络系统工程建设采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z