办理会员咨询热线:4000-156-001

双鸭山市人力资源和社会保障网 共找到7条“双鸭山市人力资源和社会保障网”的信息

双鸭山市人力资源和社会保障网搜索结果
【招标采购】 社会化档案托管中心档案室维修改造工程施工 双鸭山市 2025-10-22
社会化档案托管中心档案室维修改造工程施工区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:社会化档案托管中心档案室维修改造工程施工招标公告1.招标条件本招标项目已批复批准通过,项目业主为双鸭山市人力资源和社会保障局,资金来源为单位自筹,项目出资比例为100%,招标人为双鸭山市..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目(二次)招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 双鸭山市 2024-12-30
中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目(二次)招标公告(招标编号:ZZ43677FW04690099)一、更正内容:/二、其他公告内容中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目(二次)招标公告中资国际工程咨询集团有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受中国邮政..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司 全区劳务派遣服务项目公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 双鸭山市 2024-12-04
中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目公开招标公告  中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目公开招标公告中资国际工程咨询集团有限责任公司(以下简称“招标代理机构”)受中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司(以下简称“招标人”)委托,就“中国邮..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目-公开招标公告(人力资源和社会保障网在正文中) 双鸭山市 2024-12-03
中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目-公开招标公告(招标编号:ZZ43677FW04690099)招标项目所在地区:黑龙江省双鸭山市一、招标条件本中国邮政集团有限公司双鸭山市分公司全区劳务派遣服务项目(招标项目编号:ZZ43677FW04690099),已由项目审批/核准/备案机关批准..
【招标采购】 中国寿保险股份有限公司2024年双鸭山分公司劳务外包服务项目-公开招标公告 双鸭山市 2024-05-07
中国人寿保险股份有限公司2024年双鸭山分公司劳务外包服务项目-公开招标公告(招标编号:ZZ41085FW04690021)招标项目所在地区:黑龙江省双鸭山市一、招标条件本中国人寿保险股份有限公司2024年双鸭山分公司劳务外包服务项目(招标项目编号:ZZ41085FW04690021),已由项目审批/核准/备案..
【招标采购】 中国寿保险股份有限公司2024年双鸭山分公司劳务派遣辅助性服务项目-公开招标公告 双鸭山市 2024-04-28
中国人寿保险股份有限公司2024年双鸭山分公司劳务派遣辅助性服务项目-公开招标公告(招标编号:ZZ41015FW04690020)招标项目所在地区:黑龙江省双鸭山市一、招标条件本中国人寿保险股份有限公司2024年双鸭山分公司劳务派遣辅助性服务项目(招标项目编号:ZZ41015FW04690020),已由项目审..
【招标采购】 龙江森工双鸭山林业局防火应急道路建设项目监理(人力资源和社会保障网在正文中) 双鸭山市 2024-04-16
龙江森工双鸭山林业局防火应急道路建设项目监理招标公告1.招标条件    本招标项目龙江森工双鸭山林业局防火应急道路建设项目已由黑龙江省林业和草原局以《关于龙江森工双鸭山林业局防火应急道路建设项目可行性研究报告的批复》黑林草局函〔2024〕14号文件批准建..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z